Оленка

Для меня когда мужчина первый звонит, пишет, предлагает встречу, ухаживает, заботится-означает что он готов брать на себя ответственность за женщину. Ваше мнение об этом?

Ответы
Р_
Ростислав _

а для меня-когда мужчина встречается с женщиной-он уже готов (или хочет) взять ответственность на себя - и это хорошо,правильно. а вот когда потом , если женщина начинает "перетягивать одеяло" на себя-это не правильно - надо уходить мужчине от такой женщины...

Оленка

Иногда мужчины так же поступают

Р_
Ростислав _

я написал не о всех, а о себе...мне глубоко пофиг что там делают другие...

Оленка

Хорошо

Анна

Когда человек( любого пола) звонит и пишет,то он заинтересован в отношениях. Они могут быть разными. Может забота,а может и просто переспать или денег одолжить. Ответственность это немного другое

Оленка

Спасибо

Александр Целищев

Анна, полностью с вами согласен

Натка М_Мак

Это значит, что ты точно ему очень нравишься, но насчёт ответственности, ещё не факт. Я вот ещё думаю, а что значит нести за меня ответственность? Вот для вас это что значит?

Оленка

Заботится, поддерживает, помогает,защищает, ценит

Натка М_Мак

Оль, ну это же и просто так может быть, без претензий на ответственность. Например, в период ухаживания и может нести временный характер

Оленка

Согласна с тобой

Натка М_Мак

Мне кажется, важный показатель готовности нести ответственность - жениться. Как бы не пытались сейчас принизить значимость этого, но это так. Женился, значит ты его женщина, он готов рожать и растить детей с тобой, ввести в свою семью, представить своим друзьям, например, ни как замечательную подружку, а как того, кто на самом деле для него дорог и значим. Может я немного коряво выражаюсь. Но такие вот мысли по поводу

Оленка

Увы...не все когда женятся отвечают за свою семью

Натка М_Мак

Да понятно, что гарантий вообще не существует. Но мы де говорим о готовности нести ответственность

Оленка

Да

Марат

Не факт, может быть ты просто очередной объект для постановки галочки))), а все что ты написала это лишь способ для достижения этого объекта))), хоть это и грустно звучит...

Оленка

Да

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не хочется вас разочаровывать, но иногда это бывает только до первой победы над вами, потом всё кардинально меняется. Хорошо, что это бывает не всегда и не со всеми.

Оленка

Да

Михаил Верещагин

Мужчина берёт на себя ответственность за женщину, когда он предлагает ей свои руку и сердце. А всё то,что Вы перечислили, ступени завоевания женского внимания.

Оленка

Спасибо

Сергей Анахин

Сказки. Вот если она заболеет, а он будет около нее и поможет выздороветь -это да. Или вляпается в какую -нибудь ситуацию, (это вы можете) а он разрулит ее.

Оленка

Все бывает

Альфахомяк

Давайте определимся, если беру ответственность то фактический я являюсь руководителем в семье и последнее слово или решение за мной. Правильно?

Альфахомяк

Нет так нет. Многие бла-бла-бла, а сами пару найтм себе не могут, теоретики х@евы.

Оленка

Быть в паре..не значит быть счастливым

Альфахомяк

Стандартная отмазка человека который настолько эгоистичен что не может ни скем ужиться.

Оленка

Думай что хочешь

Альфахомяк

Много сейчас взрослых подростков, не зрелых, морально слабых и эмоционально не полноценных, мусор, человеческий шлак.

Александр Никушин

Нет . Это говорит что он хочет просто вас добиться не более. Тот кто хочет взять ответственность просто будет дружить и не навязываться

Оленка

Спасибо

Тася Гаврик

Это вовсе не так. Это значит он хочет эту женщину. Но совсем не обязательно свяжет с ней жизнь и возьмет на себя ее заботы))) вот так то!

Тася Гаврик

Привыкнешь!)))😜🤪

С Э М

Неее...лучше за ушком, доходчивее)))

Тася Гаврик

И за ушко тоже))

С Э М

Не оторви

Тася Гаврик

Навык есть))

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

А женщина не из того же теста? Вы же стремились к равноправию. Будьте добры проявляйте активность, поступайте также как должны мы.

Оленка

Хороший отмаз

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Нет девушка, это совершенно не отмазка. И мы, мужчины, вам женщинам ни чего не должны. Чем больше вы хотите, тем меньше получаете.

Оленка

Мне жаль вас

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Меня жалеть не надо, Вы себя пожалейте.

Оленка

Мне Вами не встречаться

Андрей Ляхов

Ответственность может по разному проявляться. Например деспот тоже берет ответственность на себя. Но не всех это устроит

Оленка

Да

Лева Правая

Это -до первого о секса. По ом ему часто, становится неинтересно. "Я не такая" надо говорить и ждать предложения замуж.

Оленка

Хорошо)

Андрей Борисович

есть женщины о которых мужчинам хочется заботиться и прочее чтоб угодить не унижаясь - думаю что вы из таких женщин

Андрей Борисович

и замечательно !!!!!))))))))))

Оленка

Хорошо

Андрей Борисович

я ж не дряхлый старик чтоб вызывать такие чувства

Оленка

Вот и хорошо

Андрей Борисович

договорились

Евгений

Для меня это просто его порыв, его желание. Не думаю , что строить иллюзии по этому поводу уместно

Оленка

Все очень глубоко заходят здесь...дело в том что многие мужчины не решаются пригласить на свидание. И ждут от женщины это. Есть разная степень ответственности. И в данный момент я про то , что мужчина не даёт женщине себя опустить.он берет ответственность на себя. Потому что на данный момент он чувствует себя мужчиной. К сожалению мало кто понимает этот вопрос.

Евгений

Ответственность если и есть - то за ход свидания, а не за женщину! Тонкий момент. Если речь о первом свидании. Мало данных

Eduard Nazaryan

Это и лисому ежу понятно но интерессно что набарод если женшщина первой звонит что означает ?

Eduard Nazaryan

Где оно ?помоги найти прошу

Оленка

Зачем тебе это надо?

Eduard Nazaryan

Зачем нужно то что хочется ? 🌷😂😂😂

Оленка

Что хочется?

Eduard Nazaryan

😊😊😊🌷 много что

Natali Ник.

они не готовы нести ответственность за себя в своем большинстве... а за женщину то ему зачем?

Оленка

Это да

Ярослав Русланович

Это лишь означает, что пока он заинтересован и имеет какие то виды на вас, но не более того.

Оленка

Ну и пусть.

Игорь Бухтияров

Когда мужчина делает всё то, что вы перечислили, означает, что ему заняться больше не чем!

Оленка

Хорошо

Та
Татьяна

То есть инициативу должна проявлять женщина?

Оленка

Нет конечно

Игорь Бухтияров

Не судьба!

Алекс

как будто она больна--брать на себя ответственность считаю можно за воспитание ребенка.)

Оленка

Хорошо