Наталия

Однажды чёрт увидел Яценюка...хм,не такой уж я и мерзкий...Увидел Порошенко...не такой уж я и лживый...Увидел Обаму..не такой уж я и чёрт?

Ответы
Ivan Petrov

Привет Челябинску!!! Вы там сейчас теперь все святые да? Вас же метеорит своим взрывом и своим посещением всех там освятил. Наверно вы теперь там по Челябинску ходите и друг-другу улыбаетесь и всегда стараетесь относиться теперь друг к другу с пониманием и уважением, и приходить попавшему в беду на помощь, да 🙂? Вы наверно стали теперь добрее душой и сердцем по отношению к другим областным центрам России, да? 🙂

Наталия

...я не из Челябинска...святых на земле нет. Но в провинции у нас люди действительно добрее.В жи тейских неурядицах друг другу конечно помогаем, как жить без этого...

Стас Васильев

Про П у т и н а забыли. И чёрт говорит- и не одному мне п о п у миллионы лижут за то. что я их обдираю до нитки.

Наталия

И в 90е работали и жили. Украинцы то все к нам на работу ехали...значит у них было совсем херово.

Стас Васильев

одинаково ни у кого не бывает

Наталия

Да, до всеобщего благоденствия далеко.

Стас Васильев

мне хватает моей семьи

Наталия

И мне хватает своей семьи!

Дмитрий Тихонов

Если уж говорить о дьяволах, то нередко, для обольщения, они нередко предстают перед нами ангелами!

Наталия

Бывает.

Виктор Рязанов

"Что за нечисть?" - воскликнул чёрт, столкнувшись с укропами, и перекрестился на всякий случай...

Наталия

Браво!

Dan Druid

а потом посмотрел на состав госдумы рф и решил что ему и в рай можно попасть

Виктор

вылитый?

Наталия

Похожий.Внешне.

Виктор

тоже от науки?

Наталия

Нет...причем наука и внешность то? Татарин он..

Виктор

вон оно чего.....

Виктор

.....увидев Псаки обомлел - какой же я красивый!.... 😄 😄

Наталия

Это точно...а умный какой!

Виктор

жалко у Псаки хвоста нет - ей бы к "лицу"

Наталия

.....а может есть:)))

Виктор

прячет между ног?

Наталия

...где то прячет:)))

Sergei Kaminski

Благодарствуйте!!! Настроение поднялось.

Наталия

Спасибо!!! Мне приятно, что для настроения.

Андрей Енговатов

а увидел Миллера и что подумал?

Наталия

не сказал...

Андрей Енговатов

Вот поэтому пусть задумаются все четверо а черт особенно

Валентин Фомин

ну Наталья! здорово придумала

Наталия

Спасибо...но это не я придумала.

Zamir Beshkurov

😄 😄 😄 5 с+ ! Спасибо Наталия!

Наталия

И вам спасибо!

Надежда Качур

не суди и судим не будешь

Наталия

Ок

Margarita "venera"

Это ВАШ вопрос???

Наталия

Нет, у кого то в одноклассниках вычитала, решила поделиться. Не одной же мне с поднятым настроением быть:))))

Margarita "venera"

,,на дессерт..!!! ..... Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открывает ему пасть, запихивает туда горчицу. Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!" Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает кота.Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!" Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей .....удивляются.Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!"..--

Наталия

Оооооо!!!! Класс!!!!

Margarita "venera"

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда /

Наталия

...тут меня этой притчей закормил мужчина с Молдавии. Раз 7 писал, и раз 10 преглагал расска зать.. так что это я слышала:)))))

Margarita "venera"

он меня тоже!!!

Елена Иванова

Хахаха класс!!!!!!

Наталия

Спасибо!

Людмила Дунаева

не хочу об этом

Наталия

А что тут скажешь...

Людмила Дунаева

все и так понятно

Александр

Браво!!!))) 🌹

Наталия

Спасибо!

Иван Демидов

Может и так 🙂

Максим Поленис

говнюки они

Наталия

Спасибо.

Максим Поленис

пожалуйста

И:
Инга :)

класс! 🌹

Наталия

Спасибо.

Светлана Линник

Прикольно

Наталия

Мерси.

Гена И Лариса Кулизневы

А ха ха!!!!!

Наталия

Спасибо!