Кы
Кызыма)

Времена настали какие-то странные... Добродушие и такт считают слабостью, искренность и честность, всё чаще, вызывают насмешки и недоверие, порядочности и воспитанности предпочитают доступность. Почему-то, тихо и не заметно, исчезают мораль и человеческие ценности, когда все хочется просто так, за чужой счёт, без усилий, за то, что ты просто есть и за это все тебе должны.
Когда же это стало допустимым судить всех вокруг, только за то, что кто-то отличается, за то, что мы разные ?

Ответы
Пан Стефа́н

На перемене после урока физики, меня позвала учительница и спросила "ты нагрыз семечек?" Я ответил "я". Убери! Убрал. И казалось бы всё, что тут обсуждать ... Да не тут то было! Следующий урок - биология. Приходит учительница (а она очень любила поболтать, что-то рассказать) и говорит: сейчас Ольга Сергеевна пришла в учительскую и такой анекдот рассказала! Спрашивает Соколова, ты насорил? Он ответил "Я!!". Смеялся весь класс!! Это я к тому рассказал, что всё о чём Вы написали было и 40 лет назад!! Не сейчас началось. И главные виновники - это наши уважаемые учителя, которым мы привыкли верить и доверять.

Кы
Кызыма)

Мои учителя, это в первую очередь, мои родители, которые научили меня многому хорошему. Любить книги, музыку, уважать людей, быть честной, не проходить мимо и т.п. Поэтому школа, произвела на меня небольшое впечатление.

Пан Стефа́н

Школе надо больше мужчин, чтобы мальчики тоже учились чему-то хорошему. А чему можно научиться у женщины?

Кы
Кызыма)

Дома надо чтобы был мужчина и вопрос, чему может научить женщина, отпадёт сам собой.

Пан Стефа́н

Дома не всегда получается. Часто женщины не выходят замуж, заводят ребёночка "для себя". Как котёнка ...

Ро
Ромашка

Не спорю, особенно это чувствуется здесь, на сайте. Люди, осознавая свою "недоступность" и "невидимость", позволяют себе крайне критическое суждение всего и всяк.. даже обычное доброжелательное приветствие превратят в акт соблазнения))

Кы
Кызыма)

Есть такое

Иван Ручкин

Ты знаешь то, каким был чел лет двадцать назад совсем не то, что сейчас, намного отзывчивее и приветливей, а то, что иногда он бывает несносен, ну-у простим ему это , он заново учится любить

Iv Logov

Тлетворное влияние Запада на пути к капитализму. Все покупается и продается, и никто не спрашивает нас о наших желаниях. Воспринимайте это как должное, или живите так, как вам нравится!

Анна

Времена всегда одинаковые . Это мы меняемся. строим вокруг себя разное окружение. Остаются рядом те, кто близок по духу. А ценности они меняются со временем.

Ко
Константин

Позволь не согласиться с тобой..это все по-прежнему ценится.а судить всегда судили

Ко
Константин

Ну так ведь?

Кы
Кызыма)

Очень на это надеюсь.)

Ко
Константин

На тебя посмотришь и желание пропадает хамить грубить..вся нежная,добрая, отзывчивая

Кы
Кызыма)

Поверьте, это не так.

Ко
Константин

Не верю

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мы очень разные,но мы должны быть добрыми не смотря ни на что и до конца жизни! )

Евгений Мережкин

люди склонны к обобщению. все империи когда то так именно и разрушались.

Евгений С.

времена меняются........................и не в лучшую сторону 👎 это точно

'Y
'Yannis.

Очень, сильно изменились: 'духовные ценности-людей...🙁!

Ал
Александр

Мы движемся к концу и пускай он настанет-мы это заслужили.

Кы
Кызыма)

Ни в коем случае.)

Ал
Александр

Почему? Сами написали, как все плохо. Ну и зачем такой мир нужен?

Кы
Кызыма)

))) есть исключения.

Ал
Александр

Они выживут, Бог их оставит.

Lunatic

Ориентируйтесь на лучших, и не важно что их меньшинство.

Lao Dao

эти времена были всегда.. Каин и Авель в свидетели ))

Кы
Кызыма)

Чтобы мне все не говорили, но раньше было не так. Сейчас, вообще, ничего не боятся, не стесняются, ни за что не стыдно... Кажется, я как бабушка 70-летняя заговорила.))

Lao Dao

ничего нового нет под луной.. )

Кы
Кызыма)

Но при этом, всё течёт всё меняется.)

Lao Dao

неа.. средства доставки информации меняется..остальное как было так есть тае и будет)

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Lao Dao

🌹👌😁

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А Вы судите?..
Я - нет! А потому и не замечаю этого...

Кы
Кызыма)

Это трудно не заметить.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Есть поговорка: "ДУРАК НЕ ЗАМЕТИТ, а УМНЫЙ НЕ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ"...
Если можно что-то исправить, я помогаю исправить.
А если нельзя, то и не стоит внимание обращать...
В наше время попытки убедить кого-то в чем-то чаще всего превращаются в "разговор со стеной" - так какой смысл нервы трепать? 😉 🙂

Владислав Будко

когда пропало понимание состояния - благородство

Кы
Кызыма)

И честь

Галина Ясная

Это от скудия ума.Будьте всегда самой собой!

Александр

Иисус это предрекал две тысячи лет назад.

Владимир

И что ты такая не довольная всем ?

Кы
Кызыма)

Старею

Владимир

А еще ты худенькая

Кы
Кызыма)

Обычная

Владимир

Стареть еще рано.

Па
Партизанка***

Главное Вы в себе это берегите!!

Жан

прям страшно становится(((