Это Я

🙃 Какое ваша любимое выражение или пословица или поговорка или афоризма или сарказм? ☺️

Ответы
Бабайкин Юрий

Из прошлого-Я сделал все что был должен...теперь я должен за все что делал-после юбилея🤷‍♂️

Это Я

🤷‍♀️

Барон Де Гофмансталь

Никогда и ничего не просите, особенно у тех кто сильнее. Сами предложат и сами все дадут.

Пан Стефа́н

Маша, у меня их много. На все случаи жизни. Любимую выбрать трудно.

Это Я

дешёвые панты! адьюс

Пан Стефа́н

Когда говоришь что думаешь, думай, что говоришь!! Вот мой ответ.

Это Я

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Пан Стефа́н

Это сказал Лев Толстой в Воскресение. А мне очень понравилось ... 🤷‍♂️

Это Я

дешёвые панты! адьюс - Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

5 – 8

Куплинов: "Ааххахаххахаххаха, пизда мне, но зато будет весело!"

Это Я

🤪

Александр Чайка

не смотря на ясно видимые попадания ,крейсер ходи не изменит

Десант

На каждую жопу с лабиринтами найдётся рука с фонариком!

Это Я

я думаю что бывают такие жопы с лабиринтом, где сторожа лабиринта - руку отрубят и фонарик в жопу засунут каждому кто с фонариком придет)) ❓ что скажите ❓

Десант

Значит не эта, так другая найдётся потом рука с фонарищщем, прожектором, которую не сможет отрубить

Это Я

я сказала тоже самое что и вы только сюжет изменила)) смысл один)) на каждую силу - найдется сила по сильней))

Десант

ага

Скорпион Иванович

Прощёная змея-никогда не станет ужом... даже за рубежом!

Это Я

и часто вы этим выражением пользуетесь? под словом змея вы себя имеете в виду? и самый интересный вопрос - с каким животным вы себя ассоциируете?))

Скорпион Иванович

Маша, а Вы к тому же ещё по своей природе ГЛУПАЯ!😝

Это Я

🖕Я вас услышала🖕

..

Улыбайтесь, все равно ваши проблемы никого не волнуют.

Это Я

☺️✌️

..

Это Я

Я это пережила и есть такие люди, кому я причинила боль и они собрались и забыли меня, только я так не могу заделать и чувствую пустоту и боль.

..

Мне легче. Я умею забывать обидчиков.

Это Я

Мне легче. Я умею забывать обидчиков. - Улыбайтесь, все равно ваши проблемы никого не волнуют.

Ни
Николай

Каждый человек индивидуален, а я, - в особенности!

Это Я

🤏

Товарищ 87

"Родина нам все грехи списала,и еще спишет".

Демон С Душой Ангела

Самое ценое это время, которое есть у тебя

Это Я

самое ценное это заслуги твои, время это всего лишь отчет))

Демон С Душой Ангела

Каждому свое

Константин Котиков

Я за вас ... свою работу делать не буду 😾

Это Я

Я за вас ... вашу работу делать не буду - вы так имели в виду?

Константин Котиков

Нет - я правильно написал 😸

Денис Быков

Была такая украинская реклама о водке:

Это Я

это что то новое)) и часто вы используетесь таким выражением?))

Денис Быков

Блин... 😉 Я там дописать не успел и нажал не туда 😉 там дальше было: Шоб стояв у кожній хаті... Там имелось ввиду, чтобы бутылка на столе стояла, но выражение очень бывает кстати;) ну а вообще у вас классное чувство юмора ! 😉

Александр Мамедов

Никогда не было так плохо жить хорошо.

Алексей

вы прогуливали русский язык в школе ?

Татьяна Перова

Всё, что не делается, всё к лучшему.

Это Я

☺️👍

Карлсон.который Живёт На Крыше.

На бога надейся......а сам не плошай.

Нурия Шагабиева

Все люблю ,это мудрость народная.

Это Я

и часто вы используете это умозаключение народа, а у вас есть свое умозаключение? и самый интересный вопрос Вы живёте также как до вас жил народ или у вас своя жизнь?)))

Нурия Шагабиева

Использую довольно часто ,но живу своим умом.

Грыгорий Пантелеич

Днём с огнём, а вечером разогнём.

Это Я

🤏

Грыгорий Пантелеич

Теперь вы мне загадку задали. Я язык смайлов не есть понимать

Это Я

все ваши два смысла размером 🤏 на мой взгляд

Грыгорий Пантелеич

Ну тогда как такой вариант. Ученье - свет, а неученье - на работу чуть свет

Это Я

опять 🤏 вы ти по искажаете? - не удачно. Оригинал лучше - (учение свет, а не учение тьма)

Ботzман Барисыч

никто не гарантирован от удачи