Анна Сова

Как алкоголь из желудка попадает в душу?

Ответы
Владимир Бугарски

Алкоголь — враг сeксу... Зато какой он друг рaзврату
Женщины без форм - это как джинсы без карманов. Не знаешь, куда положить руки...
Все женщины хотят найти красивого, умного и крутого парня, а в итоге влюбляются в того, с кем можно ржать до утра и внезапно куда-нибудь рвануть.

Татьяна Поздеева

Параллельно уменьшается масса мозга, он как будто усыхает, а там и до души рукой подать 😆

Надежда Тарасенко

Алкоголь из желудка попадает в мозг, где заселены чертенята и вот они и начинают чудить...

Валентина Горобец

Здравствуйте. Алкоголь только в голову попадет и из человека делает не человека.

олег тафинцев

очень просто. он убивает некоторые участки мозга которые отвечают за разум.

Анна Сова

Бедные мозги

Михаил Гагарин

Умные люди утверждают, что алкоголь- яд для организма,он отравляет мозг.

Анна Сова

в определенных дозах и неплохо, как любой ингредиент пищи, а ведь и шоколадом в больших дозах можно- заболеть...

Михаил Гагарин

Согласен. Но иногда принятая доза бывает недостаточна, требует повтора. С этого и начинается

Анна Сова

перебор в любом деле-вред

Михаил Гагарин

Разумеется. Змеиный яд тоже лекарство, в определённых дозах. Алкоголь тоже присутствует во многих лекарствах, но это не говорит о том, что им нужно лечиться

Том

Он хитрый - всеми путями, начиная с языка и заканчивая головой и ногами)))

Влад Шнейкин

На латыни spirinus - и дух, и спирт. Взаимосвязь ищите сами....😊 😊 😊

Юрий Ерилов

Когда алкоголь кстати, то он приятно растекается по всему телу!

Ал
Алик

Откуда вам известно это и как это вы определили? 😁😁😁

Николай Скороходов

в икровь и мозг, а в мозге тараканы пустились тв ипляс...

Владимир Новик

никак не попадает душа с желудком никак не связана

Геннадий Шульга.

Ой, как связана Володя и желудок кормит душу именно тем чего ты в него закинешь, алкоголь это тоже, что и пища, делает человека или добрым или зверем, вот тут все зависит от человека и какую он несет в себе душу, с желудка в кровь. а кровь питает душу, это насчет связи.

Игорь Кузнецов

Яд разносится по всем клетками тела. 😨🌸

Юрий

по сонным артериям..пережмите-и будете трезвой..

Юрий

Ну во этим и ограничьтесь..вполне здоровый и трезвый рацион..А этанол-это яд....(((бр...

Анна Сова

мои бы все родные и друзья расхохотались, если б узнали, что меня от вина отговаривают...я сама я трезвая из всех...Но спасибо за сочувствие...

Юрий

Я это искренне..но..а вы-сами решайте,как вам лучше..

Анна Сова

да я поняла, но иногда люблю текилу, кампари -столовое вино, водочку...Ничто не чуждо, но не увлекаюсь...

Юрий

Ок,спаси вас Господи..

Се
Серафим

Не упивайся вином в нём блуд. Всё давно извесго!

Анна Сова

смотря в каких дозах...

Се
Серафим

Это тоже извесно я вижу вы вообще не шарите в этом?

Анна Сова

смотря в чем....

Александр Четошников

ЧТО ЧЕРЕЗ КРОВЬ - ПОНЯТНО. НО ДАЛЬШЕ - ТЕМНОТА...

Viktor Holodov

Зачем ему душа, он бьет по головному мозгу.

Анна Сова

а мозг, что дает команду душе, ведь все становятся приятными....

Алексей Шустин

А при чем здесь душа ? Он бьет в Бошку .

Борис Воробьев

Это она в это время туда спускается!

Людмила Казанина

Как не знаю, но он везде попадает!!!

Анна Сова

это точно...