Max Alabin

Как назвать нелюдей, которые боятся в открытую в лицо что-то сказать или предъявить, при этом прячутся и делают гадости втихаря и более маленьким людям, чем они сами, а не равным по силе или тем кто сильнее?

Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Кремлевцы.

Max Alabin

Пример приведите.

Nikola Mahkov

-подлецы!--

Max Alabin

Зачем таких на работу берут?

Евгений

бей таких

Max Alabin

Словом уже убил. Сажать хочу, но органы боятся.

Max Alabin

Компроматов и мирового скандала

Евгений

О чем разговор идет Поясни

Max Alabin

Может скоро услышишь. Пока не могу.

Сам Андерс'н

Стратеги

Max Alabin

Трусливые?

Сам Андерс'н

С холодным расчетом, против силы нужна хитрость

Max Alabin

Это самооправдание. Если ты прав и силён - действуй открыто.

Сам Андерс'н

Вот, если силён

Max Alabin

Так об этом и вопрос. Низко всякое дерьмо никчемное действует.

Сам Андерс'н

Они себя за дерьмо считают? Конечно нет.Вот Невский не был так силен против Орды, приходилось ему действовать исподтишка до поры

Max Alabin

Я не имел ввиду войны, я имел ввиду обычную жизнь, когда у тебя есть возможность прийти к человеку и сказать что-то лично в лицо, но ты предпочитаешь молчать и делать плохо исподтишка его детям, например, когда он в отпуске или не дома.

Moiha Guberman

Русские!

Max Alabin

Неправда.

Moiha Guberman

Вам хочется чтобы так не было? Но это не лично моё мнение! Так думает большинство человечества!

Max Alabin

Почему так думает?

Moiha Guberman

Думали но молчали,а когда начал их предводитель войну и пугать ядерной бомбой открыто заговорили!

Max Alabin

Так наоборот он говорил - не хочу применять для атаки, только для защиты.

Moiha Guberman

Послушайте его окружение,а он им рот не затыкает.

Max Alabin

С этим согласен, иногда некрасиво.

Татьяна Павлушина

сволочи

Max Alabin

Почему таких берут на работу и просят их делать гадости?

Max Alabin

Дерьмо собирают в деле, чтобы всех измазать?

Max Alabin

У кого-то это и есть смысл всего проекта - чтобы измазать в дерьме нормальных людей, в тч олигархов.

Ол
Ольга

игорьки

Max Alabin

Почему так?

Ли
Лия

негодяи

Max Alabin

Зачем таких берут в дело?

Конь Впальто

Руские

Max Alabin

Почему?

Конь Впальто

если они скажут свое мнение в открытую - их в тюрьму посадят

Max Alabin

Вот я, например, многое говорю и никто меня никуда не сажает.

Конь Впальто

детский лепет

Max Alabin

Почему же?

Конь Впальто

а я откуда знаю

Max Alabin

Ерунду какую-то говорите...

Эл
Эльвира

Подлые

Max Alabin

Зачем таких на работу берут?

Эл
Эльвира

Наверное, хорошо работают.

Max Alabin

Не, там интересуют именно подлые поступки. Для чего?

Max Alabin

Может. А может чтобы всех измазать грязью, в тч нормальных .

Эл
Эльвира

Ахах ) злодеи )) приспешники низших сущностей ))

Max Alabin

Хитрые манипуляторы.

На
Наблюдатель

шакалы

Max Alabin

А зачем таких на работу берут?

Далеко Не Идеал...увы(

Крысы)

Далеко Не Идеал...увы(

Наивно? Это шаткий баланс. Понимаю. Кого то может злить, если я на 1 ножке пытаюсь его достичь. Многим хочется посмотреть как я мордой в грязь и словить при этом кайф. Отчего? Может, во мне причина. Может, нет. Сути это не меняет)

Max Alabin

Это нормально, когда человек ищет себе пару / партнёра / комфорт.

Далеко Не Идеал...увы(

https://yandex.ru/video/touch/preview/6206335209669776802

Max Alabin

🤣👍

An
Antonius

Путин

Max Alabin

Ситуацию представьте.

Татьяна Землянова

трусы

Max Alabin

Ну да. Маленьких и беззащитных , тем более исподтишка, обижает только всякое дерьмо. Сильные люди открыто выступают.

Ольга Огородник

трус

Max Alabin

почти что так, когда его семью прижали - ничего сделать сам не может и делает сам же плохо членам своей же семьи.