Мария Я

Я так понимаю нас проверяли на стрессоустойчивость, А сейчас проверка закончилась. Всех поздравляю! С Весной! Пусть она будет мирной, и доброй! 🥰

Ответы
Характер- Не Подарок

Нас жизнь бросает как на вираже.
То снегом белым, то ночью тёмной.
Может, мы были счастливы уже?
И ты не помнишь, и я не помню....
Нас не пугает седина волос.
Пускай, седеют! Мы в душе моложе!
Мы ещё будем счастливы до слёз!!!
Ты лишь поверь! И я поверю тоже!
Как в детстве будем мы ещё смешны!
И насладимся радостью беспечной.
И всё нам будет точно "до луны!"
И жизнь покажется вновь бесконечной....
Уж много нами пройдено дорог...
И тёплых встреч и горьких расставаний.
И неисполненных желаний.
И непрочитанных стихов....
Растает снег и смоет с лиц усталость.
Разбудит птиц цветение садов.
И принесёт такую малость,
Как исполненье чьих- то нежных снов.....

Серов

Вполне... любопытно, как начались боевые действия в Украине, так сразу забыли о короновирусе.

Маша

Нет. Думаю, недальновидно выживали. Но это же невыгодно экономически)) Деньги правят бал

Мистер Бин

Спасибо но что то пошла не так целый ночь шел дождь а с утра идет снег большими хлопями

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не насущно звучит !! особо получать похоронки к 8 марта или в день этот !!

Мария Я

Я о сайте.А вы не злорадствуйте

Ольга

Точно, блокировку сняли. С Весной! С женским праздником!☺️

Мария Я

Вот, вы сразу всё поняли. 🥰

Сергей Остёрский

Если подохнет фюрер, то точно доброй будет.🖼

Мария Я

И это не лечится никак, диванный критик, в интернете сидите и лаете... Ни одного мужчины здесь нет с Донбасса, потому что близких своих защищают. Одни вы орёте, видимо лицо нацизма.

Сергей Остёрский

Об одном прошу. Не смотри путинское геббельс-тв. Есть один правдивый канал! Тогда и поймешь все.

Мария Я

Есть люди, приехавшие к нам в область из Донбасса, и рассказавшие всё сами. Про молодую женщину с маленьким ребёнком, которую убили фашисты из Украины. Не украинцы, а именно фашисты оттуда.

Сергей Остёрский

Частный случай не повод объявлять войну целой стране. Лицо нацизма мирового уровня - это ваш фюрер. Видит это весь мир, кроме вас. Гитлера немцы тоже любили, но хреново он закончил.

Мария Я

Не единичный случай, а 13 тысяч погибших....

Сергей Остёрский

Которых убил фюрер из Москвы. Не полез бы он туда, все были бы живы. Ваших трупов за 11 дней 11 тыс. Мало еще?🖼

Diana Т

Артемий Мацнев Z

Стрессы еще будут до самой Пасхи, мы в самом их начале.

Эвелина

Тема ,а зря вы так то ,не думаю ,что до Пасхи ,значительно быстрее ..

Артемий Мацнев Z

Екатерина, вспомните, что сказал о. Иона (Игнатенко) Одесский: 3-я Пасха будет победная.

Эвелина

Тема ,

Артемий Мацнев Z

Чего?

Эвелина

Вы хотите сказать ,что это проснется 2 с лишним года?

Артемий Мацнев Z

Первые 2 Пасхи уже были. Если бы Путин не пытался 8 лет решить дело миром - нынешняя совершилась еще тогда.

Вася Васильков

Я тоже вас поздравляю с Весной и обновлением🌷🌷🌷

Konrad

"Я так понимаю"...если бы ты на самом деле понимала.

Мария Я

Ещё один шибко умный

Konrad

😀😀😀.....шаблонщиной не пользуюсь,а в остальном такой же долбо.....🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

нет.. нам просто заткнули рот.. это русофобия.

Z*
Z *Ирина*

не думаю что отношение к нам как то изменится в лучшую сторону.. зато фильтр отлично отфильтровал народ с которыми я больше не хочу общаться

Мария Я

Изменится не отношение возможно, но что будет лучше не сомневаюсь

Z*
Z *Ирина*

думаю, что это не в последний раз, что им понравилось затыкать нам рты

Мария Я

Мало ли что им нравится. Нас не заткнуть, инстаграм в белом доме, почитайте русские просто взорвали в кавычках.

Z*
Z *Ирина*

Инсту видела, вся во флажках.. это на ютубе Саня из Флориды показал .. Прикольно

Вл
Владимир

С наступающим праздником восьмого марта!

Мария Я

Спасибо

Wowan Patrikei

да все магет быть расстоянья должно быть

Маруся

А с кем общаться будут??? Сами с собой???

Дмитрий Краснов Z

после ВОВ мужчин мало осталось не кому было воспитывать кроме матерей и бабушек . но все равно -воспитали -слава женщинам РОССИИ -СЛАВА ГЕРОИНЯМ.🌹🌹🌹

Маруся

Я своему сыну всю жизнь и мама и папа!!!! И мужика вырастила, офицера и чемпиона!!! А папа пусть отдыхает

Дмитрий Краснов Z

только женщины россии производят на свет мужчин 🌹🌹🌹

Маруся

😁👍🏻

Ал
Алексей

какая весна -15 было вот поднялось до -11

Мария Я

И что... Птички поют, настроение пришло. Значит веснааа

Ал
Алексей

какие птички вороны каркают только вечером как с мусорки прилетают

Мария Я

У каждого своё

Ал
Алексей

и я о том

Я-
Я-Искал-Тебя

это тебе не сектором газа баловаться

Мария Я

Никак, телефон не даёт, или что

Я-
Я-Искал-Тебя

странный телефон то...о таком наверное все мечтают тут

Мария Я

Не, обычный редми 8

Я-
Я-Искал-Тебя

походу обманули тебя..не ридми он совсем...не ридми...а вредни он...

Мария Я

Это был подарок... Точно обман😜

G.
G.....

Да... Интересно.... А в чем был замысел?

Мария Я

Не знаю, но вероятно был.

G.
G.....

Да.... Даже сейчас в ожидании, что ещё сделают...

Мария Я

Они могут.

Романова Наталья

Я хочу эмоций. Свидания интересного

Пётр Сергеевич

Наташка , рвд бы помочь .

Пётр Сергеевич

И двже больше .

Сергей Анахин

Мира и добра еще долго не будет

Мария Я

Будет, обязательно будет. Моя великая страна это мир и любовь

Се
Сергей

Видимо подарки закончились😆

Мария Я

И хорошо, мы наелись

Се
Сергей

Щас закупят, новые будут рассылать😂

Мария Я

Подождём

Се
Сергей

Подождём🤝, мы не ленивые😉