Как вы думаете, здесь реальные люди или сотрудники сайта??)
Как вы думаете, здесь реальные люди или сотрудники сайта??)
НЕ знаю, может быть и боты . Но если вы на улице прицепитесь к прохожему с каким-нибудь вопросом,он покрутит у виска ,повернётся и уйдёт. А здесь кому хочешь задавай вопросы или просто можно с кем-то по филосовствовать без вреда для репутации .
Ну я надеюсь что сдесь много реальных людей...вот у меня был случай на другом сайте вот там однотипные ответы и сразу понятно что сотрудники...а тут общение на реале...
Если бы это были сотрудники.... Сколько же сотрудников)))) и все между собой переписываются под разными именами... Я хочу там работать...
Реальные!!!Даже созванивался.Хотите,вам позвоню!!!Ваш номер и все.
ДЛЯ МЕНЯ НЕВАЖНО РЕАЛЬНЫЕ ИЛИ НЕТ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ
И от души и побольше, не люблю однозначные ответы--- да, нет, новерное, возможно......
откуда здесь люди, компьюторная программа, для Вас делали

я реальный!!




Конечно реальные, вот Вы к примеру не сотрудник сайта?
Я нет, я обычная женщина)
Вот и я такая же, много тут таких)))
Здесь не только реальные. но и конкретные люди!!!!!
а вы реальный человек? я да за остальных не знаю
или пиратские копии реальных людей
не знаю. и вообще как я сюда попал?
Как?
поздравление от друга. поздравления нет , а я тут
Женечка, а вы не сотрудник сайта ?
нет).
И я не сотрудник сайта, вот уже проще ..
Поздравляю девочку-Женечку с праздником !
Спасибо)))
Админы тоже есть и я один из них!!!
Сотрудники тоже люди! Наверное! ))
я не сотрудник сайта,ну правда же
Я реальный можем подружиться
Большая часть -реальные люди
нас спалили пацаны.. уходим..
Толко одному АЛЛАХА извесно