Alexandra

Сегодня получила Шок, ноги пошли синими пятнами , думала Все....оказалось , джинсы Китайские , линяют заразы))))))))😜😜😜

Ответы
Александр Новоявленский

В пятницу,уработался.Договорились вечерком в преферанс поиграть...Одну партию расписали.С пивком.Меня рубить в сон стало.Приятели захотели отыграться.А у меня глаза слипаются.Но уговорили.Сидел играл,и задремал.А они решили пошутить.Выключили свет в комнате,и все окна зашторили...Резко будят меня и говорят-ХОДИ....Я ору,говорю ослеп....Они ржать...

Александр Новоявленский

Анекдот хотите?

Alexandra

Конечно )

Александр Новоявленский

Муж приходит домой.Жена говорит-Дорогой ты,скоро,станешь папой....Муж-Что ,из Ватикана звонили????

Alexandra

😂В наше время не знаешь кем сложнее быть)))Папой или папой )

Александр Новоявленский

Везде есть свои преимущества...

Ольга Ивкина

Синий лак на ногтях и губная помада у женщин тоже вызывают шок. Сразу возникает неприятное ощущение, что перед тобой живой труп. Зато они считают это модным. Видимо, в мозгах у них тоже трупные пятна. Понимаю, что мой коммент немного не в тему, но от вашего сообщения про джинсы сразу возникла эта картина.

Alexandra

Я вас понимаю , сама не люблю тёмные цвета ...больше натуральное )

Aleksandr Tarnovsky

Краска у их, видать, некачественна, суррогат, ядовита зараз же! Вот ми постирали джинси Додика, так вместе с водой потом столько дохлих мух вилили! Шо било, ой, шо било... Цилечке аж поплохело... Та хде же этот вшивий малец столько мух наловил-то? да ишшо в кармани умудрилси запихать?! 🙂

Alexandra

😂😂😂Вот жук))))

Aleksandr Tarnovsky

Та шо там джинси! ежели даже китайска косметика пятна на морде выводить! Вот на днях по Дерибасовской пьяный в хлам Бобик позл! Так Цилечка на его жидкостью для снятия лака побрихгала маленько... И шо же?! Бобик каааак рванул, зараза! Так клочья шерсти с него и полетели! Будто снег летом пошел!... Глядим, а он ужо до начала нашей авеню лисим-то уже примчал! Таке гарно средство, ну прямо в космос зараз можа оправлять! Шоби там всяки разни планетяни зараз охмурились и свои звездни воинства прекратили!

Анатолий Валюх

Как в анекдоте. - Муж зашел в туалет, справить нужду, и сильно напрягся. А жена не обращая внимание что там муж, взяла и выключила свет в туалете. Мужик как закричит благим голосом, жена включила свет и спрашивает - Ты чего орёшь? Мужик - Да я подумал что глаза лопнули от натуги!

Алекс Венцель

К нам в реанимацию как-то привезли из воинской части четырёх солдатиков, точнее один по дороге помер, а другие трое посинели полностью, но ничего у них не болело: Напились какой-то спиртосодержащей жидкости. Даже зрачки глаз посинели...Придурки молодые...

Alexandra

Нуууу....я столько не выпью)

Алекс Венцель

Отправили их в военный госпиталь, пусть там разбираются...

Alexandra

Правильно 👍

Маратbr

Это еще что, я вот на днях "здорово жить" с Малышевой посмотрел, обнаружил у себя симптомы внематочной беременности. Сначала испугался, но взял себя в руки и уже думаю куда потратьть миллион долларов, полагающийся первому беременному мужику)

Alexandra

Поэтому не смотрю

Влад Андреянов

🤣 🤣 🤣
я вообще однажды попутал соль для ванны с морганцовкой.
знаете, бывает такая соль с красителем! ну так вот,
сгорел я весь, солярий не нужен, в плоть до ногтей!))))))))))
яж неделю дома сидел, друзья навещали, типа! приходили поржать))

Alexandra

Так мне неслыханно повезло ещё)))))

Влад Андреянов

это да)) так что будьте внимательны и аккуратнее, жизнь полна сюрпризов.

Alexandra

Хорошо))

Александр Волков

-Доктор. у меня яйцо синее. - Будем резать. Через 3 месяца - Доктор, у меня второе яйцо синее. - Режем. Ещё через три месяце - Доктор, у меня член синий. - Резать. В кабинет зашёл другой хирург, осмотрел больного: Да у вас трусы линяют.

Alexandra

)

Михаил Гладков

Я раз так с батинками попал зимой ноги промокли пальцы на ногах замерзли сил нет аж не чую,пришёл домой разулся снял носки и пипец 😨😨😨пальцы черные,думал отморозил,но нет обошлось только окрасились 😁😁😁

Alexandra

😂😂😂Верю)

Moderator Admin

Так "...ноги пошли синими пятнами...", или пятна синие появились на ногах? Настоящие джинсы должны линять. Или джинсы были плотно, а ноги сильно вспотели, или краситель не тот, или уксусом забыли закрепить краситель.

Alexandra

Блиин, воттттт зануда))))))

Moderator Admin

Так может ты не знала про джинсу? Раньше всегда материал проверяли на линьку прежде чем покупать.

Alexandra

Я знаю что они линяют , но не так жеееее))))

Moderator Admin

Так я и написал, о возможных причинах. Если был анилиновый краситель, как раньше, то попробуйте в уксусе проварить. Не выбрасывать же, если фасон хороший. Не каждые штаны хорошо на попе сидят.

Alexandra

Спасибо, попробую👍

Moderator Admin

Если получится, маякните😘

Alexandra

Обязательно, маякну 😉

Владимир Ковалёв

Китайский спирт и растительное масло изготавливают из канализационного сырья. 80% спирта Россия закупает для производства местного алкоголя. Так что будьте бдительны, чтобы еще какие-нибудь пятна не появились.

Alexandr Ivanov

Куда-куда у вас пошли ноги, ( сами, что ли? Безхозые какие то...) да ещё синими пятками... прямо какая то поэтическая неологистика... Да вы прочитайте свой каламбур!!! Матерь Божья!!! И ещё эти ноги суёте в интернет!?!

Alexandra

Да , чего чего а просторов в России хватает) А друзей то что много , только ваша заслуга 👍

Alexandr Ivanov

Наверное умею любить, ценить, уважать друзей - и детей к этому качеству с ранней-рани приобщал... - результат - налицо: порою друзья важнее родителей, коли не есть прецедента быть выше их друзей!

Alexandra

Умеете , верю

Alexandr Ivanov

Спасибо!!!

Alexandra

Пожалуйста!)

Alexander Sanin

эка невидаль. деваха тут на днях с дождя пришла в представительство одной фирмы и сняла шапку. смеху было на пол дня. волосы у нее светлые не блонди. и на них такоооеее. чье производство не знаю но смешно было.

Alexandra

Вернём)

Alexander Sanin

сам приедет. вот только перестал его понимать. "седина в бороду"?

Alexandra

Может это вы «отстали»?) Почему ж сразу на деда?))

Alexander Sanin

не знаю. такого за ним никогда не водилось на моей памяти. а тут как с ума сошел.

Alexandra

Поживем увидим , кто из вас )))Сошёл)

Кира Сухарева (Слугина)

Моя бабушка так скорую себе вызвала-руки у нее вдруг посинели, ей 89 лет, думала, капец пришел, а руки помыла и помирать передумала). Руки в карманах халата грела, а он тоже синий и китайский оказался)

Alexandra

))))😄

Кира Сухарева (Слугина)

Она сама потом долго смеялась, жизнь себе продлевала))

Alexandra

Класс

Ayrat Kadyrov

у мужика яйцо посинело ,он к врачу ,врач ,надо резать ,ну отрезали ,второе посинело ,врач надо резать ,не дам крикнул и сбежал ,и к цыганке ,она посмотрела ,да ,эти ждинсы поносиж и х ...посинеет

Вадим Решетняк

У меня крашеный армейский тулуп был. А девчонка на демонстрацию пальто белое надела и покрасила бочину в черный цвет. Я переживал больше, чем она сама. Это были восьмидесятые

О
Олег Анверович Алавердинов

Это не китайские , это российские . Китайцы ныне марку стараются держать . Россия закупила не так давно лимон деревянных прищепок для сушки белья...Все отличного качества !

Бо
Бока

у директора почернели коки. он побежал к хирургу, думая, что это гангрена. хирург сказал, чтобы его секретарша не пользовалась копировальной бумагой вместо туалетной

Alexandra

😂

Бо
Бока

старый анекдот

Alexandra

Не слышала)

Бо
Бока

естественно. я сам старый. однажды немец пригласил меня в гости (я был переводчик), достал из холодильника пиво с инеем, а сам был простужен. я сказал, что ему нельзя холодное. он, вытаращив глаза, сказал: Борис, нет ничего хуже тёплого пива и холодной женщины! другой немец в Интуристе в Москве ходил с расстёгнутой ширинкой. я ему шепнул об этом. он махнул рукой и сказал, что мёртвая птица никогда не выпадет из гнезда. так что немцы имеют чувство юмора

Alexandra

Разве кто спорит )

Юрий Илюшкин

Как в том анекдоте , когда у мужика ,( прошу прощения) яйца посинели ! доктор сказал ампутировать! А бабка знахарка-Милок, так у тебя ж трусы линяют!!🤣 🤣

Сергей Рябов

Я один раз, давно это было... Купил трусы, такие плавки, разделся, пошел в душ. У меня там зеркало большое. Смотрю, а я в трусах... Но, как-то странно... ))

Alexandra

В трусах и синие пятна по всем ногам , немного разное)))))

Сергей Рябов

Суть одна...