Кр
Красавчик

Почему в рф-ии дворник, уборщик помещений, подъездов, если по здоровью не всилах выполнять свои обязанности, либо от наглости, при этом получает ЗП стабильно, высказывает свои недовольства к персоналу, жильцам дома? Кто в рф-ии контролирует вопрос здоровья на производстве, организации и т.п.? Вот поглатил на работе творческий процесс человека нассмерть и он в конвульсиях предсмертных с чувством выполненного гражданского долга совершил техногенную катастрофу ( как пример).

Ответы
Ав
Автор

Пилоты лайнеров умирают иной раз в полете скоропостижно..Чего ж ты от дворника замученного хочешь?

Кр
Красавчик

Ставьте реальные цели.

Ав
Автор

так и делаю...но с поправкой на ветер уже...Как в молодости уже не кидаюсь

Кр
Красавчик

Это главное. Опыт , это наше всё

Ав
Автор

Поэтому девиз -Безумие и отвага ...мы уже не слушаем

Кр
Красавчик

😂😂😂👍🤝