Роксана Береснева.

Вчера поздно вечером вернулся пьяный муж соседки, она стала кричать, что он опять напился до поросячего визга. А вы видели пьяного поросёнка, который бы визжал от радости, что он пьяный ?

Ответы
Владимир Присяжнюк

Да,был такой случай.По молодости решили поприкалываться,взяли и напоили поросёнка.Цирк отдыхает.

Роксана Береснева.

Бедный поросёнок.

Владимир Присяжнюк

ни фи га.Бедный он был потом,когда похмелье пришло.

Макс Фариняк

Думаю пьяный поросенок был бы весь в грчзи и валчлся гдето в луже😜

Alexahdr Gordeev

Прикольный был бы поросёнок.☺ Котов пьяных видел, а поросёнка нет.😐

Денис Суворов

Не правильно вы все поняли,алкоголь и поросенок вообще не имелось в виду)

Роксана Береснева.

Что услышала, то и записала.

Денис Суворов

ну конечно,зачем думать вообще...

Анатолий Балаба

Нет не видел, а хотелось бы с удовольствием взглянуть на эту картину.

Св
Светогор

Вы видели перевизги двух поросят? Один от спиртного, другая от жира.

Brown Sparrow

ну, не имеется ввиду, что поросенок именно пьяным визжит))))

Алексей Семшов

Пьяный поросенок просто лежит и хрукает😀 😀 😀

:D
:Dagger::shield:

мой товарищ почти что свинья. это весомый аргумент???))

Пирожков Ххх

а ты пропадала сестричка или просто я у тебя не в теме

Роксана Береснева.

????????????????

Руслан Уторов

😄нет конечно)) свиньи очень умные и даже чистюли

Де
Дездемон

Нет- пойду поросятам "дам"...

Павел Бобров

ДА А ТЫ КУР СЕГОДНЯ НЮХАЛА?

Ar
Arkadij

Как посмотришь в зеркало...

Ярослав Б

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👋

Виталий Курчевский

Интересный вопрос

Doc.

Ээээ - не фермер...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 🤣 🖐️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЖЕНА МУЖУ -" ВАСЯ ! ДА ТЫ ПЬЯН !! ОТ ТЕБЯ ЗА КИЛОМЕТР РАЗИТ ! " ВАСЯ -" ЭТО Я ТАК ДАЛЕКО ОТ ТЕБЯ ....? ! " 😁

Людмила Ваулина

Нет!☺️ ☺️

Татьяна Фицайло

не видела