Алефтина Бударецкая

Друзья,а давайте все-таки сделаем доброе дело и поможем Виктору Косачеву деньгами,кто сколько может. У человека критическая ситуация, истекает срок кардиостимулятора,а денег нет. Спасем человеку жизнь! А нам это все вернется,просто радостью.Делать добро-вот основная заповедь человека.

Ответы
Леди Мила

я ему не верю! Он пристает с пошлыми предложениями.. больной человек так себя не ведет, в гости напрашивался.. Обычный аферист.. и кардиостимуляторы сейчас по квоте бесплатно ставят.

Алефтина Бударецкая

Вам решать.

Леди Мила

я что, вру? Хорошо его знаю..

Алефтина Бударецкая

Извините, я ничего такого не имела ввиду, я его не знаю. Только видела,что он настойчиво просит о помощи.

Леди Мила

Он и в личку мне писал, и в гости просился, и вирт предлагал.. А деньги регулярно просит.. уже почти год.

Владимир Кузьминых

давайте....я не против....одно жалко....неужели в таком государстве...с миллиардным запасом не хватает таким нуждающимся людям....капля в море....и то - жалко получается.....😞

Алефтина Бударецкая

Вы правы. Завтра это может коснуться каждого из нас, а кто нам поможет? Государство? Мы,мы сами себе давайте помогать!

Владимир Кузьминых

давайте....получается....у них - своя свадьба....у нас - своя.....а родня вроде - общая.....эх

Алефтина Бударецкая

Пока только Вы отозвались!

Владимир Кузьминых

а вы хотите знать.....почему?

Алефтина Бударецкая

Догадываюсь.

А*
Анна ***

Чтобы потом он написал , какие все плохие?

Алефтина Бударецкая

Ну это будет на его совести.Но я думаю,что никто не отважится на такое кощунство.

А*
Анна ***

Да вот недавно он писал, что женщины России все жадные и ужасные, и только из Италии ему кажется кто то помог. Так зачем обращаться к плохим? Он так настроен агрессивно, что отличает всякое желание помогать

Алефтина Бударецкая

Я с ним не знакома и не знаю,что он за человек, но он так просил... Просящему дается...