Бе
Белка

Что бы вы стали делать, если б ваш сын или дочь привели в квартиру однополое с собой существо и сказал(а), он(она) будет жить со мной? ваши действия?

Ответы
Соло Луна

ничего не поделать) тут или принять или оттолкнуть ,выбор у родителей не велик. Всё это наблюдалось в жизни.Как говориться сочувствую,но помочь ничем не могу ( и упаси и отведи)

Бе
Белка

Да, спаси и сохрани!

Инопланетянка.

Даже не знаю...А потом если это он отрезала ему яйца. все равноони ему больше не нужны. Я ее выставила бы с ее подружкой за дверь. Три бабы в доме не уживуться.

Бе
Белка

Радикально🙂🌹

Сергей Ш.

Однозначно за дверь их. Нечего в родительском доме вакханалию разводить

Ва
Вадик

Начнём с того , что в РУССКОМ ДОМЕ такое не возможно !!! АПРИОРИ !!!

Андрей

Вы знаете сказать можно что угодно, не дай бог конечно, но когда касается, многие принимают, хоть и тяжело, родительская любовь у всех своя.

Бе
Белка

Тут Вы правы.

Елена Стратийчук

У нас у соседей такое, смирились!

Андрей

У моего знакомого Мароканца, дочка стала мальчиком, до этого два раза хотела покончить с собой, приняли её такой, как есть

Елена Стратийчук

Мир сошел с ума!

Андрей

Думаю ошибка природы, но эта ошибка, к сожалению входит в моду.

Елена Стратийчук

Верно! Надеемся на очищение

Андрей

))

Юрий Ласковец

ну оно б полетело по ступенькам с 3го этажа а дитё на голодный паёк--шо добудет то и съест!

Бе
Белка

Круто.

Юрий Ласковец

эффективно

Вадим Новиков

существо было бы спущено с лестницы, а с детенышем проведена беседа....воспитательная....

Бе
Белка

Думаете это помогло бы?

Вадим Новиков

надеюсь...

Кратон Архейский

Я ничего не стал бы делать, поскольку мои сын и дочь нормально гендерно ориентированы

Бе
Белка

И слава Богу!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во-первых, не существо, а парня/девушку.
Во-вторых, приглашу на чай, будем знакомится.

Олег Кочетков

Витамин "р" уже не поможет,но и смотреть на это я не желаю,на вольные хлеба

Бе
Белка

Спасибо за ответ.

Татьяна Владимирская

почитала ответы, родители, по ходу, детей своих ненавидят. Ну не яди ли?))

Бе
Белка

Спасибо за ответ.

Татьяна Владимирская

нахрен ваще тогда размножались, раз детям дыхнуть не дают без своих визгов по поводу того, с кем спать и как жить?

Елена Чистякова

Знакомая живет в Германии. У них взрослая дочь и сыновья близнецы. Отец выгнал дочь из дома когда она привела негра.

Татьяна Владимирская

ну и каззел. оборвал все родство с самым близким человеком, с другой стороны, если деть взрослый, так пусть живет отдельно

Елена Чистякова

деть эта другим местом думала видимо ...

Татьяна Владимирская

чем деть думала - это ее дело, а вот папаша повел себя как казлина

Ира Бутенко

Жить только отдельно! Очень расстроилась бы, что плохо воспитала

Бе
Белка

спасибо за ответ🌹

Ира Бутенко

😊

Александр Демидов

Наверное, сказал бы: "Это твоё дело. Только живите не у меня".

Александр Демидов

Но, на самом деле... я такого даже представить не могу.

Бе
Белка

Да...спаси и сохрани...🌹

Та
Тася

Вооо, полностью аналогично с Александром

Михаил Аврех

выгнал бы искать другое жилье. и отказался бы от родства.

Бе
Белка

😯Круто.

Михаил Аврех

это позор для семьи.

Юрий Пономарёв

Как Тарас Бульба :.. чем тебя породил.. тем я тебя и убью...))

Любовь Вотинцева

НИ каких действий мой СЫН правильно воспитан !!!

Бе
Белка

Слава богу!🌹

Олег

Паршивой метлой погнал бы. Реальная мерзость.

Бе
Белка

👏

~ Мне Тебя Обещали ~

Оно не будет жить со мной в одной квартире

Бе
Белка

👏🌹

Lao Dao

легко.. и в каком районе квартиру снимете?

Сергей Синьков

Даже не могу представить такую ситуацию.

Бе
Белка

Да уж...😯

Робот Вертер

Спросил бы, - а, те родители уже выгнали?

Бе
Белка

🙂

Бы
Бывает!

Был(а) послан(а) к однополому существу.

Бе
Белка

🙂👏