Дильшод'$

И все таки! Кто крайние по поводу трагедии в г. Буче? /Киевская область/. РФ? Украина? Наемники из других стран? Или все это постановка?

–1
Ответы
Sekach Dev

Всё это постановка... когда трупы двигают рукой... когда они встают, после того как машина с камерой проехала... Если бы русские были такие звери, то и по пути их следования было бы то же... Но этого, ничего не было и нет... Ушли из Бучи 31 марта... и только через несколько дней появился этот фейк...

Николай

Английские СМИ заявляют, что подавляющая часть обследованных погибших в Буче погибли в результате артиллерийских обстрелов. Не может быть. Кто же мог обстреливать Бучу из артиллерии, когда Буча контролировалась российскими войсками? Не иначе сами себя.

Николай Кочубей

В ютубе видел что половина убиты осколками от снарядов, а вторая часть с белыми повязками (признак лояльности к РФ) расстреляны в затылок и привезены. Но кто в этом виноват установят судэксперты после окончания спецоперации.

Eлена Елена

То, что это фейк топорный, ясно. Тела так разложили в шахматном порядке аккуратненько. И никаких разрушений нет. 3 британские фейковые лаборатории работают там. Более миллиарда долл потрачено на это.

Ир
Ирина

Это не постановка.Вокруг Киева крутые города, рашисты их разбомбили, поубивали многих, насиловали, мародерили.Сейчас работают эксперты и иностранные тоже.Заминировали даже поля.🖼

Николай Скороходов

..100 процентная постановка.. примеры..химатака в Сирии .. еще раньше в 39 гшоду на границе Польши и Германии ..чтобы в ложь поверили . она должна быть чудовищной....Геббельс ..

На
Наталия

Ну какая постановка??? Была бы постановка, не приглашали бы иностранцев. Приехали далеко не дураки, а те кто разбирается. Посмотри, не поленись...

Виталина

4 апреля 2022
Права человека
Сегодня вслед за Генеральным секретарем ООН Верховный комиссар по правам человека Мишель Бачелет и Координатор ООН в Украине Оснат Лубрани заявили, что шокированы фотографиями погибших мирных жителей на улицах города Бучи и массовых захоронений в этом пригороде Киева. Они отметили, что аналогичные сообщения поступают из Ирпеня, Гостомеля, которые также на днях покинули российские войска, и других украинских городов. Они назвали поступающие данные «свидетельством военных преступлений», призвав провести независимое расследование.
Все тела должны быть эксгумированы и опознаны
«Крайне важно, чтобы все тела были эксгумированы и опознаны, чтобы можно было проинформировать семьи жертв и установить точные причины смерти. Должны быть приняты все меры для сохранения доказательств», – заявила Верховный комиссар ООН Мишель Бачелет.

Эвелина

Россияне дорогой,россияне ,но Буча это цветочки ,есть похлеще Бучи ,там вообще думаешь ,да неужели люди на такое способны ,звери не такие.

Виталина

да. постановка. я спецом. например. в Бородянке под Киевом этот дом развалила🖼

Виталина

есть установленные даты смерти и есть даты нахождения там российских войск. Даты совпадают

Сергей Остёрский

Постановка - это для внутреннего росс пипл, он хавает. Для всего мира - это преступления российских нацистов в Украине.

Виталина

американцы готовы предоставить видео спутников

Сергей Остёрский

Да вате по барабану. Они скажут, что это компьютерная графика.

Виталина

Вы видели как Лукашенко в ходе хоккейного матча по лицу клюшкой долбанули? Наверное рука божья

Сергей Остёрский

Сам момент нет, не знал, кто именно Лукашенко, а когда он прикладывал салфетку, видел.

Виталина

Путин любит бороться для камеры. и батько форму одел хоккейную и на игру вышел. Вот ему и засадили.

Виталина

Нурия Шагабиева

Постановка конечно. Уже все опровергли ,даже американский журналист написал об этом.

Татьяна Тышкевич

Буча, это один и городов, о котором говорят слух. Таких населённых пунктов много.

Татьяна Тышкевич

Вы много чего не знаете. Вы в курсе, что в войне на Донбассе, была негласная договорённость между простыми воинам о плановых обстрелах? Прочтите статью 67'1 в редакции 1993 года своей Конституции. И вы поймёте и о Белоруссии, и о январские события Казахстана, и предыдущие войны в странах Бывшего СССР. Напомню, Украина провозгласил о независимости в 1991 году.

Serg

https://yandex.ru/video/preview/2197982873143963736

Татьяна Тышкевич

Что это?

Serg

посмотри какие вы белые и пушистые. А флаги со свастикой особенно чудово выглчдит

Татьяна Тышкевич

Посмотрю, если откроется

Кс
Ксения

это все хохлы-сами себя бомбят,солдатиков русских подставляют.

Ал
Александр

Солдатня из Хабаровска ,известно кто пофамильно , уцелевшие гражданские указали по определению лиц - это возможно по интернет ресурсам .

Виталина

посмотрите танк с символикой россии

Ал
Александр

Я видел ,у меня таких роликов много

Виталина

я Саша не вам. а вопрошающему. Там видно какой танк по Буче стреляет

Ал
Александр

Это Мариуполь

Виталина

да без разницы. Пусть будет Мариуполь. Но танк то реально русский стреляет

Вера Сергеевна-V

Последнее Это уже доказано (передача "АНТИФЕЙК"-первый канал )

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Ал
Александр

Уже весь мир знает русские солдаты есть много доказательств

Геннадий Витальевич Чичеров

Небензя в ООН всё показал - как режиссировали, как снимали.

Малик Хайбулин

постановка... даже америка это признала...Замолчали уже

Z Сергей Балхошин V

да уже даже наполеончик зеля признался в постановке

Николай

возьмем Киев придут СК в Бучу все будет известно

Sergiu Sava

Чеченцы ? Не знаю , зачем украинцы убивать своих ?

Игорь Шумейко

Где надо знают. А люди разве играют роль? Нет.