Alexandra

Сегодня получила Шок, ноги пошли синими пятнами , думала Все....оказалось , джинсы Китайские , линяют заразы))))))))😜😜😜

Ответы · страница 6
Виталий Устюжанин

Так на то и пословица .Мы не на столько Богаты чтобы покупать Дешево!

Виталий Устюжанин

Понятие не дешовые у всех раазные

Дима Skia

Это видимо подвальный пошив, солнца краске для фиксации не хватило)

Сергей Волков

А вот раньше, джинсы, которые линяли, считались самыми настоящими...

Дмитрий Брехлебов

Надо покупать одежду у праверинных людей!😛 👅 😛

Рауан Бердиев

Опасайтесь цветного нижнего белья-станете как героиня из "Люди Х")))

Сц Кордыльян В.в.

мне говорили что их нужно с уксусом стирать выворачивая на изнанку

Аля

Я так чуть аватаром не стала. Комбенизон линял. Только он турецкий.

Аля

Пару стирок и все пучком))))

Любовь..любовь!

А у меня так бывший муж чуть пить не бросил....трое суток квасил, достал меня, я ему и зпстелила новый комплект постельного. А потом, недельная небритость, вместо седой бороды - синяя, руки синие, морда и шея тоже! Он как на себя в зеркало глянул, перепугался, сказал дочке, что все пить бросает, а потом пошел побрился, умылся, синева ушла, и снова за стакан.... После этого уже не выдержала....слиняла....

Любовь..любовь!

Не знаю, уже семьдесят, а все за стакан держится....

Любовь..любовь!

У меня самой средний братец пьет, маму жалко. Она его жалеет, переживает за него, а он своим поведением ее медленно сводит в могилу....

Аля

Моя бабушка тоже очень нервничает.

Алексей Ломакин

У меня так в горах было,думал ноги до синевы избил- носки полиняли

Просто Шемп

так не стесняйтесь снимайте быстрее джинсы и залазьте под одеяло

Моня Моня-Бегущий

Стоит ли кручиниться обь этом?! Считайте, что это выходит негатив!

Zoxrab Mammadov

Я думал у тебя на коленях синие пятны.............Бывает💋 😃 ..........

Zoxrab Mammadov

Що плачиш то?Чем то обидел?💋 🌹

Zoxrab Mammadov

Я олин раз на улице увиел девушку.На коленях синими сняками.она от стыда покраснела.......😃 👍

Рашид Талипов

Доверяйте проверенным произвдителям и точкам распространения)))

Валерий Сонин

новую вещь нужно сразу стирать - если можно конечно - дезинфекция

Тамара Лопатина

хорошо , что все не посинели , а то подумали бы , что Вы в мире ином

Тамара Иванова

Простирни и подсини НАШЕЙ родной российской синькой !!! Все ОК !!!

Ростислав Кучеров

Наблюдайте за остальными частями тела ,Может не в джинсах дело?

Alexandra

Ты этовой тобой, иди иди не безобразничай))))

Ростислав Кучеров

Я вполне серьёзно. Ты проверь там у кой кого где оно лазило до тебя.

Владислав Анатольевич

Поэтому я только брюки ношу и в основном отечественного пошива

Сергей Глазунов

Бедняжка, осталось ещё проколоться на азербайджянской шаурме.

Сергей Глазунов

Историю про джинсы сами придумали?🙂

Alexandra

Вот прям я об этом только и думала , когда ноги посинели)))))

Сергей Глазунов

А что же, в травмпукт ломанулись, что ли?😄

Alexandra

Неа) Минуты через две ....решила синеву смыть

Сергей Глазунов

Надо было для истории фоткнуться.🙂

Alexandra

В следующий раз , обязательно)

Сергей Глазунов

Помните: Я всегда с собой беру видеокамеру.

Robert Amirkhanian

Надо покупать качественные джинсы например левисы, вранглеры.

Viktor!Просто Viktor..

зато сколько адреналина сразу,а после диагноза еще и позитива

Alexandra

Счастья не было ....предела))))

Viktor!Просто Viktor..

...только джинсы простерни...