Ёкарный Бабай

Моя мама хакер 90lvl!
Вчера она с грозным видом села за комп и громко крикнула: «Я УДАЛЯЮ ТВОЙ ИНТЕРНЕТ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ!»
И удалила иконку Хрома…😂

Ответы
Roza Vetroff

...хорошая мама!!!...беспокоится за сына, чтобы отлип от компа и наконец- то начал общаться с девушками реально, а не виртуально...и внуков поди хочется уже)))...

Roza Vetroff

...собственноручно))))...

Ёкарный Бабай

свой огород с садом имеется,частный дом 😜

Roza Vetroff

...считай, что программу минимум выполнил)))...

Roza Vetroff

...💃...

Ирина

Моему ребёнку 15 лет, но мне и в голову не приходит распоряжаться его компьютером, лезть в его дела и т д.

Крысеныш Волчий

Слава богу, что она профнепригодня как компьютерщик)) А то бы ты счас не ржал, а плакал))

Ин
Инга.

Таки счастливчик)) Могла бы и железо через окошко кидануть😹😹😹

Татьяна Зайцева

😆 😆 😆 😆 😆 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Nino

Твоя мама молодец.. я тоже люблю все удалять и переустанавливать

Nino

Да ну.. пришел мастер.. посмотрел и говорит-йота барахлит...дятел мастер.. я же продвига-хакер..дынь дыч и все опять работает.. надо было просто разширухи убрать и все и как милая загуглила

Ал
Алла

не разубеждайте её. пусть верит, что МАМА МОЖЕТ ВСЕ ! 👍 😁

Михаил Цветаев

Это что!)))...Вот дед вообще-хакер!)) 🙂

Марина Цитко

Слушай . ты такой взрослый , а тебя мама контролирует !

Ёкарный Бабай

мамы всех контролят!😂

Марина Цитко

Не скажи !

Любовь Литераторова

строга😁 Но лучше ее не разочаровывать😁 😉

Алексей Кноблох

Так научи те же ЕЁ как нужно удалить интернет...

Лидия Кимач

Ой! Я переживала, что Ваша мама клаву спалит!

Наталья Бакаева

😂Зато с каким удовольствием, это сделала.

Во
Вовочка

Женщина за рулем не знает что под капотом

Катерина Горностаева

Щас бы сидеть и над мамкой потешаться

Л:
Лариса :wink:

Продвинутый пользователь) 😂 😂 😂

Бизсовисный Катяра

оооо!!!! серьезная Маманя!!!!👍😂

Ёкарный Бабай

я и сам то в компах не силен ☺️

Бизсовисный Катяра

я сам винду переустанавливаю)

Тамара Нечаева

А мой отец в 75 лет приобрел ноутбук и потом все свои статьи только на нем и набирал. До этого у него была пишущая машинка. В то время мобильных телефонов еще в массовой продаже не было (1995 год). Но я не сомневаюсь, что если бы были, то уж он бы их точно не боялся. Ведь он был математиком... (Про него даже в Википедии статья есть). У меня в одном из институтов, где я раньше работала, была коллега, на вид, весьма немолодая седая женщина, но тоже математик и программист. Поэтому "бабулька"-"бабульке" рознь. Некоторые прекрасно владеют и компьютерами, и даже языками программирования.

Таня Танька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Черти благодарность не прислали ?

Echis Carinatus

Пусть она думает, что наказала....