Нежнакомка

Что бы ты выбрал...... славу.... деньги.....или свободу ?

Ответы
Анастасия

Если вариант только один из трёх:1) Если ты прославлен, то беден и за решеткой; 2)Если ты богат, то малоизвестен и за решеткой; 3) Если ты свободен, то неизвестен и беден; я бы выбрала свободу. Но этот вариант, если я верно трактую слово "свобода". Задайте вопрос конкретнее, какого рода свобода имеется ввиду?))

Игорь Бабарыкин

Все перечисленное, все то от лукавого. Свобода тоже есть понятие растяжимое, от кого, от чего? Свободным быть. В поступках в делах, вроде не кто не неволит. От совести своей? Славянин рождён с духом святым с совестью.Терять дар божий? Глупости всё это.

Анатолий Aлександров

то - чего не хватает в данный момент....а вообще - вопрос глупый - если есть слава - есть деньги и свобода, если есть бабки - то и свобода есть, и слава придёт (может и криминальная..но ведь слава.).....

Михаил Амиров

Слава как приходит так и уходит, вместе с уходом славы растворяются и деньги. Деньги-грязь но без них нет ни свободы ни славы ( в России). Свобода понятие относительное (Макс и Ленин).

Во&чик

Ничего из этого....Слава- вынуждает придерживать себя (иначе скинут) ,Деньги-портят (без коментов), Свобода- развязывает.(переступаешь рамки).... Другие варианты есть?

☆Ленчик☆

Всё вместе...

Во&чик

Да у меня это и так всё есть. Поэтому и говорю.

☆Ленчик☆

Кто б самневался..,))))

Ольга Казарцева

Я бы выбрала свободную поступь богородицы - вслед все шипят, а я иду

Илья Щербинин

попробовал бы все загрести, пусть лежат , авось пригодилось бы 🙂

Азиза Ескермесова

Если есть свобода, ты можешь заниматься любимым занятие, где любимая работа, там слава, ты на хорошем счету на работе значить платить тебе хорошо и есть деньги

Радик Миргалиев

Большая сумма в банке под процентами-и свобода обеспеченна. А ходить в банк за накопленными процентами это желание-это не должно огрпничивать свободу.

Радик Миргалиев

Большая сумма в банке под процентами-и свобода обеспеченна. А ходить в банк за накопленными процентами это желание-это не должно огрпничивать свободу.

Радик Миргалиев

Большая сумма в банке под процентами-и свобода обеспеченна. А ходить в банк за накопленными процентами это желание-это не должно огрпничивать свободу.

Радик Миргалиев

Большая сумма в банке под процентами-и свобода обеспеченна. А ходить в банк за накопленными процентами это желание-это не должно огрпничивать свободу.

Tatjana Baron

Ессли передо мной стоит выбор, значит я уже свободна.... остаётся слава или деньги. Прославиться можно разным путём иногда и не самым лучшим, остаётся....

Alex К

Свободу: obsuzhday.com - вебсайт зарегистрированный в Панаме. Зачем? Иди ко мне в США на dev4ata.com и обсуждай с фильмами, фотографиями и музыкой... 😄

Stalker Xz

Свобода понятие относительное. Слава бывает разная и не факт, что от неё будет польза. 10 рублей тоже деньги... По сути, выбирать то и нечего

**
******я *********я

Не в деньгах счастье , а в их количестве! Слава она вообще вредна для здоровья! нищие бомжи - тоже свободны .... Конечно деньги!

Арина Кокорина

Слава мне не нужна. Без денег никуда! А абсолютной свободы не существует - есть обязательства, обстоятельства и т.д.

Владимир Гридченко

это еще надо посмотреть в какой ситуации это все предлагается ))) а так вообще все сразу и можно без хлеба )))

Юлия Кочеткова

И славу, и деньги, и свободу, а если надо выбрать только один ответ, то ДЕНЬГИ, сегодня без них не выжить!!!

Аlex Ross

Слава мне по барабану. Свобода есть. Деньжат бы не помешало. Но почему ИЛИ?! Это опечатка. Исправьте на И!

Наташа Домнина (Гарлик)

слава не нужна, абсолютно свободным быть невозможно, а деньги - надо уметь жить с теми, которые есть

Юлия Беккер

денег хватает.. славы в своих кругах тоже..)) да и свобода не ограничена..Я счастливый человек!! 🙂