Ма
Марта

Почему пропадает интерес к общению на сайте?

Ответы
Олеся Закутайло

Люди пользуются маской ( могут оскорблять, умничать и тд), а многим нравится открытое общение . Говорят глаза это зеркало души. Почему? Общаться с "маской "я могу , но это надоедает.

Ма
Марта

В таком случае надо общаться больше в реалии. Здесь глаза собеседника ни о чём не говорят.

Олеся Закутайло

Именно, но в том то и дело что в этих сетях люди отдыхают ( от самих себя), кто то захотел быть царём, кто то прошлым любовником, принцесса и тд)))) . Слышали такое высказывание от себя не убежишь.

Ма
Марта

Да. Слыхала такое высказывание.

Ма
Марк

Пустота,откровенное невежество,неспособность общаться и дикое упрямство в защите своей позиции,делают общение невозможным и отталкивающим...

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ма
Марк

Да,не за что!Все это совсем не радует..Теряется смысл.....

Ма
Марта

Верно.

Ма
Марк

🥀

Николай Шаповалов

Многие не хотят общаться с картинками, нету фото, нуу и досвидос, этим картинкам можно и нагрубить, потролить, нууу вобщем поприкалываться

Ма
Марта

Согласна.

Николай Шаповалов

Чем мог тем и помог

С Э М

Настроение плавает, присутствие тех или иных людей, наличие интересных с юмором вопросов и комментов... Сто причин можно найти

Ма
Марта

Вы правы.

Хан_Wovan

Часто отсутствует чувство юмора.Юмор часто принимают за претензии, и оскорбления!Много мужененавистниц,и т.д.!

Ма
Марта

Бывает и такое. Спасибо за ваш ответ.

Велимир Михич

Разность интересов. Невозможность изложить мысль в полном ее формате," огрызки мыслей". Это быстро надоедает

Кы
Кызыма)

Агрессии и негатива больше стало, вопросов интересных меньше, плюс нездоровое отношение при общении.

Ма
Марта

Согласна с вами.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что легкомысленные темы все исчерпаны , а на серьёзные народ не готов общаться .

Ма
Марта

Согласна.

Ива

одно и то же,одни и те же, не искры остроумия,не задора,не легкости.не интереса)

Кузя Пушистик

У меня так периодически бывает. По пол года не захожу сюда. Потом опять....😭

Ма
Марта

Понятно. Иногда скучаете.

Варфоломей Орлов

а о чем здесь то говорить вообще . кроме глупостей которых волнует мир .

Ма
Марта

Вы правы.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ща гранату в комнатку закачу! -- Это фсë из за вакцинации от ковида! 🤣

mk
maik kunin

Много оппонентов. Хотят казаться умней других. А на самом деле ----(0)

Ма
Марта

Толькоглупомучеловекуможет казаться что он умней других.

mk
maik kunin

Ели прочел. Вы правы .

Ма
Марта

Извините. Главное что поняли.

mk
maik kunin

Да все понятно. У меня у самого такое бывает. Спешка нужна при ловле блох.

Ма
Марта

Верно.

Лариса Новожилова

не случается интересное общение. то хамы лезут, то глупости всякие

Ма
Марта

Понятно.

Кот Кот

Честно то тут 90%вопросы либо от обиженных дам либо туповаты как-то

Ма
Марта

Я не обиженная дама и мои вопросы это не моя жизнь. Ну а что касается тупых вопросов то это не мне судить.

Кот Кот

Я показал свое виденье проблемы

Ма
Марта

Спасибо.

Остап Бендера

Концепция сайта слабовата, люди отупели от удвоения ввп.

Ма
Марта

Возможно.

Zero Vector

Кто виноват, что ты устал, Что не нашел, чего так ждал ...)))

Zero Vector

Нет верьте никому... Это надёжнее!...)))

Ма
Марта

Тяжело не верить но я последующие вашему совету. Наступит время и я уйду из сайта.

Zero Vector

Вы так говорите... как будто покидаете Мир!...)))

Ма
Марта

Все мы когда-то уйдем но каждый в своё время. С этим спешить не стоит.

Zero Vector

Ну да!... а то столько всего обнищало можно потерять!...)))

Пан Философф...

нет достойных собеседников или все вопросы не для вас..

Ма
Марта

Доля правды в ваших словах есть.

Баба Яга

Нет тех Личностей, с которыми интересно, легко, тепло...

А Не Скажу

это от отсутствия интересных , приятных собеседников

Ма
Марта

Согласна.