Су
Сударыня

Мужчины, здесь все женоненавистники?

Ответы
Elena Lion

Думаю, что большинство. Не женоненавистники, а женотрусы. Дома то слово боятся сказать, а здесь хвосты распушили, все неженатые, никогда!!!!больше не женятся, все мечтают, чтобы им делали минет и массаж. Воображают, что в свои 65-70 лет они могут иметь женщину в среднем 5-8 часов без перерыва на обед...))) Мечты сильно смешивтся с реальностью.

Су
Сударыня

точно👍👍👍

Вя
Вячеслав

Но мужчины ведь все разные, у каждого свои причины и свои поступки. Да и женщины тоже разные, одним нравится чтоб им были рады, другим нравится другое. Я сужу по их действиям.

Валерий Шаманов

Едва-ли. Для этого надо иметь причину и вескую. Вы угадали, я ненавижу женщин ,как людей и люблю их только за красоту. Но уверен, что 90% мужчин до этого даже не додумаются.

Валерий Шаманов

Вы озадачены? У меня на это есть веские причины.

Су
Сударыня

наверное

Dunkan Kan

Да что за Глупости!)) Не слышал ни одного грубого слова, в адрес женщин, Ага, понял, прости Анюта, тормознул, Нашим Королевам Слава!!)) Здоровья и Счастья!!)))😁🌺🌹🌱

Эк
Эксперт

Женщин надо любить и понимать. Если даже они изменяют и лгут. Они правильно делают. Таким образом они "лечат" мужскую больную женоненавистническую душу.

Michael Lvovich Kunin

А с чего Вы взяли??? Женщина-это прелестное создание природы. Чтобы -мы делали без Вас. Как бы проводили -вечера и ночи. И ,что бы делали мы в ночь глу-хую!!!

Су
Сударыня

а откуда хамы?

Michael Lvovich Kunin

шутка

Iv Logov

При пандемии часть из женоненавистников уйдет в небытие. Это как наказание за нарушение семейных заповедей - "Не возлюби или не возжелай жену соседа"

Александр Буровкин

Смотря к каким женщинам. Да я ненавижу женщин которые могут лгать, изменять и при этом говорить что она порядочная а про других людей что они скоты.

Никифоров Валерий

Без женщин жить нельзя На свете, нет! Вы - наше счастье, Как сказал поэт! Трудно сдержать мне слово, И я влюбляюсь снова В вас каждый раз Хоть на час!

Софья Белоусова

Не все же корректны как Вы? Вы же читаете ,что и как пишут в сети? Разные люди, разное воспитание, разное образование.

Су
Сударыня

потому стала часто удалять в ЧС. так как-то спокойнее - я здесь не для нервотрепки

Софья Белоусова

Молодец!!!!А нервничать не надо. Я первое время также относилась к написанному. А потом, просто не отвечала на глупые вопросы, сбрасывала

Михаил Буркот

Женоненавистников не существует, в принципе.
Это женщины придумали, чтобы лукаво прикрыть истинную причину - горький опыт жития со стервами.

Су
Сударыня

здесь есть такие - сами признаются

Петр Кузнецов

Не, люблю женщин добеспамяти. Или до без памяти. Как правильно. Старый, бл..., а всё туда же. Главное предназначение мужчины - осеменить женщину.

Петр Кузнецов

Я на практике. Все мои дети от разных жён умные.

Су
Сударыня

мои дети тоже

Петр Кузнецов

От разных мужей?

Су
Сударыня

ну от вас же рожали разные жены? почему я не могу иметь от разных мужей?

Петр Кузнецов

Да я не упрекаю. Даже рад. живу В Мытищах.

Игорь Дубошин

Так и хочется по мотивам ответов сказать "Я Вас люблю и уважаю, беру за хвост и провожаю" А если серьезно с чего Вы пришли к такому выводу?

Су
Сударыня

если б так было, то первый ответ был бы другим

Игорь Дубошин

Это всего лишь Ваше мнение, обусловленное провокационным вопросом , который Вы задали. Большинство бросилось Вас разубеждать, но очень не умело и не искренне, отсюда и ответ.

Су
Сударыня

вопрос прост. каждый отвечает в меру своего понимания и отношения

Игорь Дубошин

Возразить ничего не могу, так и есть🥰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей V Z

Вы не правы Анна . Большинство любят уважают и бережно оберегают их . Женщина это мать, жена, сестра или дочка !💐🌹😘

Сергей V Z

Желаю этот вечер провести
Очень уютно, позитивно и тепло!
Побольше смейся, улыбайся и шути,
Пусть будет на душе твоей светло! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Благо🌹🌹🌹Дарю вас Анна ! 🖼

Су
Сударыня

спасибо

Сергей V Z

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну что Вы !
"Женщиной славно от века
всё, чем богата семья,
женщина - друг человека,
даже когда он - свинья !"😍

Ро
Роберт

Ни кто же не признается, но все знают, что все наши беды от вас. И соответвенно тихо нелюбят оч многие, но молчат

Су
Сударыня

всё зло от вас и клевета от вас. злословием вы женщин окружили. а о делах мужчин ни-ни, не слова.

Ро
Роберт

Нет дыма без огня, ревнивец всегда чувствует остро как собака. Бить нельзя, ругаться пока можно). -Ну вы же начинаете кардабалет?

Су
Сударыня

😵 вам бы фантастику писать!

Ро
Роберт

Хотите сделаю пробу пера в первый раз? Только дайте назвние романа, а я вам первую страницу

Дмитрий

Не я к таким не отношусь, но попадаются такие иногда экземпляры, что кроме мата ну просто нет слов🙂

Су
Сударыня

точно!

Дмитрий

🙂🌹

Узденов Башир

Когда предала- ненавидишь всех женщин, кроме родных. Когда боль проходит, понимаешь - сам виноват.

Он

С чего бы?Женщин люблю и обожаю.Не скажу что всех подряд люблю.С нормальными общаюсь нормально.

Он

🌹🌹🌹для настроения.🖐️

Александр

годы медитации и просветления.............а потом ты видишь, сиськи.......и всё летит к чертям......)))))))))))

Андрей Ростовский

девушки ну вы сами себя порой некорректно ведете а что вы хотите. мы вас любим а вы борзитесь

Андрей Ростовский

да .но в оригинале они звучат так Враги человека -это ближние его..(Иисус Христос) Даж не переживай не тут так дома кто то доведет.не щас так через неделю пока не смиришься Так устроен мир. МЫ в нем лишь ученики и тебе надо решить эту задачу или будешь решать ее всю жизнь Обижаться трепать нервы злится ругаться КАК ОНИ А ты хотела чтоб вокруг тебя все пушистые были ???? а ты еще могла и прикрикнуть

Су
Сударыня

я живу по золотому правилу. а они нет. вот и получают, то заслуживают: как аукнется, так и откликнется

Андрей Ростовский

и какое же это правило

Су
Сударыня

а еще библию цитируете! относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе. я всегда отношусь к людям хорошо, пока они сами не испортят мое нение о них

Андрей Ростовский

Ань ну если у меня немного другое мнение А я у тебя уже кандидат в ЧС .. ***я всегда отношусь к людям хорошо, пока они сами не испортят мое нение о них*** Каждый человек любит только СЕБЯ !!! и не верь никому кто скажет обратное так написано в Библии ----Возлюби ближнего своего Да и я себя люблю и ты и Вася и Оля