Надежда Патракова

Что это за причина ухода правительства. «Чтобы не мешать президенту менять конституцию» ??? Бред сивой кобылы

Ответы
Пётр Ермаков

Причины поглубже - падает уровень жизни у основной массы населения из-за бесконечного роста цен, падает рождаемость, экономика топчется на месте и для снятия напряжения в обществе Правительство отправляют в отставку, подавая призрачную надежду людям на улучшение жизни. Но то, как это делается (хорошие слова не в счёт) - оптимизма не внушает, особенно не сияют оптимизмом глаза пенсионеров, да и не только их....

Надежда Патракова

А мне стыдно, что патриотизма в детях не воспитала

Пётр Ермаков

Обидное то, что они не испытывают этого...

Надежда Патракова

Детей не только родители воспитывают, а еще и окружающие люди

Пётр Ермаков

Среда воспитывает своими методами... более эффективными...

Надежда Патракова

Основу все равно семья закладывает

Yura Smirnov

Видимо для того чтобы снова стать президентом. Будет новая Конституция. И нам будут объяснять, что новая Конституция позволяет ему идти на два срока. А он выбирался по старой. Значит имеет право быть избранным. И как сейчас СМИ кричат о смене президента. Так перед выборами будут кричать, что ему по новой положено два срока. Коню понятно.

Надежда Патракова

Да нет, он за оставшиеся два года ослабит власть президента и усилит другую должность, на которую сам себя и назначит

Yura Smirnov

На оборот. он снимет с себя все обвинения и навесит их на Думу. но выберет тех министров какие ему нужны. Не согласиться с ним будущий премьер-министр - подберет другого, который выполнит его задание по кадрам. В России всегда правил и решал один при царе. в СССР и тем более сейчас. Ни чего не менялось и не изменится. Так что вешают лапшу, но одно указали, что у нас единый правитель. Раньше указывал куда и зачем всем бежать, но слышал недовольство в свой адрес. Сейчас также будем бежать туда куда он скажет. А если не получится виноваты будет правительство. Госдума и народ. А он будет в стороне. вот и вся арифметика.

Владимир Просто

Вы настолько не уважаете свою Конституцию, что пишите это слово с маленькой буквы? Но это мелочи, главное то, что нашему президенту исправить, изменить, переписать Конституцию Страны все равно, что поменять ценники в магазине!

Надежда Патракова

И я о том. А пишу с телефона. Заглавные буквы писать не удобно, да еще и эмоции зашкаливают

Владимир Просто

Вы меня простите...

Надежда Патракова

Не за что

Владимир Просто

А к слову- Вы не встречали нашу Конституцию в продаже в типографском формате? Как было при КПСС?

Владимир Просто

Вот и я нет...

Нина Блинова

В Италии правительство меняют чуть ли не каждый год, а народ, как работал, так и работает. Не понимаю, почему у нас такой ажиотаж. По моему давно надо обновлять, нужны свежие люди, новые идеи. Не справятся и их поменять.

Никифоров Валерий

Чего непонятного ?Правительство состояло из тупых зажравшихся бездельников, Этот Мишустин вроде как что то может , если это правда , то Путин прав , последнее время его приказы игнорировались.

Надежда Патракова

Поживем - увидим! А если были непослушными - гнать поганой метлой, а не в др кресла пересаживать

Анатолий Голиков

Ленин под себя создавал. Сталин под себя два раза менял. Брежнев тоже поменял итд. Там где не меняют, там нормально процесс идет.

Виктор Ш

Вы перепутали слова!
Чтобы не мешать формированию нового правительства согласно изменённой конституции!

Надежда Патракова

Пока не изменили

Виктор Ш

Уже! Пост для Медведева создан и узаконен!

Гр
Григорий

Снять ответственность с этого состава .Вова прикрывает своих .Новый премьер - под следствием ФБК

Надежда Патракова

Что творится?! Жуть какая то!

Сергей Рыжков

Правительство давно надо было поменять. Вот повод и подвернулся. Да и Диму надо было пристроить.

Алекс Венцель

Не справились они со своими задчами вот Путин и решил их пересадить на другие стулья...

Андрей Мацнев

Почему? Как несправившиеся)) Путин же деликатно сказал, что "не всё получилось".

Андрей Мацнев

Естественно!! Надежда, посмотрите цифры прибыли от внешней торговли, налоговые поступления и расходы страны, тогда продолжим. Поинтересуйтесь, для интереса, сколько стоит, например, один выход атомной подводной лодки на боевое дежурство.

Надежда Патракова

А полет президента на истребителе?

Андрей Мацнев

Предлагаете ему на самокате ездить и в холщовой рубахе ходить?

Надежда Патракова

Да нет, он так развлекается. То на камазе, то на подлодке

Андрей Мацнев

Добавьте, что на "Ваши кровные")) Образвлекался. У него график по минутам расписан.

Андрей Юлитин

Конституция писана на основе Америке вот поэтому её нельзя послатбь нахуй.

Ва
Валерий

скоро выборы президента--МЕДВЕДЕВА надо убрать ОН следующий после ПУТИНА

ДА
Дима Асеев

Подготовка новой должности президенту после выборов, и деступ к власти

Егор

В застое любая движуха как бы имеет значение.. видимость деятельности..

Надежда Патракова

Сейчас еще разок конституцию перепишем. И назначим царя

Егор

Красные сбросили царя.. зажигалась алая зажигалась алая алая заря заря...

Николай Песоцкий

Я так понял, что теперь в правительсиве РФ исключительно ФСБ.

Михаил Тымчук

Это попытка бросить кость народу, чтобы отвлечь гнев от себя

Надежда Патракова

Кто эту кость глодать будет? СМИ?

Михаил Тымчук

Нет, СМИ будут втюхивать эту кость народу.

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы не совались в план повышения благосостояния народа.

Надежда Патракова

Это значит, что правительство не согласно

Z-Мимокрокодил-V

Конечно . Воровать не дадут.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁ротация дружков олигархов )) чего тут не понятного )))

Надежда Патракова

Для ухода правительства должна быть веская причина

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы голосовали за Путина ? )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жаль )) так бы у него спросили на прямой линии 😁

Надежда Патракова

Мне не жаль. Я против него была.

Vитя@Zь

А что ещё вам кобыла на бредила,что бы на перёд знать?)))))

Надежда Патракова

Пройду спрошу

Vитя@Zь

Только сзади не подходите))))))