Https://vk.com/publicskazan

2-я ЗАПОВЕДЬ:
НЕ ДЕЛАЙ себе кумира и НИКАКОГО
изображения того, что на небе вверху,
и что на земле внизу, и что в воде
ниже земли — НЕ ПОКЛОНЯЙСЯ им
и НЕ СЛУЖИ им, ибо Я Господь,
Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей
за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
и творящий милость
до тысячи родов любящим Меня
и соблюдающим заповеди Мои. А иконки не изображения?

Ответы · страница 2
Елена Зуева

Я не обсуждаю религию.

Геннадий Фадеев

И правильно, Лена, опиум для народа чего его обсуждать?

Ме
Мелания

изображения

Ма
Марта

Аминь.

Ма
Марта

Чтобы не возникало такого вопроса, необходимо прочить Первую Заповедь. "Я Господь Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим" и далее вами изложенное. А кто будет поклоняться иконам (Дела рук человеческих) и их изображениям будет наказан. Ибо "Я Господь, Бог твой ревнитель"....