Ростислав Туманский

Сейчас во дворе увидел девушку. Мне интересно, как вы ее оцените?🖼

Ответы
Antitролль. Игорь

Ты опубликовал чужое фото в соц. сетях для обсуждения... Насколько я понимаю, девушка не давала такого согласия... Ты в курсе, что это уголовное преступление?

Ростислав Туманский

Каюсь... Я с ней поздоровался и она махнула рукой, мол, давай.

Antitролль. Игорь

Это ты в суде будешь выкручиваться🤣.... Удаляй!!!!

Antitролль. Игорь

Ну не удаляй🤷‍♂️🤣...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

приятная - стильная -!! выглядит правда двояко на фото?? она уставшая с работы или с пьянки какой то ,

Ростислав Туманский

Время часов 10 утра: ни на работу, ни с вечеринки. Просто человек "сам по себе": ее не интересуют люди, их мнение и выражение лица с оттенком равнодушия и отреченности.

Ев
Евгения

Городская сумашедшая...пройдет с возрастом..молодая глупая ещё

Та
Татьяна

Желание девушки уподобляться мужчине смешно и странно.

Леди Мила

У девушки проблемы с психикой. 100% " ищет себя".

Леди Мила

🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Я почему с удивлением: у меня небольшой квартал - центр города - и я знаю всех неадекватных, странных, удивительных людей. А вот эту увидел впервые.

Леди Мила

Может быть, она к кому то в гости приехала?

Ростислав Туманский

Нет. Соседка, которая тоже всех знает "на районе", сказала, что видит ее периодически.

Леди Мила

🤷‍♀️чудеса

Далеко Не Идеал...увы(

ну...немного женственности не помешало бы

Ростислав Туманский

Согласен.

Далеко Не Идеал...увы(

на киллера похожа😀

Ростислав Туманский

Что-то есть во взгляде...

Далеко Не Идеал...увы(

во всем облике

Ка
Катя

Она скорее всего творческая натура

Ростислав Туманский

Летом ходит в одном бюстике, прикрывая расстегнутым пиджаком.

Ка
Катя

Сейчас молодёжь через одного полуголые ходят)

Ростислав Туманский

Девушка не похожа на подростка.

Ка
Катя

Нормальная девушка, со своим миром, своим взглядом, с самовыражением. Опрятная на вид, подобраная одежда гармонирует.

Ростислав Туманский

Может я и ошибаюсь, но одиночество рулит...

Ка
Катя

Все может быть, ритм жизни, реалии, те же технологии крадут у человека взаимосвязь с живым, природным миром. Большинство живут, общаются, взаимодействуют узким кругом, куда не так легко проникнуть.

Насима Костикова

Ну, что тут скажешь? Это её выбор🤔

Татьяна Морозова

каких много на улицах Москвы...))

Ростислав Туманский

Где Москва, а где эта девушка? Москвичи всегда считали, что живут в центре мира.

Подрыв Устоев

Стильно. Корни непрокрашены.

ИринаВасильевна Отставнова

Видимо после химиотерапии

Ростислав Туманский

После этого люди несколько стесняются и прикрывают голову.

Алексей Шутов

Нормальная девушка!

Андрій. Ми З України!

Нав мужика похожа.)))

Вера Сергеевна

Серьёзная девушка !)

V-Враг Незалёжности - Z

а может это мальчик

Ростислав Туманский

Да нет, оказалось, что соседи видели ее летом в бюстике, даже не в топике.

V-Враг Незалёжности - Z

а сиськи хоть есть?

Ростислав Туманский

Ты у меня спрашиваешь? Это мой вопрос и мои непонятки.

Господин Дроссельмейер

Красивая девушка.

На
Наблюдатель

я б вдул!! 2й раз!!

Ростислав Туманский

Прости, не верю: ей 16, тебе полтинник. Чем ты интересен?

На
Наблюдатель

ей было тада 19. мне 51

Ростислав Туманский

Кошмар. Не верю. разве что она - ивалид, а тебе хоть кто-то нужен был.

На
Наблюдатель

я сам не поверил. она доказала. а ещё у мя были жёны на 17л и 20 моложе.🖼вот доченька от на 17л

Ростислав Туманский

Согласен: ты импозантен, но девчонки не кидаются на пожилого без больших денег. У тебя могло быть одно исключение, но три: почему же бросали тебя?

Иногда-Никогда

Ну... Ее вы выбор

Ростислав Туманский

Это я понимаю, но я о впечатлении.

Иногда-Никогда

Впечатление странное...

L….

Прическа не ее)

Ростислав Туманский

А у нее есть прическа?

L….

Лысина вроде)

Ростислав Туманский

И это, по твоему "прическа"?

L….

Вроде того)))

Ростислав Туманский

Прелестно...

L….

Не то слово)))) очаровательно)))

Ро
Роксана

не в моем вкусе

Ростислав Туманский

Я о впечатлении.

Ро
Роксана

самовыражается.... хотя... может просто дочка из садика вшей притащила

Ростислав Туманский

Я вас услышал...