Евгения Васильева
Евгения Васильева

Как вы думаете, здесь реальные люди или сотрудники сайта??)

240
57
0
Ответы
Юрий Лёшин
Юрий Лёшин

НЕ знаю, может быть и боты . Но если вы на улице прицепитесь к прохожему с каким-нибудь вопросом,он покрутит у виска ,повернётся и уйдёт. А здесь кому хочешь задавай вопросы или просто можно с кем-то по филосовствовать без вреда для репутации .

0
0
Юрий Бузлаев
Юрий Бузлаев

Ну я надеюсь что сдесь много реальных людей...вот у меня был случай на другом сайте вот там однотипные ответы и сразу понятно что сотрудники...а тут общение на реале...

0
0
ДХ
Джахонгир Ходжаев

Если бы это были сотрудники.... Сколько же сотрудников)))) и все между собой переписываются под разными именами... Я хочу там работать...

0
0
Владимир Скобов
Владимир Скобов

Реальные!!!Даже созванивался.Хотите,вам позвоню!!!Ваш номер и все.

0
0
Елена Сучилова
Елена Сучилова

ДЛЯ МЕНЯ НЕВАЖНО РЕАЛЬНЫЕ ИЛИ НЕТ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ

3
0
Евгения Васильева
Евгения Васильева

И от души и побольше, не люблю однозначные ответы--- да, нет, новерное, возможно......

1
Евгений Макаренко
Евгений Макаренко

откуда здесь люди, компьюторная программа, для Вас делали

0
0
Дмитрий Яковенко
Дмитрий Яковенко

😀😀я реальный!!😉😊🌹😜😀

0
0
Ок
Оксана

Конечно реальные, вот Вы к примеру не сотрудник сайта?

2
0
Евгения Васильева
Евгения Васильева

Я нет, я обычная женщина)

1
Ок
Оксана

Вот и я такая же, много тут таких)))

1
Сергей..
Сергей..

Здесь не только реальные. но и конкретные люди!!!!!😉

2
0
Елена Акатьева(Ионус)
Елена Акатьева(Ионус)

а вы реальный человек? я да за остальных не знаю

0
0
Пареску
Пареску

или пиратские копии реальных людей

0
0
МВ
Михаил Волков

не знаю. и вообще как я сюда попал?

2
0
МВ
Михаил Волков

поздравление от друга. поздравления нет , а я тут

1
НБ
Николай Бородин

Женечка, а вы не сотрудник сайта ?

5
0
НБ
Николай Бородин

И я не сотрудник сайта, вот уже проще ..

1
НБ
Николай Бородин

Поздравляю девочку-Женечку с праздником !

1
Евгения Васильева
Евгения Васильева

Спасибо)))

1
Диман Диман
Диман Диман

Админы тоже есть и я один из них!!!

1
0
Валерий
Валерий

Сотрудники тоже люди! Наверное! ))

0
0
Дмитрий Салманский
Дмитрий Салманский

я не сотрудник сайта,ну правда же

0
0
Вячеслав Анатольевич
Вячеслав Анатольевич

Я реальный можем подружиться

0
0
Ол
Ольга

Большая часть -реальные люди

0
0
TT
Tima Timaa

нас спалили пацаны.. уходим..

2
0
Jenis Altybasarov
Jenis Altybasarov

Толко одному АЛЛАХА извесно

0
0
Следующая страница