Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

иметь детей и делать детей -это два разных инстинкта, это древние выводы магов, а теперь скажите мне что такое любовь, не надо треп вести только об инстинктах, я о любви, большой и чистой, а не о той где пи...т на каждом шагу, сами не понимая что к чему😱

Ответы
Ирина Ногина

А что вы так агрессивно настроены?у кого то она есть,другой думает что она у него присутствует,а третьему-нафиг ничего не надо!его и так все устраивает..у каждого по-разному..но она существует!уверена!а иначе для чего Господь сотворил нас такими?!

Тамара Тончинская

Любовь-это значит любить просто так а не за чтото

Лидия Куркина

Сам разберись в своей любви она многообразна