Виталий Марыков

Интересно мног ли девушек мечтающие что б их возлюбленный был поваром???

Ответы
Ир
Ирина

я не отказалась бы уступить ему кухню) и только иногда туда приходить в качестве кухарки)

Астра

наивные!!!!не будет этот повар дома готовить ибо он на работе устает как собака....

Виталий Марыков

Вот я соглашусь с вашим ответом но всеже и дома тоже приходиться готовить

Астра

у меня есть подруга, ее муж шеф-повар ресторана....Он говорит: Я домой прихожу отдыхать, а не работать...Так что в праздники, так и быть. я организую, а в будни меня не трогать...🙂

Виталий Марыков

Я су шеф

Астра

еще хлеще!! ну и как? хочется дома-то отдохнуть?🙂 🥂

Виталий Марыков

Это точно но наступат лето и телефон краснеет от звонков друзей как лучше замариновать сома или что то еще и пипец

Астра

😁да-да...трудно не воспользоваться таким другом!!

Ес
Еся

много,но не как основное занятие,а как приложение к основной профессии😁

Наташа Nn

А что это меняет?? Повор, механик, фотограф, главное человек

Ал
Александр

😀 Все хотят, чтобы их мужчина был фитнес тренером

Виталий Марыков

Ну повар может быть здорового питания

Ал
Александр

Всякое питание здоровое

Ми
Милая

Тебе это грозит судя по причастен и по сцене.

Ми
Милая

Суши значит стряпаешь

Виталий Марыков

Не только

Ми
Милая

Научи.

Виталий Марыков

Что именно научить

Ми
Милая

Роллы делать как в кафе

Олеся Пащенко

наверное больше 70% женщин мечтают об этом

Кристина Абабкова

Наверное, об этом мечтает каждая.

Сн
Снежный

Ох много просто на разрыв!

Светлана

Иногда очень хочется..

Ольга

Я бы очень хотела!!!

Марина Береснева

Дело ,конечно в прошлом,но мужчины-повара,как правило дома не готовят!!!!!!!Разве что по великим праздникам!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Не
Незнакомка

Всегда мечтала.Мужчины лучшие повара.

Людмила Потапенко

Думаю , что да!

Виталий Марыков

А я вот устал от этого на работе готовь дома готовь на природе летом опять готовь летом вообше телефон не умолкает все с вопросами по поводу мариновки мяса разного то как замариновать печень или сердце ивсе такое

Alexandra

Вы повар?)

Alexandra

Повезёт вашей девушке)👍

Евгения Захаренко

не думаю

Виталий Марыков

По чему

Евгения Захаренко

по себе знаю

Та
Тата

Это я!!!

Виталий Марыков

Прикольно и какого города

Та
Тата

Оренбург