Шрэк

Как говорил наш инструктор по парашютному спорту, "если в этот момент вы что-то сделаете неправильно, вы будете жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. На такой высоте это секунд двадцать." 🙂

Ответы
Улита

Тут продавщица с злостью на лице говорит: "Куда ты деньги кладешь?!! а если их ... Как говорил наш инструктор по парашютному спорту, "если в этот .

Анатолий Бабий

У меня был отказ двигателя на МиГ-21СМТ из -за попадания птиц. Запустил и посадил.

Шрэк

здравия желаю, товарищ майор! а я рядовой....нечем похвастать)) сейчас в Хургаде живу, так тут арабы до сих пор на МиГах-21-х рассекают на сверхзвуке над городом, аж уши закладывает)))

Анатолий Бабий

Ну вот, и то бы мог подумать. Мир тесен. Удачи Вам и всех благ.

Шрэк

Я вас в Мире добавил в други. если не возражаете))

Анатолий Бабий

Не возражаю. Как зовут то?

Шрэк

Олег)

Асау Бакы

А на земле, можно немножко придурковаться, протянуть время! 😄

Рус Мазлов

а нам командир по вдп сказал у вас есть еще запасной

Natalia Stets

ну по крайне мере сожалеть придется не долго))

Ирина Григорьева

вывод - летайте пониже как крокодилы

Ljudmila Borman

черный юморист этот ваш инстрюктер

Людмила Притула

не прыгала...но это моя мечта

Svetlana Suranova

Вот-вот, думать надо быстро!

Ор
Орал

9.8 м/сек ускорения х на вес

Алексей Батогов

Очень остроумно! Спасибо!

Александр Муратиди

ещё обосраться успееешь

Шрэк

😄

Юлия

Говорил?!...........

Габбас Давыдов

смешно

Серж Во.

😄 😄 😄

Галина Руденко

)))))))

Лариса Горская

🙂

Татьяна Бортникова

ХОРОШИЙ ИНСТРУКТОР .... ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ ....

Лариса Горская

очень хороший инструктор

Тогжан Молдабек

🙂

Тогжан Молдабек

🙂