L….

🖼А бабушка-то права? 😉?!?)))

Ответы
Община Владивост Ссср

Бабушка похожа на бабку из сказки про рыбака и рыбку которой все время мало . Вы ищите богача но их всего 0.1% вы думаете он вас найдет . Нет Богачи женятся только на дамах своего круга . Даже есть песня такая все могут кароли все могут кароли но жениться по любви не может не один не один кароль

L….

Сколько же здесь неудачников 🤦‍♀️

Община Владивост Ссср

Удачников нет на планете . Те у кого много денег они страдают им не хватает . Счастье это когда душа счастлива а денег всегда мало ни один из богачей не сказал что ему достаточно он все время пытается получить еще и еще . А если у меня хорошо на душе я счастлив и удачлив без всяких денег бумаг . ВЫ пойдя по этому курсу у в поисках богатства никогда не найдете это ибо его нет

Владимир Разувакин

😉 Чем старше я становлюсь, тем меньше верю в распространенную теорию, будто мудрость возрастает с годами. Франсуа Ларошфуко

Любовь Золотарева

Это какая-то современная бабушка сказала. Мудрая бабушка знает, что если все транжирить, то никаких денег не заработаешь.

Любовь Золотарева

Говорят же, мол лишних денег не бывает. Значит не в деньгах счастье, а в умении ими распоряжаться.

L….

Лишних нет! Но на себе экономить нельзя

Любовь Золотарева

Иногда посмотришь на неэкономную женщину и думаешь, лучше бы она экономила.

L….

С чего это?

Любовь Золотарева

Надо еще и про вкус помнить. Посмотришь, сколько всего на ней, и жалко ее становится. Как будто, как в последний раз.

Alex Nobody

Бабушка видно сделала из мужа - миллиардера мужем- миллионером! Хорошо, что совсем без трусов и носков не остался!

Игорь Николаевич.

А вот здесь не согласен! Слишком много запросов, при наличии одной только щели, и ни у какой она не поперек.

Фи
Фигаро

конечно права..чем красивее девушка ..тем дороже....вот почему страшненькие не приплачивают?

Алекс Венцель

Конечно права: Плох тот мужик который к тридцати годам не научился это делать...)))))))

L….

👍👍👍

Николай Скороходов

..не совсем .. Я знаю родственниц которые могли профукть в месяц 300 тысяч рублей ...

L….

И что?

Николай Скороходов

..а . ничего .. женщина должна уметь вести экономию .. иначе все будет просрано ..

Ваняя Иванов

говорила бабушка,что провисла жизнь на шее у отца,затем мужа,затем у детей!

Людмила Львова

пожалейте мужчин...мы созданы для того, чтобы они были счастливы🤣🤣🤣

L….

Да счаз ☺️

Ав
Автор

Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да. если он милиардер

L….

😁

Виктор Ш

Продавай себя подороже! (это если читать между строк перл бабушки)

Андрей

бабушка не права- и экономить надо уметь- а вдруг одна останешься

L….

Со всеми этими А ВДРУГ женщина перестаёт быть женщиной! Так… прислуга домашняя

Алексей Головин

А лудше-- когда экономику знает жена и муж умеет зарабатывать

Роман Смирнов

нет ❗все что я могу создать , ты не сможешь разрушить

Alex Sher

Привет Элька! ☕
Ещёбы... с бабушкой лучше не спорить))

L….

😁

Alex Sher

Все мы когда-то станем бабушкой!
Ну и если очень повезет - дедушкой, )))

Vik I Am

Как..Сорока!)))
Любую..Блистяжку!) в Клюве..)))✨😁💫❄️

Vik I Am

Хотя) внешность! Женщины..Это) ее, Зона..Ответственности!
Для этого)) она и создана..! А этом, диапазоне..
Но..!
Здесь, есть..но..!))✨😌💫❄️

Fenix🇱🇹

Тогда за чем такая жена ….это на жена , а пиявка .

L….

Кому как)

Fenix🇱🇹

А вы что думаете , что мужчины идиоты . Тот который имеет деньги ищет себе такую же , а не нищую . Деньги к деньгам идут .

L….

Каждому своё

Fenix🇱🇹

Возможно, однако сани нужно выбирать по себе , а не лезть в чужие .

L….

В смысле?)

Fenix🇱🇹

В прямом , есть некоторые дамочки мечтающие о богатом принце , которого они охомутают и будут тянуть с него деньги, только принцы тоже уже поумнели .

L….

Бред какой

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот такие" ученые бабушками" с прицепами бегают.

L….

Кто сказал?

L….

Тупость и бред

L….

Да да) не все сказываются с неудачниками

L….

Во. Во

Фо
Фома

пральна, это ум должен учиться зарабатывать🙃