Любовь Мацарская

Пришло время вспомнить нашу русскую культуру,с красивыми мелодичными песнями,подобающими костюмами,прекрасными танцами,хороводами и зажигательными плясками...Русский народ умел и грустить и веселиться,писать душевные стихи и восхитительную музыку.Наш Большой театр блистал на подмостках самых знаменитых сцен и это было грандиозным событием для всех стран.Возрождать надо душевность и духовность,доброту и сострадание в людях,искореняя эти низменные и пошлые пороки,которые нам продемонстрировали наши "кумиры".Что греха таить,ведь это мы возвели их на высокие пьедесталы так высоко,что они перестали видеть и слышать свой народ...После недавних событий,позорной вечеринки у Ивлеевой, кто то порицает ее участников,кто то поддерживает - равнодушных нет... А что бы вы сказали в их адрес?

Ответы
Александр Гусев

Что можно сказать о тех, кто нас считает быдлом. Нас, на чьи деньги они жируют. Нас, кто их поднял и славил. Они, сбежав, хаяли Россию. А когда деньги кончились, когда увидели, что там они никому не нужны и не интересны, резко полюбили Россию. Перед Новым годом, когда на новогоднем чёсе можно хорошо заработать. Им не нужны не мы, не наша страна. Им деньги нужны. А потом снова убегут. Они предатели по сути. Гнать их нужно.

Любовь Мацарская

Полностью с вами согласна!👍🤝

Св
Светлана_Светлана

По поводу этой вечеринки уже пишут все газеты мира. Что касается запада. То запад это унылое говно. Россия впереди планеты всех по креативности, меньше лицемерия. Почему то они хвалят свое лгбт и свой шоу бизнес но у них нет такого резонанса. Значит нет по сути шоу. Они пластиковые и фальшивые. А мы праведные в свое негодовании и искренне даже в таких делах.

Любовь Мацарская

Хорошо сказано!Опозорились сами и свою страну,такого народ не простит даже кумирам...

Св
Светлана_Светлана

Путин уже сказал: трогать он никого не будет. А вот наш народ своими излишним рвением оказал Путину Медвежье услугу. Так как в западных газетах плохо пишут не про Киркорова а про Путина. Вот пожалуйста, излишний резонанс.

Любовь Мацарская

А другого быть и не должно ,ведь их эпатаж в Европе в порядке вещей,а мы дремучие люди...Отдувается,как всегда власть - зажимает таланты,не дает раскрыться в полную силу...

Св
Светлана_Светлана

Какой эпотаж? ПетушнЯ с гей парада? Так это не элита.

Св
Светлана_Светлана

Я правда слышала что Шольц до того как стал канцлером участвовал в пьянке. Где женщин поили и насиловали. Никто в сеть не сливал. А ивлеева просто пятой точкой в трусишках сверкнула и уже…. эпотаж. Их илита так не делают. Наши дурачки никого не изнасиловали слово богу, но мозгов не хватило свою сходку не афишировать.

Любовь Мацарская

Я думаю это специально снимали и выложили в сеть,только цель их непонятно,вроде не глупые люди

Св
Светлана_Светлана

Скорее удачливые. Но в один миг удача может отвернуться.

Татьяна Владимирская

как я терпеть не могу эту народную заунывную херню)) и заодно эти пресные лицемерные призывы чота возрождать. Ничего там не возродится никогда. Потому что его и не было сроду. вот чо надо)

Татьяна Владимирская

и что? да, терпеть не могу)

Валерий Жуков

да, эт не твои ценности)) но ты бы могла уважать наши) чё так рубишь то Если мы стар поколение рубить начнем...кто победит))) ахтунг ахтунг

Татьяна Владимирская

я могу уважать не ценности, а конкретного человека. И мириться с его загонами - или не мириться) вот и все)

Любовь Мацарская

А у нас в сельпе севодня скидки на жопенгаура со жнитке...👋😂

Татьяна Владимирская

вот враги какие, нет шобы подождать, пока гнилая интеллигенция похмелится и соберет глаза в кучу на философов))

Эва

Твари показали своё истинное лицо , как только в СМИ появились кадры изобличающие их гнилое нутро - изображая свою кристальную душевную отмытость , переходящую в анальную ангельскую непорочность.

Любовь Мацарская

👍👍👍👏Очень точно,твари и есть,самое ужасное,я думаю и на сей раз отмоются...

Эва

Очень жаль будет , если им это с рук сойдёт. Зажрались паскуды . Проблема ж не в том что они , на закрытой вечеринке СОДОМ и ГОМОРУ устроили , а то что в инет слили эту гадость с уверенностью что вызовут восхищение обывателей . И как только этого не произошло , сразу был вкл. задний ход .

Любовь Мацарская

Ты права,снимали ни на одну камеру и фотографы были,значит было задумано донести эту "крутую" вечеринку до всех.Рассчитывали на восхищенные комментарии видимо...

Эва

Ну конечно , нет слов как этих тварей обозначить.

Любовь Мацарская

👍🤝👏 Спасибо!

Эва

🦉🤝👋

Владимир С

Я бы сказал долой пидарасов! Но вот наверху кто-то имеет от них и видимо поэтому сделано заявление о том, что лишить фильку звания народного причин нет.

Любовь Мацарская

Пошло отмывание себе подобных ))))Другого мы и не ждали,это раньше бы их с треском выгнали бы ото всюду

Владимир С

Увы!

Константин Саратовцев

Неоднозначно, просто ЭТО везде, но надо было раздуть, "счастливый" народ подхватил эстафету, а зачастую обычные ханжи или люди внушаемые.

Светлана Ли

Что-то мне подсказывает, что представление заказано.

Любовь Мацарская

Думаю вы правы!Вечеринка была закрытая,но кому то было выгодно показать это всему миру...

Константин Саратовцев

Полностью согласен со Светой, хотел это и сам написать...

Светлана Ли

Слишком переигрывают. И актёры, и заказчики

Константин Саратовцев

Нам не понять. Сосед бегает к телевизору смотреть и слушать Соловьева... Без комментариев.

Гр
Григорий

Во-первых , почему время пришло только сейчас .Почему не десять , двадцать , тридцать лет назад ?Тогда и небыло бы "позорных событий".

Любовь Мацарская

Согласна с вами!Потому что нет у нас цензуры,а Министерство культуры закрывает глаза на вседозволенность и пошлость на эстраде,в кино и театрах,вспомните спектакли эпатажного мужа Ксении Собчак и все им с рук сходит...

Гр
Григорий

🤝

Гр
Григорий

🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Andrey Borisov

да мне как-то вообще пофигу на их вечеринку....кто-то выпендрился на вечеринке, что-то на том, чтобы загнобить их...

Любовь Мацарская

Ну и прекрасно!

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Вл
Владимир

Любушка я бы послал их всех на х.. но не на мужской а на конский.чтобы глазаповылазили все ран все они гомики..

Любовь Мацарская

Им туда дорога,это точно...)))

Вл
Владимир

с наступающим вас Милая.. будь счастлива и здорва..

Любовь Мацарская

Спасибо за добрые слова и ласку,вам желаю от чистого сердца здоровья и благополучия во всем!

Вл
Владимир

спасибо.нежно обнимаю сладко целую в щечки или ??

Любовь Мацарская

Не хулиганьте😁❄️☃️🎄

Вл
Владимир

не.не. я с нежностью и любвью..

Любовь Мацарская

Хорошо! ))

С К.

Согласна с вами! Считаю, что на этом ИХ деятельность как певичек и певцов должна закончится безвозвратно!!!

Любовь Мацарская

Хотелось бы,вроде лед тронулся и службы серьезно взялись за них...

С К.

Ну и хорошо. Хоть бы не откупились!

Любовь Мацарская

Точно,это они могут...

С К.

Тем более, деньги у них есть.

Любовь Мацарская

И я о том же...

Любовь Яворская

Таких-предать забвению!А русскую культуру-пропагандировать и внедрять в широкие народные массы!👆

Любовь Мацарская

👍👏🤝Замечательно,вроде есть какие то решения,но не факт,что так и будет,будем надеяться ...

Любовь Яворская

Давно пора ЗАПРЕТИТЬ выпускать в эфир радио англо-язычные песни.Которые,абсолютно,НИКОМУ непонятны и неинтересны!У нас СТОЛЬКО красивейших песен и исполнителей!Ан,нет!крутят и крутят сплошную иностранщину!Вряд ли,в каких-нибудь странах,с таким же усердием на радио или ТВ,звучат русские песни!!!

Бр
Братишка

Они просто уже не знают чем развлечься Как говорила когда-то мама С жиру бесятся

Любовь Мацарская

Это точно!А еще безнаказанность,они решили,что им все можно...А власть закрывает глаза на все их выходки...Они давно потеряли свое лицо и совесть,а тот шабаш был последней точкой.Хорошо,если она для них станет "точкой невозврата"!

Бр
Братишка

Нормальные люди такое себе не позволяют Это они или обкуренные или колёса закатили или ширнулись

Любовь Мацарская

Я тоже думаю,что не без этого...🤝

Бр
Братишка

Деньги из человека делают обезьяну

Мария Zаvоротько

Да плевать на эту вечеринку сдалась она их дело пусть как хотят ходят

Евгений Бриг-Снежин

..." Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что могло бы быть и хуже.."- (!? А.П. ЧЕХОВ!

Марго Беккер

НИ ЧЕ ГО-Несчастгые престарелые артисты-стали невостребованными..

Ду
Дульсинея

Возрождать всё что благополучно похерили в ожидании лучшего))

Сергей Николаевич

на передовую их надо..в медсанчасти.. пусть посмотрят твари

Любовь Мацарская

Неплохо бы!Только вряд ли они поймут чужую боль...

Св
Светлана_Светлана

Я б сказала. Скромнее надо быть и фильтровать слова и дела.

Любовь Мацарская

Мягко сказано,но это так.Может это и хорошо,что наконец они показали свое настоящее лицо.

Св
Светлана_Светлана

Обычные легкомысленные люди при деньгах.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Понятие не имею. Никогда не смотрю разную похабщину.

Владимир Забродин

их развелось столько что они решили позволить себе

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Олег Кочетков

Глупо осуждать их,ведь это мы их такими сделали

Любовь Мацарская

Мы возвысили их за талант,который был когда то,а теперь то,во что они все превратились достойно осуждения всего народа!

Олег Кочетков

Какой талант?ребята создавшие вакцины от ковида,создатели космической программы ,селекционеры пшеницы,геологи месторождений ,может это талант?но их даже имён не знаем,они не наглые они не требуют поклонения не требуют налоговых льгот,не требуют особого отношения к законам,а главное они не умеют нас обманывать ,главный талант богемы это умение обманывать

Любовь Мацарская

Вы правы,так оно и есть.Не нами сказано - "Не создавай себе кумира",возвысили их своим вниманием,аплодисментами,вот они и взлетели слишком высоко...