Ок
Оксана

мой прогноз. Данная ситуация в мире зависит только от США, остальные страны ведут вынужденные действия и не сложно понять, без понтов и шантажа, что произойдет если кому то не оставят выбора. Первое предупреждение что треснет планета от резкого перепада температуры на поверхности в результате тотальной ядерной зимы, землятресения и ощутят это остатки из людей, обвалом крутых бомбоубежищ, остальным же будет уже до лампочки. А пока нам людям не до лампочки, скажите старому американцу каждый хоть по 1 предложению, но только лично от тебя сейчас всё зависит! и до него дойдет обязательно?

–4
Ответы
Вадим Иванов

Старый американец Байден не решает НИЧЕГО. Есть ТЕ, КТО РЕШАЕТ за США, Европу и т.д. Они НАДЕЮТСЯ, что Россия сдастся, т.к. проигрывать не привыкли. Будем подождать. А писать письма, Это как в СССР, рабочие писали, протестовали и поминали "все прогрессивное человечество". ТЕМ, КТО РЕШАЕТ наплевать на все и всех кроме личной власти и денег, которые они контролируют.

Ок
Оксана

Координированность

Вадим Иванов

И кого дирижером поставить? Разругаются же все...

Ок
Оксана

Зато появится азарт

Вадим Иванов

А толку? Все утонет в пустых дискуссиях и интригах.

Ок
Оксана

Конечно просто болтовня))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Американцы никому и ни чем не угрожают и им война и тем более ядерная и нах не нужна.Это наш идиот не просчитал последствия,потом упёрся рогом и продолжает переть вперёд.И нашего идиота обязательно окоротят.По другому не будет.Идиотов надо держать в дурдоме.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И принципы разные.МВДшная иностранных агентов и диверсантов не ловит.Не их ума это дело.Долго разжовывать и пояснять.

Ок
Оксана

Я все поняла, но и так можно было вычислить их сферы, но у какой конторы самая сложная работа??

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю.Я не контрик,скорее наоборот дивер.Вычислить нельзя,там профи работали.

Ок
Оксана

спасибо

Анатолий Леметти

Спасибо леночка. Только уточняю - бывшего защитника. Хотя в своё время была вероятность участия в боевых кампаниях аж целых три раза - 1) Чехословакия; 2) Китайский конфликт; 3 ) Кубинская операция. Слава Богу , всё обошлось миром.(пока я не дембельнулся.

Ок
Оксана

Контузило?

Анатолий Леметти

Нет. Повторяю - всё обошлось миром. ..., пока я не вышел в запас.

Ок
Оксана

А потом

Анатолий Леметти

А потом - В Чехословакии - переворот. "- На Советско-Китайской границе , но уже в другом месте ( остров Даманский) , были военные действия . На Кубе американцы испугались наших ракет и всё обошлось полюбовно , то-есть , мирно. Вы что , историю не знаете?.

Ок
Оксана

Я про вас

Анатолий Леметти

А я осенью 1968 года успешно демобилизовался.

Владмир

Да они это прекрасно и сами понимают, но ждут конкретного решения: Мы будем применять по всем территориям, которые сочтём враждебными. А выкарабкиваться из ситуации, каждая страна уже будет самостоятельно.

Ок
Оксана

И чем закончится

Владмир

Закончится кровопролитием. Если ты ссоришься с соседями по под’езду и они знают, что автомат есть только у тебя, а полиции нет и не предвидится, надо всегда помнить, что оружие можно применить.

Ок
Оксана

А если у всех автомат, какой смысл стрелять?

Владмир

У остальных только ножи, топоры, саперный лопатки, бейсбольные биты. Никакого огнестрела!

Св
Светлана_Светлана

От россии тоже много зависит, надо было изначально просчитать все, прежде чем миллионы, а сейчас уже миллиарды ставить под удар. Путин ждёт что США отстуиит, да судя по всему они скорее бьются и мы тоже.

Ок
Оксана

А пока наверное будут изматывать до друга, типа а вдруг кто то совершит ошибку и можно будет на этом ловить и наносить ущерб

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Что то наши профукпли северный поток, никакая АЭС в Америке не взорвалась. А надо было бы. Тормозят.

Ок
Оксана

Вот уже поймали на ошибке, с сев потоком

Св
Светлана_Светлана

Надо им так же сделать. Что нить сломать.

Ок
Оксана

Боевая Задача

Кот И К

это понимает даже ёжик в норке...даже в США ..но у старого маразматика свой настрой..и пусть он говорит пугалки..ведь что то сделать в плане войны, ему не дадут..не такие уж американцы и дураки..

Yra Kozlov

крути верти или нравиться не нравиться шеф приказал терпи моя красавица.конец будет все империи рассыпались и эта рассыпется вопрос времени. че ножками зря упираться

Ок
Оксана

Ну щас

Кошка На Раскаленной Крыше.

Один одержим коксом, другой одержим незадокументированным маразмом. И оба зависимы от комитета трехсот, сейчас, говорят, уже девятисот (тайное правительство Земли).

Ок
Оксана

Так они и обещают, нобелевка даётся нынче нужным людям. Но он уже миллиардер

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очередная печенька для дурачка.

Ок
Оксана

Тщеславие сильная вещь

~E
~ Eva Lansca ~

До него не дойдёт! Есть очень пока зателтный фильм именно про менталитет американских капиталистов , которые к власти ! Называется "Не смотри в верх !"

Ок
Оксана

Дойдет через спецслужбы его, они тут шныряют

Виталина

Байден - спасибо что ты есть. и что ты поддерживаешь народ Украины от русских фашистов, которые никак не нажрутся чужих территорий и чужой крови

Ок
Оксана

Вступив в Евросоюз халявы не будет, цента не дадут, потому что это капиталисты. Халява только от России была, но как в сказке о золотой рыбке. Извините не шутя а сердцем переживается

Виталина

какая халява была от России? Вы что всем бесплатно все давали?

Ок
Оксана

Было выражение экспортный вариант товара, это значит кому то самое лучшее, что есть в стране. А кстати не помощь Украине, а на войну против России Байден всех уболтал, но украинцев нанял за даром. Другим наемникам против России, платят, могли бы и деньги запросить, потому что он не влюбился в Украину а ненавидит СССР и в США только интересы США, а не Ваши или как?

Ок
Оксана

Даже втройне запросить потому что ещё аренда земли и инфраструктурой построек под сражение для его интересов.

Виталина

так не надо нападать на Украину и Байден не будет помогать

Андрей Берзенин

Не соглашусь. Думаю, )мое мнение, естественно, не истина в последней инстанции, но тем не менее) мировая элита сливается из штатов. Причем явно.

Ок
Оксана

Я пол года назад тут сказала что начнется миграция из Америки, ни кто не верил

Андрей Берзенин

Ты была права.

Владимир Инкогнито

".... может мы обидели кого-то зря, сбросив лишних 10 мегатонн.... Посмотри, как весело кипит земля, где стоял недавно Пентагон....."

Ок
Оксана

Уверена, что Пентагон встороне под землёй через тоннель, а здание его лишь муляж

Геннадий Зернов

Этот старый хрен все равно ничего не поймёт потому как он уже давно продался мировым олигархам и пляшет под их дудку.

Alisa Warshavsky

Полное незнание происходящего!!!! Байден- тупица, всего лишь кукла! А заправляет всем бардаком Швейцария! Барышня!!!!

Ок
Оксана

Вы не понимаете что для того чтоб все кланы дружно прочитали надо адресовать формальной власти США

Подпись Неразборчива

путин развязал войну а пендосу говорить предлагаете. где логика? хотя.. откуда у дамы логика-там телевизор и эхо.

Ок
Оксана

Сложно всё

Подпись Неразборчива

если пендосу нужна война а путин развязал- не на службе ли у пендоса путин. судя по итогам -возможно. НАТО уже на границах. народ мрет. с рынка вытеснили.вооружение никто не купит перспективы ноль. точно путин за росию?

Ок
Оксана

Вообще то например в городе все директора дружат более-менее, но бывают и конкурируют. А зачем Байдну война, он же военный бюджет может и без ядерного шухера освоить где нить в Ирако Иранах?

Подпись Неразборчива

не знаю зачем война. по телевизору росийскому все вещают что Байден войну развязал. вот я и предположил что один хотел а другой под играл. хотя понимаю что было все по иному.

Ок
Оксана

А если бы не противились и вернули законный режим то жертв и разрушений было бы ноль и просто переобувшись бы те же люди у власти остались бы естественно.

Подпись Неразборчива

законный режим? это януковича? который все результаты подтасовывал? да ладно. дважды судимый . ппц. он кучу бизнесв отжал через сыночка. и где тот сыночек? ха.ха .помер. не пришлось попользоваться отжатым. бог все видит. то есть вы считаете что росия имеет право устанавливать её понимание справедливости военным путем в любой стране где где происходит то что она считает не правильным? и не забываем что януковичь смылся. не спорю. его запугали и он струсил. но пугали то элиты. а что ты за президент что не можешь с элитами договорится.?

Александр Мамедов

мой прогноз.? Это я тут подумала? Почему треснет земля.Что такое тотальная ядерная зима?Это все выдумки.

Ок
Оксана

На кого работаете или даром..?

Александр Мамедов

.Да ну.Это вам так говорят.Вы же верите. Ваша вера в США

Александр Мамедов

И Израиль

Ок
Оксана

А вы ещё до сих пор не поняли кто есть кто)))

Александр Мамедов

Так история стремительно разворачивается.А вы все надеетесь. Будете удивлены.

Владимир Вельский

Не парьтесь, от президента в Америке всегда мало что зависело, а от кого зависело тех расстреливали

Ок
Оксана

Что прочитали кланы, а они шпионов навтыкали, надо адресовать первому лицу)

Ал
Александр

Ну не только от США! Россия ведёт мягкую политику! А могла бы действовать и жёстче!

Ок
Оксана

Политика есть внешняя и внут

Ал
Александр

Я про внешнюю.

Виссарион

америка, в отличии от плешивого недофьюрера, никому ядерным оружием не угрожает

Виссарион

украина это независимая страна на которую вы фашисты напали и которой теперь помогает весь мир...и не надо сравнивать себя с америкой, вы на разных полюсах с ними...вы не можете ничего дать людям, вы несете лишь нищету и разрушения

Ок
Оксана

Вы сами согласились стать полигоном США и России

Виссарион

не надо перекладывать свои преступления на других

Ок
Оксана

Вообще надо писать не мы а они, народ ни где ничего не решает лишь отдувается

Виссарион

у вас да, у вас нет народа...и нигде слитно пишется

Александр Мамедов

А бомба страшна не мощностью а последствиями радиации и зимы? Почему зимы?