Евгений Бриг-Снежин

"Достигать ясности мысли в краткости слововыражений"🖼

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Коротко и ясно, оттого и прекрасно.

Евгений Бриг-Снежин

и - з и м а .........— самое богатое на праздники время года. К ним мы готовимся заранее, ждем их, очищаем тело и душу и верим в чудеса, которые обычно дарит Рождество.

Кошка На Раскаленной Крыше.

С Рождеством!

Евгений Бриг-Снежин

С Рождеством Христовым!...... Всех благ по жизни.. -..... Как-то утром на второй день Рождества она сделала для себя ужасное открытие. Она совершенно не понимала, как это произошло и как ей теперь с этим быть. Впервые за свою двадцатипятилетнюю жизнь она влюбилась.!?))🖼