Андрюха Тракторист

Люди!вы верите про зароботок в инете?я лично нет!пока своими руками не заработаеш некто нечего не даст

Ответы
Mariya Anatolevna

Андрей, мой муж тоже говорил так, не рубля не дам на всякую фигню, а когда принесла свои первые 500 долларов, говорит а че мало))) так что сегодня я рада, что пришла в интернет проект.

Андрюха Тракторист

Чем занимаетесь?

Mariya Anatolevna

Орифлеймом)))

Mariya Anatolevna

ничего я обязательно закрою золото и домой машину привезу))) вот тогда и поговорим)))

Анатолий Рузиев

Может быть и можно заработать, но шанс, что тебя кинут, или попросят какую-то предоплату - очень велик. Жуликов здесь больше, чем работников.

Андрюха Тракторист

Согласен

Рустам

тоже не верю, хотя можно работать со своим капиталом посредством интернета - на электронной фондовой бирже.

Оксана Смирнова

Я аж сначала кипеть начала,как только про зароботок и интернет увилела)))Конечносогласна,истину глаголите)

Татьяна Сергеевна

мало того что верю, зарабатываю. пора менять мышление. можно и руками, но мозгами больше заработаешь

Мария Кумейко

безплатный сыр... надо потрудится, а бСплатно даёт БЕС для вас, тогда вы ему больше чего-*то отдадите

Ирина Гуляева

нет . это все чушь это ктото на этом деньги делает . но не те кому этот заработок предлагают

Андрюха Тракторист

Полюбому

Дмитрий Семибратов

можно заработать, но это нужно сутками из-за компа не вылазить) меня это не устраивает

Дмитрий Семибратов

можно заработать, но это нужно сутками из-за компа не вылазить) меня это не устраивает

Инна Домина

манна небесная не упадёт!- точно ! БЕЗ труда НЕ выловишь рыбку из пруда ! ДА-ДА-ДА!!!

Erbol_ Zhakupov

в основном да!!!но если шарить в бирже и финансах то в форексе можно заработать

Людмила Тонконог

бесплатного сыра нет даже в мышеловки , его туда кто то кладет .

Борис Глазков

Попробуйте, на личном опыте убедитесь, а потом нам расскажите!

Андрюха Тракторист

Не!я лучше по сторинке!руками и спиной!

Борис Глазков

Слабо проиграть сотку, а возможно и выиграть!!! 🙂

Андрюха Тракторист

Нафиг надо!

Борис Глазков

Попробуйте, на личном опыте убедитесь, а потом нам расскажите!

Наталья Ли

Я тоже не верю и отношусь к этому с подозрением

Виталий Емец

Деньги можно заработать везде, хватило бы ума!

Ел
Елена

может не только руками, но и мозгами тоже....

Нина Майкоп

Возможно.но не для многих этот заработок.

Vitaly Vovin

ВЕРНО АНДРЮХА, НА ХАЛЯВУ И УКСУС СЛАДКИЙ

Андрей

конечно, бесплатный сыр в мышеловке

Андрюха Тракторист

Полюбому!