Натка М_Мак

Оказывается у бегемотих розовое молоко. Но причина этого милого факта вовсе не романтична 🦛

Ответы
Градж

А у носорогов очень плохое зрение.... Но это тоже не их проблема...

Ку
Кукулькан

Розовый, вообще не романтично

Натка М_Мак

Читай внимательно: розовый - мило, причина - не романтична, Кетц - брюзга!)) Там так написано

Alex Sher

Прекрасная новость

Натка М_Мак

Вот и правильно, а то как фигушки потом будешь крутить и шампанское мне наливать))

Alex Sher

Как пират, крюк вставят

Натка М_Мак

Ну, разве какие-то чужие сиськи стоят того?))

Alex Sher

Любимая женщина

Натка М_Мак

Вот и молодец, ценю тебя))

Al
Ali

Ждемс разъяснений

Натка М_Мак

Оно перемешивается с потом и потому розовеет. Бегемотики сильно потеют🙂

Ма
Майра

С кровью?

Натка М_Мак

Бегемоты сильно потеют, пот у них розовый и молоко всегда с потом смешано, потому и цвет такой

Ма
Майра

Ясно)

Та
Таньчик

ух ты

Натка М_Мак

Бегемоты сильно потеют, а цвет пота у них красноватый и при смешивании с молоком, молоко из даёт розовый оттенок))

Та
Таньчик

спасибо. интересно

Lao Dao

😦

Натка М_Мак

Ага)

Lao Dao

😦

Ма
Марина🍁🍁🍁

🙁