Та
Татьяна

http://komotoz.ru/gifki/images/gifki_s_volkami/gifki_s_volkami_06.gifВолк ассоциируется с силой и ....верностью к ближнему...?

Ответы
На
Наталия

Замечено, что в природе у каждого волка есть свой индивидуальный характер. Один может быть скромным и тихим, другой — смелый и дерзкий. Волки в природе живут семьями. Волчья стая — это волк и волчица, которые возглавляют стаю и их потомство от мала до велика. В 2-3 года волчата обретают половую зрелость и покидают свою стаю. Нашим подросткам следует поучиться у них, а не сидеть на шее у родителей. Обычно стая составляет 5-7 волков, но иногда доходит до 15 животных. Самый сильный волк становится вожаком. В правлении стаей ему помогает волчица, с которой он создал пару. Лидерские качества, сила и ответственность помогают им принимать решения за всю стаю. В стае царит дисциплина и спокойствие, нападкам подвергаются только волки — одиночки, которые зашли на их территорию. Таким образом, стая охраняет свой дом.

На
Наталия

Волки моногамны. Они выбирают себе пару на всю жизнь. И живут такие пары в стае. Волки очень привязаны к волчатам. Вся стая принимает участие в их воспитании. К своим они очень дружелюбны и ласковы. Настоящая привязанность к своей стае, к своей семье и любовь на всю жизнь к одной волчице — вот главные характеристики волка.

Фархад Исмаилов

Но он - слишком агрессивный. Ворвется в стадо и душит ВСЕХ овец. Нет бы схватить одну и унести. Так нет, он перед этим передушит всех. Вот дурак! Всех передушит, а что будет есть завтра?

Св
Света

Танюшка....про силу да...ум....а про верность....услышала..поразило)))))....видимо так и есть))))но что б прям выражение...есть...про лебединную верность....точно!!!!!!

Та
Татьяна

http://liubavyshka.ru/_ph/169/2/936192163.gifэто не я придумала...прочитала...удивилась...поделилась🙂

Св
Света

Я поняла)))

Фархад Валиев

Волк это сила и благородство! На расстоянии более ста километров волк неююю

Фархад Валиев

Волк это сила и благородство! На расстоянии более ста километров волк неююю

Телефонист Вася.а

Сила да,верности у волков не водится.Притом,что они практически моногамны.

Виталий Иванов

почитай о взаимоотношениях в волчьей стаи. прежде чем глупости говорить.

Та
Татьяна

читала...и читаю....

Виталий Иванов

не заметно.

Slawa Zil

Не знаю какой у них образ жизни! Но нарываться на них больше желания нет!

Та
Татьяна

Было?

Slawa Zil

Было в 2007 году,зимой,работал в ночную смену!

Та
Татьяна

заинтриговал...

Slawa Zil

Живу в сельской местности! У нас этого добра хватает! Заходят и в поселок ночью ,когда морозы сильные!

Та
Татьяна

страшно...

Slawa Zil

Нет! Мне нравится! Хотя мог бы жить в Москве давно уже!

Товарищ 87

На охоте как мародеры себя ведут,и воют,как полоумные.

Константин Михайлов

......и свободой,.......но верность не хуже лебединой.

Владимир Кузнецов

А вы с ним,нос к носу когда нибудь встречались?

Та
Татьяна

http://liubavyshka.ru/_ph/169/2/936192163.gifя б тут не сидела....думаю...

Владимир Кузнецов

А Вы знаете,что волки по одному не ходят?А только стаей?И даже имея простую двухстволку,ваш шанс выжить после встречи с ними-0%...-Нужно автоматическое оружие...И магазин в нём,хотя бы на 10 патронов...Так что не хвалите тех,кто убивает стаей...Это примерно,как наши правители...

Та
Татьяна

я не хвалю...но это-факт..и кстати как же ВОЛК-одиночка (бирюк)?

Владимир Кузнецов

Нет хвалите..Вы охотник?Или любитель природы?

Та
Татьяна

ваше право...думайте как хотите...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Маугли )) этим всё сказано😁 🖐️

Се
Сергей

ну да..они верны друг другу в паре

Игорь Тишковец

👍... и в цирке не выступают...

Игорь Тишковец

то не волки... метисы похоже...

Граф Пупыркин

Преданностью своей семье

Демон Лилиt

👍 👍 👍 👍

Ал
Алекс

люблю волков и овчарок

Видмет Лапатыч Бизульо

А он злой и трусливый.