Леди Мила

Вот почему такая привлекательность у холодной котлеты с кетчупом в 23 , 45 ?

Ответы
Леонид Злоказов

Наверно в описании котлеты сказано, что срок её годности кончается в 23-55, а греть не хочется. А с острым кетчупом греть не надо.

Леди Мила

нет, это шутка. я же не все вопросы про себя пишу. я практически никогда не ем так позно. До 20, и все.

Леонид Злоказов

Я тоже позже 20 редко ужинаю. Чаще всего на ужин омлет и яблоко,испечённые в микроволновке.

Леди Мила

Я молоко и булочку

Леонид Злоказов

На сегодня СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Леди Мила

да, я тоже спать.. увидимся.

Екатерина

🖼 лучше в такое время свет не включать на кухне...

Леди Мила

В холодильнике есть свет😀

Екатерина

моя знакомая рекомендовала подойти к зеркалу и спросить глядя в глаза "оно тебе точно надо?"

Леди Мила

Мой вопрос - шутка! Я не ем ночью. Если уж очень захочется, что то легкое

Леди Мила

да, примерно так.. но я лучше банан, не люблю яблоки

Екатерина

🖼 или так)))

Леди Мила

да!!! 👍🍓😘

Grigorii B-R-I-X

))))))))))))))))))))))))))))))уфффф что тут скажешь это говорит о многом к несчастью не очень хорошем

Леди Мила

🤷‍♀️😉

Марат

А я после шести вечера не ем))), так что мне как то по фиг какая она там)))

Леди Мила

Я шучу... Я ем до 20.

Марат

Я понял эту шутку)))

Маша Ерёмина

Жалко её: мёрзнет одна, в холодильнике...Пропадает в тоске...

Леди Мила

Бедняжечка

Кузя Пушистик

....кстатиииииии , пойду ка я за котлеткой с чёрным хлебом🤔

Леди Мила

Соблазнила?🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А меня котлета не привлекала никогда. Я макаронница !

Леди Мила

Это шутка.. я тоже котлеты ес очень редко. Лучша запечь мясо

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !,

Леди Мила

а вообще я люблю рыбу и молочку

~E
~ Eva Lansca ~

И я !! Делаю творог сама .

Леди Мила

Я раньше делала, а сейчас нашла хороший, Киржачский, из Беларуси

Дмитрий

Для меня она привлекательна в любое время🙂

Леди Мила

🤣👍

Дмитрий

🙂🌹

N’
N’djaména

Так явно зовёт, приглашает и соблазняет.

Александр Таран

Это потому , что Вы не пробовали ее в 23:55.

Леди Мила

да, упущение.. надо исправить

Ге
Геннадий

Потому, что в холодильнике графинчик...

Леди Мила

😀👍

Antitролль. Игорь

Это возраст или номера квартир?.... 23, 45

Леди Мила

не тупи.. все поняли

Леди Мила

😀🤦‍♀️

Константин Саратовцев

А меня кусманчик сальца совращает.

Константин Саратовцев

Боится конечно, но соблазн. искушение... Тем более я нагло лопаю.

Леди Мила

змей - искуситель

Константин Саратовцев

Искусатель. К тому же оно и не вредно. Я ее и на горький шоколад подсадил, но и в смарт поставил "шагомер". Уловка удалась, начала посматривать и ходить больше.

Леди Мила

Как у вас все разумно!

Константин Саратовцев

Для общего же блага.

Fenix🇱🇹

Ваши личные предпочтения лишь

Леди Мила

всего лишь шутка

Fenix🇱🇹

Ок

Хан

а чифри в номре холодилника

Сергей Терпугов

А Вы попробуйте ее в 1.20🤭

Леди Мила

Думаете, настоится, еще вкуснее будет?

Сергей Терпугов

Однозначно. А если ещё молока прямо из пакета или чаю холодного. Да все это перед открытым холодильником и что бы свет только из него. Не один элитный ресторан рядом не валялся.

Леди Мила

Сразу видно гурмана!

Алекс Венцель

Только без кетчупа...)))))))

Леди Мила

дело вкуса🤷‍♀️

Злобный Эльф

Ночной дожор, самое то)

Злобный Эльф

Не знал

Леди Мила

Начиная с нервной системы , и до других болезней. Конечно, с таким графиком у тебя нарушиося режим сна. Попробуй, купи Мелатонин) только не Эвалар) . Он не очень дешевый от 400 руб на месяц, но стоит этих денег.

Злобный Эльф

Попробкю

Леди Мила

👍🍓 хорошего дня🥂

Злобный Эльф

Спасибо

Надежда Железняк

Можно и без кетчупа...

Людмила Евсеева

И без кетчупа хороши!

Леди Мила

🤣