Ок
Оксана

мой прогноз. Данная ситуация в мире зависит только от США, остальные страны ведут вынужденные действия и не сложно понять, без понтов и шантажа, что произойдет если кому то не оставят выбора. Первое предупреждение что треснет планета от резкого перепада температуры на поверхности в результате тотальной ядерной зимы, землятресения и ощутят это остатки из людей, обвалом крутых бомбоубежищ, остальным же будет уже до лампочки. А пока нам людям не до лампочки, скажите старому американцу каждый хоть по 1 предложению, но только лично от тебя сейчас всё зависит! и до него дойдет обязательно?

−4
Ответы · страница 2
Ан
Анфиса

Если останутся живы - помрут с голоду...ведь зима будет не один день

Такой Один

Ничо до него не дойдет, потому что не дойдут и наши предложения

Ок
Оксана

Читают агенты тех кто решает, но то что адресовано ему

Sekach Dev

мой прогноз. Данная ситуация в мире зависит только от России...

Николай Скороходов

..все верно .. они подталкивают укровермахт к этой катастрофе..

Николай Скороходов

..бендеровцы выползая по ночам убивали Советских активистов . военнослужащих . колхозников и колхозниц , интелегенцию . учителей . врачей .. причем зверски . а также их детей .ю девочек раздирали на ддвое .Ю мальчиков , за ноги и об угол печи .. жилища колхозников сжигали .. В СССР не сильно об этом рассказывали . особенно после Хрюши ..ю как бы интернационал .. но там кто жил . прпекрасно были ознакомлены с зверской деятельностью бендеровцев ..ю Эсэсовская дивизия Галичина занималась карательными фунциями у немцев , в полном составе она ушла в Американскую зону , США знали об их тесном сотрудничесте с гестапо .. потому . всю дивизию сдали СССР ..ю

Ок
Оксана

А почему зверски? Из на каком этапе сильно обидели?

Николай Скороходов

в самом буквальном смысле .. патологическая ненависть к Советской власти .... ко всем кто ее поддержтивал и сотрудничал ... .сотни тысяч убитых .. одних только евреев 800 тысяч . поляков 100 тысяч .. Советских служащих и даже колхозников .. ночью по наводки ..приходили . душили удавками . детей в живых тоже не оставляди . девочек раздирали на две части . мальчиков за ноги и об угол печи.

Ок
Оксана

Я поняла, но ещё раз спрошу, в какой момент истории их так сильно задели?

Николай Скороходов

..они вечно обиженные .. еще со времен древней Руси .. то поляки . то венгры . то татаро-монголы . австрийцы . участтия в междуусобных войнах князей . где каждый князь . хотел самостоятельности ... Больше всего их достали поляки .. заставили принять унию . то есть . молится Папе Римскому .... НГемцы в 20-хх годах прошлого века создали 28 диверсионных школ для них . готовили их против поляков ,ю Бандера эту школу закончил .. В 39 году Красная Армия вошла на Западную Украину .. СССР провел зачистку от буржуазных элементов и националистов .. Прежде . в 19 году Петлюра поднял их . и даже вошел в Киев со своей армией . которую били и Деникин и гетман Скоропадский .. Красная армия и даже батько Махно . С красной армией шутки плохи .. Вот они и затаили злобу .. нра Советскую власть ..

На
Наблюдатель

не дойдёт. и земля не треснет. но живые позавидуют мёртвым.......

На
Наблюдатель

не от него зависит

Ок
Оксана

Именно послания к нему читают агенты правилелей

Tp
Tpикcтep

Ему надо завершить начатое ..у него мало времени осталось .

Tp
Tpикcтep

Здравия Оксана ! Как твои дела ? Надеюсь всё хорошо !

Община Владивост Ссср

Нет все зависит от всех людей а не только от американцев

Ок
Оксана

Все зависит от самых сильных

Община Владивост Ссср

Нет это не так . Все зависит от каждого из нас ибо мы все сильные нет слабых . Но нм нужно объединится когда мы в одиночку мы слабы

Ок
Оксана

Сильные не дадут объединиться . Больше трёх не собираться больше часа не стоять

Община Владивост Ссср

Да кто не даст . Мы люди самая главная власть нас 99% то есть мы только сами себе не можем дать а богачей правителей в месте с охраной 1%

Ок
Оксана

Регулярные вооруженные войска организованней толпы которая может собраться, забудьте затею. Видите по телеку как трое полицейских тащат за руки-ноги а толпа тысячная молча взирает и так всех по очереди. Это как надо возбудить толпу! Забудьте живите спокойно.

Община Владивост Ссср

Полицейские это тоже народ вы просто как и многие не понимаете свою силу и поэтому мы в рабстве когда народ поймет свою силу тогда будет свобода . А вы наоборот пропагандируете рабство и рады быть рабой

Виктор Николаев

В одном вулка не - мощность всего ядерного орижия в мире.

Ок
Оксана

А бомба страшна не мощностью а последствиями радиации и зимы

Макс Янов 🇷🇺

Он тоже кукла в чужих рукак, как почти любой президент.

Ок
Оксана

Чтоб написать кому надо надо адресовать ему

Макс Янов 🇷🇺

Думаете, адресат сам ничего не понимает?

Ок
Оксана

Не имеет значения. Решает не он же сами сказали

Макс Янов 🇷🇺

Адресатом Я назвал тех, ктол решает, а не Трампа.

Serg

Джо иди на кладбище, там тебе уде давно прогулы ставят!

Serg

Пенсию он отдал укропам, на кладбище!

Ss
S sarman

Всё, что происходит давно было предсказано в Библии.

Ss
S sarman

Боюсь, я вам всю Библию не перескажу. Могу только рекомендовать некоторые места из Писания: Марка 13: 4 - 29. Даниила 11 глава (особенно с 40 стиха).

Ss
S sarman

Если заинтересует, пишите вопросы в личку. Отвечу.

Ок
Оксана

Спасибо аВы только по библии, специалист?

Ss
S sarman

Не только. Не плохо разбираюсь в смартфонах, электромеханике.

Ss
S sarman

А что, есть вопросы? Расскажу что знаю.

Алексей

Встречайте, уже бегу за билетом в Вашингтон 🏃‍♂️

Ок
Оксана

Сейчас все шпионы в сети и раньше вас читают

Влади Мир

А смысл? Он не принимает решения, а исполняет .

Ок
Оксана

Не будьте ребенка, прочитают и те кланы

Влади Мир

Есть сценарий который пишет правообладатель планеты и даёт своим организациям ООН, ФРС, ВООЗ, МВФ, ЕБРР и т.д. Те в свою очередь адаптируют под роли разных президентов и премьеров.

Ок
Оксана

Да., и кабинет этих финансистов в Великокомбинатории.

Влади Мир

Лондон, Вашингтон, Ватикан.

Влади Мир

У них свои территории, законы и даже флаг один.

Илария Игнатенко

до руссни дойдет только через пулю в башку.

Роман Смирнов

прочти книгу "Война чужими руками" .

Ок
Оксана

Нее. По вертикали. Динамическое чтение

Роман Смирнов

😀 у меня часто динамическое видео ускоренное

Ок
Оксана

Тоже на скорости 1,75, а у Тебя?

Роман Смирнов

часто 😅 мы спешим жить или ускоряемся ?

Ок
Оксана

Усложняемся через количество инфы которая превращается в качество и значит скорость биопроцессоров выше

Евгений Шевченко

гы-ы-ы.. скорее Луна на меня упадет))

Евгений Шевченко

добрая такая.. на меня Луна упала.. ей хорошо

Leonid Tsigelnitski

Всевышний отвергает сатанистов.

Leonid Tsigelnitski

Садом и Гамора были сожжены из за сатанизм.

Ок
Оксана

Какой шизик натравил на эти города, толпу?

Leonid Tsigelnitski

Огонь исходил с небес.В тех городах жили извращенцы.

Ок
Оксана

Не надо дядя ля-ля, а то на допросе будешь на небо стрелки переводить, Хренов террорист-поджигатель

Leonid Tsigelnitski

История повторяется каждые 100 лет.Жаль не учит.

Ок
Оксана

Хочется позверствовать, да?)))

Leonid Tsigelnitski

Провожают Европейцев до дому.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не в Америке хозяин находится.

Ок
Оксана

Козе понятно🤣Надо писать на его имя, и нужные кланы прочтут

Colnehna Vesna

Скажите куда сказать? Адрес?

Ок
Оксана

Вопрос ставить, шпионы передадут

нш
николай шляхов

Ядерной войны не будет.

Ок
Оксана

Может начаться по ошибке, потому что время на раздумье там нет

нш
николай шляхов

Это будет уничтожение всего живого. Никто на это не пойдёт.

Ок
Оксана

Пойдут, но прежде разоружив другую сторону.