Константин

А не плохо было б здесь вместо писанины видеочаты устроить?

Ответы · страница 2
Елена Татаринова

😀 меньше бы людей общалось или как моя родственница...на видеокамеру пакетик одевает...

Константин

Не обязаловка же

Елена Ларина

Вам, что - сексуальных не хватает? Здесь и так дураков в избытке, чего на них ещё и смотреть.

Константин

Много хороших людей

Сауле Дутбаева

...наверно, лучше писаниной заморачиваться, а то будет вторжение на чужую территорию...

Константин

Дело добровольное же

Сауле Дутбаева

ну да, конечно, но когда стучишься по видео, а там я непричесанная с непричесанными мыслями...

Константин

Заставит расчесываться

Сауле Дутбаева

ну да ладно, лишний марафет на парапет не помешает

Константин

Именно

Сауле Дутбаева

вы такой соглашательный, напишите что-нибудь в стиле отрицание отрицания

Константин

Я не всегда соглашательный и имею свое мнение

Nadezda Gorelova

Может и неплохо, но некоторым людям может лучше написать, чем выложить видеоролик.

Nadezda Gorelova

Есть скайп например, там можно создавать видеочаты и мы иногда беседуем с друзьями.

Константин

Здорово ж

Nadezda Gorelova

Конечно здорово, в этом году мы и все праздники вместе справляли. Она с Урала, я с Луганска другой друг с Донецка. И знаете хорошо проводили, все эе не одна в четырех стенах.

Константин

Вот именно

Nadezda Gorelova

Да, именно так. Одиночество убивает, а вот общение это жизнь. Здорово когда есть друзья.

Асия Люкшина

не, не всякий на видео будет общаться. так то не видно и можно болтать о чем угодно

Константин

Со знакомыми то можно

Константин

Добрый))

Наташа Лизунова

Да нет, сначала мне кажется общение,чтоб собеседник немного раскрепостился.

Константин

Это понятно

Valentina Kozuplak

да было бы не плохо представляю сколько новых не знакомых друзей появилось

Константин

Конечно

Valentina Kozuplak

спокойной ночи приятных снов

Константин

Взаимно

Белявская Галина

не-а... В видеочатах некогда обсуждать и думать... там говорить нужно😁

Константин

Ну и что

Белявская Галина

думать некогда

Белявская Галина

и не исправишь... слово- не воробей

Белявская Галина

и еще ....лежу я вот тут с ноутбуком...в халате, без прически и макияжа👹... кому захочется с такой разговаривать😉

Константин

Наряжайся

Белявская Галина

надо когда- то и расслабиться

Я Это Екатерина

Да, точно. Вывести всех на чистую воду. А то...устроились за аватарами)))

Константин

Умница

Надежда Осокина

за чем ??? показывать мужские достоинства. ? и так словами убивают.

Наталия Татарчук

Да,кто же с "бигудями" и с ненакрашенной мордой лица согласится?!

Константин

С телефоном и попкорном? Несерьезно говорить и чпмкать

Константин

Ради бога

Наталия Татарчук

Вот, и ладушки! Здоровья и счастья,Вам!☺️ ☺️ ☺️

Константин

Взаимно,Ната

Любовь Телегина

ни одного еще рассказа путного никто не написал . и стихов тоже .

Анна

Плохо. Говорить сразу на несколько тем нельзя. Вот писать можно

Людмила Яровенко

так хоть грамотность увидишь, а видео... застрять можно надолго

Константин

А зачем ее видеть?

Людмила Яровенко

не знаю, для меня ясно, если ошибки и не корректные вопросы и вообще просто глупые, видно какой собеседник

Константин

Ну это понятно..ну а в общении не все равно?

Людмила Яровенко

в общении можно застрять надолго с одним визави, а здесь только нажал кнопку и исчез

~E
~ Eva Lansca ~

ой,нет !! потому тут такие нравы и разговоры ,что анонимно всё!!

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы вопросы посмотрите. Много интимных ,которые вообще некому задать .

Константин

Интимные можно в личке

~E
~ Eva Lansca ~

но до лички их задают публично !!

Константин

Ну не знаю

Марисоль Марисоль

Ооооооооооооо!😁 Круто! были-бы сериалы типа Санта Барбары ))

Константин

А почему б и нет? Должна ж быть какая то радость в жизни

Константин

)))))отойду

Люба Кузьмина

нет, пописать - одно, а показать свой лик можно и не решиться)))

Магомед Рамазанов

И поднялся бы галдёж что не чё не разберёшь!!!😜

Елена Ткаченко

Да, прямо за руку брать и уводить. Не мудрствуя лукаво...😀

Константин

Как это?