Xyliganka😎

Много раз падала цепочка с крестом и иконкой с шеи,хотя,цепочка исправна и всегда держалась хорошо.Впервые это случилось года 3 назад,я тогда шла по улице и даже не почувствовала,что цепочка расстегнулась,а услышала звук её падения об асфальт,обернулась и подняла...и дома такая же ситуация. А ещё много серебряных крестиков сломалось прямо у меня в руках,например,при чистке.Сейчас ношу обычный крестик и ещё ни разу цепочка не падала с шеи и крестик не сломался. К чему это?

Ответы
Александр Самарский

У меня схожая ситуация, крестики никогда не держались на мне.... терялись, ломались, срывались и т.д.
Обратите внимание на славянство (родноверие).. вполне возможно, что христианство не ваша религия.... а родноверие это наше родное из глубины веков

Sacha Khan

Иисуса Христа распяли не на золотом или серебряном кресте а на деревянном. Да и Индиана Джонс в поисках чаши Грааля испил воду жизни из чаши плотника. И третье название пастор с корейского языка схожа с плотником.

Антон Буцык

Если говоришь что это происходит не впервые, тогда вспомни какие события этому предшествовали или происходили после. Вот тебе и причинно-следственная связь. А так - просто серебро не твой металл.

Тагир К

У БЫВШЕЙ ЖЕНЫ СРЫВАЛИ ЦЕПОЧКИ. ДА И С ЛЮБОВНИКАМИ ОНА ТЕРЯЛА В ЗКСТАЗЕ НАВЕРНОЕ НУ . А НА СЧЕТ ВАС НЕ РАСТРАЕВАЙТЕСЬ ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЦЕПОЧКА ВЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Тагир К

У БЫВШЕЙ ЖЕНЫ СРЫВАЛИ ЦЕПОЧКИ. ДА И С ЛЮБОВНИКАМИ ОНА ТЕРЯЛА В ЗКСТАЗЕ НАВЕРНОЕ НУ . А НА СЧЕТ ВАС НЕ РАСТРАЕВАЙТЕСЬ ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЦЕПОЧКА ВЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Серёга Трофимов

К тому что крестик - это НЕ УКРАШЕНИЕ, а знак вашей приверженности к христианской вере... По всей видимости Всевышний Создатель предлагает вам переосмыслить ВАШЕ отношение к ВЕРЕ.

Марк Немировский

Вы слишком суеверны. Если Вы действительно человек верующий, не гадайте к чему это. Все, что Бог пошлет Вам, встречайте с благодарностью. даже если это будут тяжелые испытания.

Vadim Kokorev

Наверное, те, кто делает серебряные крестики, руководствуются исключительно наживой, стяжательством, в этом нет ничего святого, думается, поэтому. Думается, что так.

Алексей Шубин

Серебро не ломается, а гнётся. Возможно тебе попадалась холодная штамповка. Сходи в церковь, освети бижутерию. Свечку поставь.

Василий Кашинский

Есть только одна нация -- Человек. Есть только одна страна--Земля Всё остальное приобретённое, придуманное и навязанное.

Телегин Игорь

да что мы можем сказать не вежды !? надо говорить с батюшками да не с одним а несколькими и понять что они скажут !

Александр Самарский

У меня схожая ситуация, крестики никогда не держались на мне.... терялись, ломались, срывались и т.д.

Алексей Воробьев

Значит вы на правильном пути ! Главное что бы на груди был крестик , а в душе не нолик!

Владимир Гилев

не всё то золото что блестит....теперь и церковь это финансовая пирамида...

Игорь Пульхритудов

Это потому, что серебряный и золотой крестики признак священства.

Анна

не поняла как это всегда держалась хорошо, но падала много раз...

Xyliganka😎

раньше она держалась хорошо,а с недавнего времени начала падать

Анна

думаю ее срок службы заканчивается. К покупке новой цепочки все эти события.

Xyliganka😎

спасибо))))

Юрий Дударев

Не к чему, не сходи сума.... или окажешься жертвой суеверия.

Дима Полетавкин

Сходи в церковь и поставь свечу. Просто тебя с глазили.

Дима Полетавкин

Просто сходи в церковь и поставь свечу. Тебя с глазили

Виталий Курчевский

Вас не любят драг металлы, и красит Вас простота