Вести Скрепечества

Новости отдельной цивилизации: На Чукотке теперь продают куриные яйца... по паспорту. Такого ебанизма даже в "жуткие" 90-е не было. Путин ТОЧНО поднял Россию с колен?🖼

Ответы
Николай Александрович

Если Путин возьмётся решать проблему яиц на Чукотке,то повторится белорусская история,что озвучил батька Лукашенко:"Взялся за яйца,пропало масло"!За всё"управление"России Путиным ни одно его начинание не кончилось успехом.Ни одно.Кстати на Кубе(встречал в СМИ)яйца выписывает врач по рецепту.Правда ли,кто знает.Но по паспорту это уже Россия.

Анатолий Паулкин

А я бы им вообще ничего не продавал..А им самим,что куриц держать западло?

Кр
Красавчик

У нас на севере много приколов, о которых не говорят по Путин -ТВ.

Ев
Ева

ну не гоните волну...может там яйца не простые, а золотые))

Татьяна Владимирская

вот чот нигде не слыхала, чтобы павлинов из за яиц разводили

Светлана Ли

В среднем пава приносит 4-8 яиц в год, только чтобы вылупить птенцов. В неординарных условиях, когда яйца изымаются, максимальный предел около 20 яиц в год, обычно весной.
Погуглила

Татьяна Владимирская

вот. 20 яиц в год максимум. вырисовывается занятная картина на тему Курочки рябы. Не пава ли она была, что дед с бабкой так над яйцом тряслись?

Светлана Ли

Точно. Самки у них довольно невзрачные

Татьяна Владимирская

отакот многое становится понятным, если знать ботанику и куроводство

Господин Дроссельмейер

Дак а смысл в чем заключается

Дедушка Старенький

Однозначно! И поставил раком.

Nikola Mahkov

-и это решим!--