Майка

Жалость к мужчине это хорошо?

Ответы
Elvis Costello

В бодром ритме петь и танцевать —
Это значит скуки не бывать.
Твердо верить в будущий успех —
Это значит быть богаче всех.
Это здорово, это здорово это очень, очень хорошо!Это здорово, это здорово это очень, очень хорошо!
Это здорово, это здорово это очень, очень хорошо!
Это здорово, это здорово это очень хорошо!

Максим Jw

ЖАЛОСТЬ это соболезнование, сочувствие людям, претерпевающим боль или нужду; чувство, возникающее к живому существу, с которым жестоко обращаются....да, это хорошо 🙂 мне нравится ваш/твой образ мышления 🙂

Максим Jw

Не замужем?

Майка

Замужем недавно только

Максим Jw

Ну тогда успеха 🙂

Майка

Оо и счастья спасибо вам !!

Максим Jw

А я вот в разводе с 1-го сентября..

Я-
Я-Искал-Тебя

уважение как к человеку вот что хорошо,а жалость принижает,сострадание это другое дело,например умер близкий человек у этого человека и т.д.

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо сочувствие . Но когда мой муж плакал из-за того, что его мама умерла , мне его было жалко.

Ростислав Туманский

Сопереживание лучше. Из жалости можно испортить себе жизнь (например, пожалев, выйти замуж).

Герой-Любо V Ник Z

жалость к любому человеку это хорошо, плохо если мужчина вызывает жалость

Анатолий Серёга

Жалость, милосердие, сострадание, - не важно к кому, - это всегда хорошо...

Анатолий Серёга

Кого? Мать Терезу?

Майка

Нуу

Анатолий Серёга

...Наверное есть и такие, но большинство людей в мире её уважают, при чем всех видов верований, мусульмане тоже...

Майка

Да

Ве
Весна

В определённой ситуации, когда болен или устал. Жалеет, значит любит.

Ве
Весна

Останній Москаль

а чего здесь хорошего? и почему именно к мужчине, а не к человеку?

Майка

А мужчина что не человек?

Останній Москаль

мужчина и женщина - человек)

Ирина Маршал

На Русси женщина не говорила - "люблю, говорила -" я жалею тебя"

Ве
Весна

Жалеет, значит любит

Ве
Весна

Дудочки такие были жалейки.

Ве
Весна

Безжалостные сердца не могут любить

..
. . . .

Мужчина не принимает жалость. Но женщине необходимо жалеть.

Алекс Венцель

Вот только не стоит выражать её явно: Мужчину это обижает.

Майка

Да

Елена Crimea

Что это за мужчина, если его приходится жалеть?!

Алекс Венцель

Смотря как жалеть...

Максим Jw

Жалость должна иметь выход в виде определенной помощи 🙂

Ольга Чернышева

ЖАЛОСТЬ - это соболезнование, сочувствие людям, претерпевающим боль или нужду; чувство, возникающее к живому существу, с которым жестоко обращаются. Вот и подумайте, автор вопроса, надо ли проявлять жалость к кому-то? Плохо ли этому человеку по каким-то обстоятельствам? Требуется ли ему помощь, поддержка, утешение? Как бы Вы поступили, если бы

Ольга Чернышева

были в таких же обстоятельствах? (Продолжение вопроса).

Светлана Спицина

В старину на Руси не говорили я тебя люблю,а я тебя жалею

Та
Татьяна

Нет. Это его унижает. Жалость - неверие в силы человека.

По
Поля

Жалко, если мужчина жалок. Плохо, если никого не жалко.

Соболев Валерий

ну если у него маленький, то остаётся только жалость.

Майка

Ой

Га
Галина

Никого не надо жалеть,надо помогать, сочувствовать

Шавкат Талипов

Классик сказал что жалость унижает человека.

Ал
Александр

не правильно как то. разве он в ней нуждается?