Александр Иткин

Продолжаю публиковать главу из книги И.Губермана (про Жириновского) Ушел вагон, мечта исполнилась, все конкуренты и соперники – отныне жители Чукотки, и страной распоряжается Владимир Вольфович. А дальше – перечень того, что он намерен предпринять и сделать. Сначала – напугать весь мир. Но прежде всех – американцев : «Да, у нас утонула уже вторая подводная лодка, но где находятся остальные, вы не знаете. И вы боитесь, потому что в любой момент их корпуса пробьют "... ...Продолжение следует...

Ответы
Владимир Лебедев

А Вы читали произведения самого Жириновского? Очень неплохо написано.

Александр Иткин

так это и есть цитаты из книг и выступлений жириновского .. ооочень неплохо написано..

Владимир Лебедев

Я говорю о художественных произведениях.

Александр Иткин

Это цитаты из его художественных произведений

Владимир Лебедев

Последний вагон?

Александр Иткин

Да .. многих других..

Владимир Лебедев

А мне очень понравились эти книги. Я даже к автору стал лучше относится. Хотя мне ближе по духу коммунисты.

Eugene Polli

Муть..

Александр Иткин

вот такой мутью и кормит вас жирик..

Eugene Polli

Да Жирик у меня лучший друг. после Путина.... ☺️