Ветер_В_Голове (Эван)

Самый лучший сериал - это жизнь. Я вот уже 30 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то. Только главный герой - супер! Всегда находит выход в сложных ситуациях и нихрена жениться не хочет! А у вас как?

Ответы
Наталья Шестакова

У меня тоже рессер супер. А вот героиня подкачала. Вроде и не глупая, но такая дура. Выскочила замуж в 18. Правда по большой любви. Образования не получила, карьеры не сделала. Но добрая и с позитивом.

Ветер_В_Голове (Эван)

Доброе кино

Наталья Шестакова

В общем да, местами драматично, а иногда и остросюжетно. Основано то на реальных событиях!

Татьяна:cherries:

У меня режиссер с очень сложным характером, но героиня умница, не сдается, ждёт когда уже до Счастья доберется)

Татьяна:cherries:

Благодарю)

Ан
Анна

Жизнь бьет кувалдой, а мы отмахиваемся

Ma
Mazikeen

Почти также только сезонов поменьше)

Ma
Mazikeen

Отлично, самое главное сегодня выспалась))) и много акусного приготовила)

Ветер_В_Голове (Эван)

Что именно

Ma
Mazikeen

Блинчики 2 видов, салатики, суп

Ветер_В_Голове (Эван)

Вкусняшка

Ma
Mazikeen

А то)

Mr. Green .

Интересный взгляд

Mr. Green .

))))) Вы задали вопрос, и хотите что либо уяснить???))

Mr. Green .

У меня, нормально... А вопрос неординарный)

Mr. Green .

Проехали... Сори...

Ма
Марго

Та же фигня)))

Александр Саренков

Я уже был женат, чёт пока нет желания.)))

Ма
Марго

Да да, пошли спать, а)