Занкович Сергей

Купил товар в Интернете. Продавец устроил скандал из-за того, что я позвонил ему 3 раза и то по его же просьбе, а в итоге продал мне не то, что нужно. Хотя я ему прислал 4 фотографии товара с разных ракурсов, точное название и остальные данные. Теперь вы решаете его судьбу. Кто он после этого ? Казнить мне его за это ?

Ответы
Александр Гусев

Зачем казнить? Напишите про него в интернете и про его дурацкую фирму, чтобы туда нормальные люди больше не обращались. Его начальство прочитает и ему конец, как продавцу-консультанту. А Вам, думаю, что-нибудь предложат в качестве компенсации. Если, конечно, это не "Рога и Копыта", а серьёзная фирма.

Жукова Людмила

Везде срабатывает человеческий фактор, мы не роботы, и не кто не знает внутреннее состояние человека в тот день, может у него личная трагедия в семье или ещё что либо???? Разве у Вас не бывает такие дни??? Не казните строго, но сказать нужно!!!!

Ольга Терещенко

Как вы его сможете казнить? По интернету? Если лично можете встретиться, верните товар. И в следующий раз будьте осмотрительны, покупая по интернету. Если не можете лично встретиться, отправьте товар и напишите рекламацию.

Zere Zere

Здесь не продавец а покупатель устроил скандал. Казнить за это конечно вы не сможете! Хочеть так сильно видет на товар, иди на рынок или магазин. , зачем ему интернет магазин?И потом не довайте такие дурные вопросы.

Мария Александровна

Я б оставила его со своим г..ом .на едине... принцип бумеранга никто ещё не отменял... а отрицательный результат примите как опыт...

На
Ната

наказание должно быть,но соизмеримым...Если все будут выполнять свою работу качественно и в сроки тогда может и порядок будет

Макс Антонов

Продавец сам виноват -выслал не то что нужно.Не поверил фото про тот товар ,который был по ошибке выслан.

Макс Антонов

Сколько раз такое было-заказываем по почте (письмо),эл.почте,телефону-товар есть.Высылают-не то что заказывали.Инет магазины (Китай) не выпендриваются-если не что-то не то-высылаем фото,и они либо скидку делают ,либо подарок.

Занкович Сергей

А у меня это магазин на соседней улице. Более того он мой бизнес-партнёр. Однако, смеет на меня ещё и жаловаться.

Макс Антонов

Считает что со "своими" можно по другому обходиться.И они на промашки закроют глаза.

Раушан Жаксылыкова

не ответственность к своей работе! клиент всегда прав, можете делать то что в душе угодно😅

Ельна

я стараюсь не покупать ничего в инете. мне 10 раз надо посмотреть,потрогать,подумать)

Сестрица Алёнушка

Это странно всё. У каждого товара есть свой артикул, при чем здесь фото и ракурсы...

Занкович Сергей

Не имею права. Заказчик юрлицо, а я не директор.

Вадим Осипов

Закон о защите прав потребителей не запрещает юрлицам предъявлять обоснованные претензии к продавцам!

Занкович Сергей

Лицом фирмы является директор. Он не даёт мне права судиться.

Вадим Осипов

Это его право! И тебя наказать - в назидание остальным!

Котэда

заказал носки в интернет-магазине-50 пар. Цена вполне устраивала. С акцентировал внимание- мне нужен 43-й размер!!! Предупредил 2 раза. Приехал экспедитор, вручает дипломат с носками и просит расписаться и отдать деньги. Я ему: я хочу проверить- тот ли размер вы мне привезли! Он показывает на клеймо на дипломате:- вот видите?- тут написан размер-43. Я ему:- распечатайте дипломат! Открывает - акуратно по 5 пар уложены носочки. То что я хотел! Он пытается закрыть. Обождите, говорю- раскрепите упаковочку...Вытаскивает пару носков, которые налезут в лучшем случае на 3-х летнего ребенка. Пришлось вернуть все назад. такая жалость(((((

Кот Колбасоход

у товара есть артикул марка и модель. фотки - это на стену в туалете вешать.

Занкович Сергей

Я покупатель, меня это волновать не должно )

Кот Колбасоход

ты заказываешь конкретный товар - тебе его продают. если ты заказываешь "ну это ...такое.. хреновина..." то ты ее и получаешь.

Занкович Сергей

Они же не только продавцы, но и консультанты. Их проблемы, что они не могут найти товар, исходя из известных мне данных.

Кот Колбасоход

они не обязаны этого делать. консультация и решить за тебя что тебе надо - разные вещи. тем более что в некоторых вещах типа запчастей к машинам сам черт ногу сломит в каталогах.

((__Hunter __))

Пусть деньги вернет, а товар оставит Вам в качестве компенсации)

Данияр Амбракулов

Как максимум да можно. Как миниму вернуть своё не отдовая товар

Ирина

Казнить нельзя помиловать.Знаки препинания расставляете Вы.

Никита Козлов 78Rus

Есть "ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ". Обращайтесь в суд.

Занкович Сергей

Я работаю за минималку, у меня нет денег на госпошлину.

Никита Козлов 78Rus

Тогда не жалуйтесь, что на Вас плюют!

Оксана Гончарова

казнить. нельзя останавливаться раз уж начал, копить гнев.

Nатали

Забить забыть.. Товар выложите в инете.. Заберут..

Людмила Ваулина

Не пользуюсь и не покупаю ничего в интернете!

Андрей Берзенин

Казнить не нужно, но жизнь попортить следует

@красатулька@ Лапатулька

естественно казнить,нельзя помиловать...