Оказывается у бегемотих розовое молоко. Но причина этого милого факта вовсе не романтична
Натка М_Мак
Ответы
Градж
А у носорогов очень плохое зрение.... Но это тоже не их проблема...
Ку
Кукулькан
Розовый, вообще не романтично
Натка М_Мак
Читай внимательно: розовый - мило, причина - не романтична, Кетц - брюзга!)) Там так написано
Alex Sher
Прекрасная новость
Натка М_Мак
Вот и правильно, а то как фигушки потом будешь крутить и шампанское мне наливать))
Alex Sher
Как пират, крюк вставят
Натка М_Мак
Ну, разве какие-то чужие сиськи стоят того?))
Alex Sher
Любимая женщина
Натка М_Мак
Вот и молодец, ценю тебя))
Al
Ali
Ждемс разъяснений
Натка М_Мак
Оно перемешивается с потом и потому розовеет. Бегемотики сильно потеют
Ма
Майра
С кровью?
Натка М_Мак
Бегемоты сильно потеют, пот у них розовый и молоко всегда с потом смешано, потому и цвет такой
Ма
Майра
Ясно)
Та
Таньчик
ух ты
И Никакая Я Вам Не Светушка
просвети
Натка М_Мак
Бегемоты сильно потеют, а цвет пота у них красноватый и при смешивании с молоком, молоко из даёт розовый оттенок))
И Никакая Я Вам Не Светушка
понятно
Та
Таньчик
спасибо. интересно
Натка М_Мак
Ага)