Ин
Иннуля

Как надоела эта обыденность.... День сурка постоянно.... Как с этим справиться?.....

Ответы · страница 2
Светлана Бондаренко

Витаминный комплекс+больше света(включайте достаточно яркого освещения)+светлая и яркая одежда.Должно помочь.

Светлана Бондаренко

Ну,дело,как говорят,хозяйское.Тогда-кофе

Сергей Николаевич

я ща насоветую... услуга платная.. предоплата 100 процентов..приготовить надо записную книжку и две авторучки.

Сергей Николаевич

где то схема дала сбой..остался я без стольника ..пойду поплачу. пусть вам стыдно будет .

Василий Комышний

приезжай к нам в Энергодар. Каждый день выключается свет и почти каждую ночь бомбят. Адреналин обеспечен))

Алексей Рыбников

Что то поменять, но для начала задуматься от куда корни тянуться этого дня сурка. Задумались? Уже хорошо.

Не
Незнакомка

Да такая же ситуация, дни близнецы, не получается ничего поменять. У вас получилось найти способ?

Не
Незнакомка

А в чем оскорбление? С себя надо начинать, как общаешься, то и получаешь в ответ.

Константин

Незнакомка
Так что изучайте тему Константин прежде чем впаривать свои убеждения и общаться с женщиной, как с тупой
1 час
1 👈👈👈 С тебя кулЮторство прёт как с клозета :))

Не
Незнакомка

Какой галантный мужчина))) сама любезность и деликатность)) всего вам доброго, Константин 🙋‍♀️

Константин

🖼Спасибо! Заметила таки! :)) 🎾🎾🎾🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Не
Незнакомка

Спать конечно рановато, но спасибо)) очень мило))

Конь Педальный.

Можно выпить , уйти в загул, забеременнить ,уйти в декрет....короче сурок закончится моментально!)

Лариса Ларина

Никак, у всех так..обычная жизнь. Не надо зацикливаться, а то может плохо кончиться...🙂🙃😉

Николай Дубинин

...день сурка не обыденный день ...впрочем, кого развлекают, того и имеют, в смысле стригут

Михаил Гехт

не отдай вовремя долг,, лучше крупный банку. Быстро жизнь перестанет быть скучной 🤗🔞

Жан-Жак Кусто

Попробуйте бухать...Станет все - все равно...Сначала разноцветье, а потом все равно...

Дамир Гилязов

Найди афишу мероприятий твоего города. там не мало концертов и прочих выступлений.

Ernesto

Записывать цели на завтра, и делать. Главное не отвлекаться. Это самое главное)

Ernesto

Ну что?😞

Ernesto

Да не ты говори, я весь твой 😔😜

Ин
Иннуля

Ого и нафига мне столько 😳

Ernesto

Ладно наполовину 😒

Ernesto

😒

Ша
Шамсуддин

Вам нужно на всё плюнуть и прилететь в Баку
на недельку
...
больше я не выдержу

Vicrus

Высунуть голову из клетки той жизни что окружает вас сурковой обыденностью...

Vicrus

найти себе новое хобби как минимум...

Vicrus

Есть ли то чем вам бы хотелось в молодости заняться для души и само развития что у вас отняли жизненные обстоятельства?

Vicrus

Значит найдите то уединенное занятие что досталяет душевное спокоствие... это поможет выглянуть из под ширмы вашей обыденной жизни если реально вы будете увлечены...

Vicrus

🌻😉

Фариз Мухаметдинов

Перестать смотреть ТВ и начать читать умных книг,по крайней мере я так делаю.

Не
Несмеяна

Если уж в Москве страдаете от обыденности ... То что делать людям в деревнях???

Ин
Иннуля

Тем быстрый.... Круговорот.... А вот в деревне может и лучше.... Хотя....

Не
Несмеяна

В деревне лучше? Чем? Попробуйте в это время там месяц пожить, взвоете! В резиновых сапогах в магазин сходишь, и опять дома сиди безвылазно. И работы нет. С жиру уже беситесь.

Ин
Иннуля

Каждому своë.... А жир тяжёлым трудом достаётся....

Не
Несмеяна

А как будто всем легко. Особенно кто из области в Москву работать ездит.

Ин
Иннуля

Это вопрос выбора и приоритетов

Не
Несмеяна

Какого выбора, если человек родился далеко от Москвы?В округе работы нет. Вы даже не в курсе, как страна живёт! Стыдно за вас таких.

Аф
Афанасий

полюбить обыденность. Полюбить "день сурка" и он заиграет новыми красками 😁

Ин
Иннуля

Как это можно полюбить? Это уже бесит

Светлана Степанова

сходите погуляйте по улице.просто погуляйте.погода шепчет.возьмём по пивку.

Наталья)))

Всё просто. Жопу поднять и что то изменить в предлагаемых обстаятельствах.

Ли
Лида

Кисуля у окна...но только не вверх, а вниз....и все проблемы исчезнут....!!!!