Али Жанхуватов

БЛИН КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТРУСЫ. Я ХОЧУ ПЕРЕВОРОТ. ХОЧУ ВЫГНАТЬ ИЗ СТРАНЫ ЭТИХ ДОЛБОЕБОВ. КОНФИСКАТ ОДНОЗНАЧНО, ДЛЯ НИХ МИЛОСТЬ ЭТО КОЛЫМА. ЭТО Я ГОВОРЮ. ПУСТЬ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ. МНЕ ПОХУЮ. Я ПАРУ ЧЕЛОВЕК ИТАК ЗАВАЛЮ ЭТИХ ГОНДОНОВ. ПУТИН ТЫ ГОНДОН

Ответы
Victor Litinskiy

Приятно и правильно рассуждаешь Али - молодец. К сожалению в нашей стране гондонов и пидорасов немеренное количество и они даже не только трусы, а просто - ПОХУИСТЫ. Такой воровской ссученной власти в России не было никогда. Но Вован Питерский крепко вожжи держит. В стране режим -всё направлено против людей (везде полное беззаконие).. Интернет полностью контролируется - все антиПутинские сообщества тут же банятся. ТВ обсерает каждодневно мозги и никакой свободы слова и правды о том, что творится в стране. Вот такие дела уважаемый.....Сам бы перестрелял этих ублюдков....по Сталински....

Али Жанхуватов

блин я это и хочу донести до эти тупорилых. кто такой блин медведь? черт конченый. ничего, время придет

Victor Litinskiy

К сожалению время придёт не скоро.... Да и режим не даёт возможности людям обьединиться. Всех намеренно опускают в нищету, с отсутствием медицины, издевателством ЖКХ и чиновников - чтобы все сидели в болезнях и проблемах, а в магазинах продуктовых ещё и куча отравы и никакой защиты людей - суды, полиция, прокуратура, чиновники - все против людей....

Али Жанхуватов

Витя, блин сейчас все итак взорвется. уже много народа в бешенстве от этих ублюдков. мне пиздец обидно за то, как они издеваются над народом

Victor Litinskiy

Сказать нечепго✌️

Али Жанхуватов

скоро у тебя найдется брат, что сказать. я не политик, я простой человек. но хочу справедливости

Патимат Касумова

Мат человека не красит. Сколько веревке не виться и беспределу тоже бывает конец. Если ситуацию изменить нельзя надо расслабиться.

Али Жанхуватов

ну извини пожалуйста. больше не буду

Патимат Касумова

Хорошо.

Али Жанхуватов

спасибо родная

Ольга

какой храбрец! В интернете президента ругает! "Козёл бороду завязал узлом, из кустов назвал волка сволочью" 😄 😄 😄

Али Жанхуватов

да пошла ты овца

Ольга

😃

Ленточка В Косе

Ну я согласна. И также пишу а сети прямо, что думаю . Воры все и окружение его служит Госдепу

Али Жанхуватов

сатана рулит

Наталья Герасимова

это ты ГАНДОН правда обштопанный спокойно не живется сам не живешь и другим не мешай

Али Жанхуватов

иди на хуй овца

Тт

это из серии"дракон повержен, да здравствует дракон!". Станешь очередным долбоёбом))

Z-Мимокрокодил-V

А ты дурак психованный. Мы таких валим тысячами. Игил называются.

Али Жанхуватов

иди на хуй проститутка

Z-Мимокрокодил-V

Это ты зеркалу? Ему все равно.

Али Жанхуватов

живи рабыня

Z-Мимокрокодил-V

Сдохни, бармалей.

Али Жанхуватов

хорошо

..

По барабану. Дохуя таких "смелых" на диване сидит...

Али Жанхуватов

Витя не умничай

Ир
Ирина

Успокойся и послушай

Али Жанхуватов

ты рабыня

Ир
Ирина

не смешивай все яйца в одной корзине...

Али Жанхуватов

ты это отрицаешь?

Ир
Ирина

что я рабыня?

Али Жанхуватов

не мешай мне пожалуйста

Ир
Ирина

Пардон, не буду, извини...

Али Жанхуватов

спасибо

Надежда Потапова (Шмонина)

все его хотят .но некому возглавить

Людмила Канивец

Але. Али. к тебе стучат !

Али Жанхуватов

я свободно живу. а вот ты РАБыня

Людмила Канивец

Ох. ты довыступаешся !

Али Жанхуватов

я никогда не был рабом своему будильнику. я всего лишь за справедливость

Людмила Канивец

Молодец, далеко пойдешь, если не остановят !

Али Жанхуватов

уже пошел

Цв
Цветочек-Аленькай

переворот оон хочет....

Ирути Станкевич

можно уточнить дату?

Ирути Станкевич

скорее всего раб - ты языком молоть всяк горазд... а как до дела. так в кусты?

Али Жанхуватов

это ты в кустах. я живу свободно

Ирути Станкевич

нет до свободы тебе .......очень далеко

Али Жанхуватов

ты РАБ

Ирути Станкевич

заело - других слов не знаешь ?

Катерина Горностаева

Эх хвост -чешуя)

Али Жанхуватов

не умничай

Али Жанхуватов

сама не тупи

Галина Суслина

?????

Галина Суслина

Можно?

Али Жанхуватов

нужно таким как ты

Галина Суслина

Слишком упрямая настырная?

Галина Суслина

На самом деле уйду ведь?немножко обиделась....но быстро перегорит это все