Дедушка Старенький

В ленте.ру - мужик убил родителей, погибла женщина, карты сейсмической активности, трясёт планету, рушатся дома, мы все умрём, война, зеленский, украина… и тд в таком же духе… пипец, вас прёт на негативе... неужели в вашей жизни нет ничего интересного?🖼

Ответы
Остап Бендер

пока рушатся дома и летят рашистские ракеты в нашей жизни нет ничего интересного. Недавно погибли в Днепре 180 человек. Мне каких тварей расстрелять за это?

Дедушка Старенький

Отдавших приказ. Но у вас наверное кишка тонка.

Остап Бендер

Кишка не тонка. Я уже узнал все их фамилии. 18 человек. Они стреляли не по дому, они лоханулись. ракета была выпущена по объекту энергетики Украины. Но ракета тупая и военные тупые. Они промахнулись. А ответят по полной уроды! Это я им орбещаю. Некоторые не доживут до Гааги. Просто авария на дороге. Грузовик въехал в автомобиль. Так бывает! Хехе))

Алла Аа

А у меня на работе один цирк. И макаки есть. И клоуны. И лошадки рабочие и парадные. Есть орангутан со своей.... секретуткой .

Татьяна Владимирская

у негативных новостей самый высокий рейт просмотра

Вл
Владимир

ага...а в тик токе,если видос один глянешь,так оно посыпется обвалом

Дедушка Старенький

Лучше что-нибудь позитивное 🖼

♛ О*Contra Spem ♛

а чо . весёленько . русня зажигает😆😆😆😆😆

Кр
Красавчик

Личное не для всех и не тут тем более

Кр
Красавчик

Но, Наполеона, Александра македонского и т.п знают от и до

Дедушка Старенький

Нет. Выборочно.

Кр
Красавчик

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

+ в статую Христа молния шарахнула !

Ла Риса

пчелы ищут мед. мухи - гавно

Elena Lenok

планета сходит сума.

Бе
Бездельница

чья бы корова мычала

Елена Сергеевна

Да, мрачновато у них

Вадим Иванов

Такова жизнь...

Йогондыр-Оор Ых

Шо они могут

Та
Тася

🤦‍♀️🤝👍