Legião Dos Sábios

Человек так устроен, что ему много чего не хватает, скажем, не хватает времени или денег, а порой ни того, ни того; ему не хватает любви, ему хочется власти, ибо у него ее нет, ему хочется общественного признания, ибо об него все ноги вытирают... И это при том, что таких на земле тьма-тьмущая - 8 млрд. человек.

Ответы
Кристина Королькова

Все это личные переживания. И они никак не касаются тех обстоятельств, которые окружают. Субъективное восприятие.

Валентина Садовенко

Я всегда говорю, что войны происходить из за того, что люди хотят власти и денег

Legião Dos Sábios

можете дальше в том же ключе говорить

Та
Татьяна

Всего хватает. Внутри покопаться если. И даже целая вселенная

Legião Dos Sábios

Поставлена глупость на высокие посты, а достойные внизу пребывают.

Та
Татьяна

Ярослав, я на перерыв. А вы 🌞🌈🌞🌈🌞 пробуйте быть эти часы счастливым, сегодня - отличный день для счастья

Legião Dos Sábios

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль.

Та
Татьяна

Я вас...с*ем. За такие рассуждения. Шучу. До встреч!!! Я на обед

Любовь Шашенкова

И что дальше? Не жить, что ли?

Любовь Шашенкова

Ну, для меня - после дождя носится по округе со старым фотиком и снимать всякие растения в каплях... Сидеть у открытого окна и смотреть на небо, вспоминая любимые стихи... Ночью за компом придумывать тексты, когда совсем тихо... Да много чего...

Legião Dos Sábios

Мне думается, что мозг у вас мужской. Поэтому вы с вами еще не поссорились, не так ли? )

Любовь Шашенкова

Ну, предпочитаю сначала подумать, а потом делать, чтобы не маяться потом: "Что же я наделала!"

Legião Dos Sábios

У вас богатый опыт общения тогда. )

Любовь Шашенкова

Театральная академия и последующая работа, потом "Кассир. Ру" и т.д.

Vesna Весна

С числом ты ошибся