Ирина Полесская

Считаете ли вы россиян морально---нравственными людьми ? Как россияне относятся к Божьей Заповеди : " Не убивай ! " ? Согласно этой Заповеди, никто, кроме Господа, не может отнимать жизнь. За время СВО россияне, вторгнувшись в Украину, убили около тысячи детей и более 22 тысяч ни в чем неповинных мирных граждан Украины. ( не говоря о 335 тысяч убитых солдат ВСУ ). Можно ли считать, что россияне благородны и не нарушают Божьи Заповеди ???

–2
Ответы
Ал
Александр

Считаете ли Вы киевскую хунту, свергнувших законно избранного президента нравственными людьми? они развязали гражданскую войну на украине, отправивших туда откровенных бандитов под названием добробаты, а затем направили туда и регулярные войска ВСУ. В процессе гражданской войны погибло более 3500 мирных жителей, среди них дети. ПАмятник погибшим детям от агрессии украинских войск стоит в Донецке на аллее ангелов. Можно ли считать киевскую хунту и тех, кто ее поддерживает благородными людьми. И достойны ли они наказания, согласно международным законам?

Ирина Полесская

Украина должна сама разбираться со своими мерзавцами---нацистами. Чужая страна НЕ должна вмешиваться !!! В самой России официально 53 фашистских организации, а в Украине таковых всего ЧЕТЫРЕ !

Ал
Александр

вот полностью согласен - украина должна сама разбираться со своими нацистами. вот только почему эти нацисты хотят с символикой нацизма по городам с оружием в руках, а герои нацизма возвеличиваются как герои. кстати, в россии ни один фашист не ходит с оружием в руках и не пытается внедрять нацистские порядки

Ирина Полесская

Прочитайте эту ссылку........https://www.liveinternet.ru/users/5134221/post370564996/.......................................................................

Ал
Александр

и ято?

Прохор П

Эти басни бабушке своей рассказывай.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Ма
Маша

Считаете ли вы Ирину полесскую морально-нравственные человеком? Она все время судит, хотя одна из Заповедей гласит:не суди да несудим будешь. Столько русских подверглись остракизму со стороны престарелой молдаванки. На каком основании? Ты судия божья что ли?

Ханни Банни

"ни в чем неповинных мирных граждан" 🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Маша

Не, ну они же только в кастрюлях скакали. Русских убивать призывали. И убивали. И по Донбассу херачили. А так ничо больше

Ханни Банни

А что такого, они в своей стране имеют право убивать кого угодно - их логика криворылая🤣

Ма
Маша

Да нет там логики. Одни стоны. Русские-какашки, остальные - золото , блин, самоварное.

С К.

Россияне плохие. Украинцы хорошие, им не грешно убивать пленных и мирных. Евреи молодцы, просто бомбят сплошь и не разбирают, Хамас там или мирные люди. И многие другие молодцы, ведь они боги, им можно. А вот Русские, гады такие!

Ирина Полесская

Я презираю Израиль за нападение на Палестину !

С К.

Почему? Они ж все правильно делают! Америка рукоплещет Израилю так и Украине, когда она расстреливала сдавшихся солдат и убивала мирных жителей. Что то вы не последовательны!!!

Ирина Полесская

Если бы человечество не было ТУПЫМ, оно бы все проблемы решало за столом переговоров !

Alisa Warshavsky

А эти заповеди, реально, хоть когда то исполнялись?!! Особенно в раше?! Истребление народа началось всерьез, на этой территории, начиная с крещения!!!!! Как раз, именно так , истреблением населения насаждалась иудейская ересь!!!!

Фрол Фомич Гробовщик

У если вы не дебилы,а такие умные...шо ж так быстро страну просрали и стали нищими попрошайками?

Alisa Warshavsky

Это вы проспали державу за каких то 30 лет!!!! Стали изгоями на планете, живёте в нищете и питаетесь по помойкам!

Фрол Фомич Гробовщик

Да ладно...мы 30% своей территории не теряли, промышленность у нас работает и гроши и оружие по всему миру не клянчим...ты,дура,в какой реальности живёшь? А чо ляхи то для вас хохлов границу закрыли? Ссышь ответить...а словаки с болгарами и венграми вас на хуй послали? А чо пиндосы денег не дают? Ох и дура...так что и кто просрал?

Alisa Warshavsky

Вот ты, кто такой? Безмозглый старикашка, сидящий под столом и тыкающий в клавиши! Трясущийся ежедневно и нощно, чтобы не настучали соседи, а нето, воронок прилетит!... И ты мне пытаешься с пеной у рта, от злобы и страха доказать, что уничтоженная за 30 лет страна, живет в достатке??? Не пей таблетки... И отвянь! Я внимательно изучила, что продано в стране и спрятано от населения... Все продано!! Все!!!

Фрол Фомич Гробовщик

Ой смешная тётя...охренеть!..ржунемогу... точно- усё продано...давно я так не смеялся...тётя Алиса,давай жги! Потешай народ!..и это мне говорит хохлушка

Сергей Евдокимов

"...За время СВО россияне, вторгнувшись в Украину, убили около тысячи детей и более 22 тысяч ни в чем неповинных мирных граждан Украины..." - да неужели?!!!😑

Сх
Схимонах

вы хоть там определитесь Зеленый клоун говорит что Русские убили 30 000 а ты ноешь о 335 000.......возникает вопрос вы там сами себя убиваете значит?

Сх
Схимонах

а в приднестровье что математику с логикой перестали преподавать?

Ва
Валентина

Ты чо??? Она там учит детей цифиркам только. Про логику ничего не знает

Сх
Схимонах

загадочный мир математики приднестровья

Ва
Валентина

Аха, её мир вообще логике не поддаётся

Сх
Схимонах

какое счастье что мы в разных мирах

Михаил Цветаев

Тётя,ты будешь удивлена когда поймёшь,что россияне ни на ого не нападали..а вот почему это так,ты подумай сама..попробуй подумать..

Сергей Николаевич

Дура...ты у россиян про россиян спрашиваешь ? Спроси на америкосовских сайтах..там ответят..не всё же время тебе у них отсасывать.

Максим Jw

Вы просто не в теме. Борис Джонсон приказал правительству Украины воевать, хотя те уже готовы были сесть за мирные переговоры.

Чио-Чио-Сан

А до вторжения-вы знаете, сколько было убито, сожжено мирного ничем неповинного населения, своих же? Так что-не вякайте

Стас Васильев

Так в России бог един и выше всех богов вселенной. Президент!!! Вы сами посудите- кто бог, а кто президент России....

Стас Васильев

Думаю мы поняли друг друга.

Ирина Полесская

Мудрый руководитель решает проблемы за столом переговоров, а не ценой смерти своих граждан !

Стас Васильев

Мудрый их не решает, а ни создаёт ни себе, ни народу...

Ирина Полесская

Это ХОРОШО, когда сам не создает проблем. А если ему их создадут ? Вот тут и нужна МУДРОСТЬ !

Стас Васильев

Мудрому не создают.

Иван Никифоров

Нет. Они уже настоящие фашисты! Нелюди!!! Не все конечно россияне...Ну как говорится одна паршивая овца портит всё

Константин Котиков

То то смотрю на Украине церкви православные запретили — чтобы к ним претензии по заповедям не было

Да Я

Теперь божьи методички, да, все равно что писать, лишь бы грязь лить, вот же гнилая натура

Ирина Полесская

Такие как Да Я, ( умственно неполноценные ) даже Бога приравнивают к грязи.

Да Я

Вот старая кляча, смешно над тобой прикалываться, ТП

Ирина Полесская

Такие, как Да Я найдут общий язык только с бомжами, обмениваясь матом. Только в этом плане они будут на ВЫСОТЕ !!!

Да Я

Ты де бомж, но у меня нет с тобой общего языка, так как ты ТП

Да Я

😅ты просто забавная зверюшка,

пС
павел Суздалев-Заславский

Конечно. Открой библию и прочти, что по приказу бога, убиты миллионы людей.

Константин Саратовцев

То же можно сказать и об Украине. Солдаты обеих сторон не хотят воевать.

Кр
Красавчик

А кто сказал, что в рф-ии вообще руководствуются какими-либо законами?

Владимир

Американцы убивают хохлов пачками! Все как доктор прописал!

Се
Семён

А ты это своим на Банковской расскажи, може проникнутся...