Ri

Люди, как можно бросить вкапыватся нафтизином?..стаж 10 лет..

Ответы
Ан
Андрей

Нос промывай соленой теплой водой через чайник..И дыхательные упражнения йогов

Ri

Спасибо, попробую..

Рулевой Обоза

Я 3 года капаю . В городе проблем нет, но если на вахте закончится - беда😁

Ri

Так что...не знаю даже как с этим бороться..

Рулевой Обоза

Я тож нихрена не придумал. Так и продолжаю капать😁

Ri

Давай брат, выздоравливай..😉

Ri

🤝

Андрей Берзенин

Только волевым усилием. Поедь на Красное море хотя бы на пару недель

Ri

Ок

Мэри Поппинс

А зачем? Я всю жизнь капаю. Смотря по скольку и как часто.

Ri

В день раз 5 и ночью раза два

Мэри Поппинс

А зачем так часто? Для кайфа, что ли? Или у тебя насморк хронический?

Ri

после травмы

Мэри Поппинс

Это не ответ. Что он тебе дает? Если капать в нос, легче дышать. Если капать в глаза, если плакала и перебрала, он сужает сосуды и белки становяцца белыми. С какой целью ты его капаешь?

Ri

После травмы, постоянная заложенность носа, поэтому и вкапываю, дышать то охото..

Мэри Поппинс

А что тебе стало мешать, если ты хочешь от этого избавицца?

Марат

Операция на носу, лазером. Мне помогло.

Ri

Делал, не помогло..

Марат

Тогда добавляйте каплю масла в Нафтизин.

Ri

какого?

Марат

Растительного, любого. У вас, скорее всего, нарушен гормональный обмен. Основа хрящей, гиалуроновая кислота не реагирует с отработанными гормонами и идёт рост хрящей в носу, которые перекрывают воздушные каналы.

Ri

Понял, спасибо..

Люби Мое Творение

Ого. Да вы медикаметозный наркоман

Люби Мое Творение

Перегородка сломана и была операция?

Ri

Так точно.

Люби Мое Творение

Проверить проходимость надо, значит могли остаться осколки, наросли изнутри хрящики. Рентген и лечение, возможна повторная операция

Игорь Яигорь

сам пока что не могу от него отказаться на долго

Люби Мое Творение

К нему привыкаешь и без него не можешь, увы

Ел
Елена

просто перестать и всё

Ri

Все так просто?)...

Ел
Елена

да и нечего усложнять

Ri

Пробывал, не помогает к сожалению...

Ел
Елена

что не помогает?

Ri

не вкапываться.

Ел
Елена

надоел,

Баба Яга

Силой воли, только ей.

Виктор

Это уже зависимость..это к врачу..

Баба Яга

А че врач то? Руки-ноги свяжет? Это еще та зависимость, сама прошла от нафтизина этого до санорина и глазолина. Довела до того, что перестало помогать

Константин Лещенко

никак, зачем подсели?

Константин Лещенко

на самом дееле это восстанавливается, но не сразу. это как аллергия тока наоборот. у мужчин проще у женщин сложнеее

Ri

ясно..

Константин Лещенко

есть ряд методик. писаать долго. если нафт помогает это спазм, спазм это мозги, мозги это кровь и гормоны. Как вариант УФО крови, физио, гистокарта

Ri

Ни чего себе все как сложно..

Константин Лещенко

зато действенно и это не долго

Ёкарный Бабай

тоже хотел бы знать...

Ri

Вот вот..

Марина В

НЕ ПО АДРЕСУ

Ri

Может кто то что то и подскажет...

Марина В

НО ЭТО НЕ МОЕ

Ri

Будьте здоровы..

Марина В

И ВЫ ТОЖЕТЬ