Татьяна

Перешагните люди через грусть ! Вы улыбнулись - значит все в порядке , почаще смейтесь , радуйтесь и пусть. улыбка будет утренней зарядкой!?

Ответы · страница 2
Ольга Лабурская

Прекрасные слова....надо прямо жить по-японски)))не торописса....не унывасса...и улыбассаа...

Владимир

Сосуд любви должен быть всегда полон. Тогда в душе никогда не поселяется грусть и печаль

Zeger77 Евгений Земков

утром всал ,если встал ,глянул в зеркало и сказал самоиу себе -чувак жизнь продолжается!

Екатерина Вихрова

уже перешагнули и улыбаемся, и шлем улыбки Вам, Татьяна. Счастья, здоровья, тепла ВАМ!!!!!

Татьяна

Спасибки и взаимно !!!!!!!

Александр

Да, главное утром перелезая через жену, не забудте зацепится чем нибудь где нибудь....

Дмитрий Матвеев

и если все хорошо ты услышишь свой смех-это время хохочет, закинув голову вверх

Дмитрий Матвеев

как говорил Мюнхгаузен- Улыбайтесь, господа

Татьяна

Да...ведь от улыбки каждый день светлей )))

Дмитрий Матвеев

я помню и не думаю, что улыбка удел придурков

Карен Мартиросян

под улипке скриваеца настояши я или она можна обманеуть всех но толко не себя

Алёна Кузнецова

Ну да, с моими друзьями улыбка никогда не покинет моё лицо. Желаю вам того-же)

Татьяна

Спасибо )) У меня такая же ситуация ))

Владислав Шлеенков

Наукой доказано, что все эти семенары по саморазвитию это чушь собачья)

Руслан Хафизов

ТОЛЬКО ТАК . ДА БУДЕТ ТАК НАДО СДЕЛАТЬ МЕСЯЦ В ГОДУ ЧТО БЫ ВСЕ УЛАБАЛИСЬ

Руслан Хафизов

А ТО ИНОЙ РАЗ УЛЫБАЕШЬСЯ А НА ТЕБЯ СМОТРЯТ КАК НА ДУРАКА

Татьяна

Завидуют просто....если ты улыбаешься , значит у тебя все хорошо

Руслан Хафизов

ЭТО Я ЗНАЮ Я ЕЩЁ И НАПЕВАЮ ПРОГУЛИВАЯСЬ

Roze Roze

какие замечательные слова,желаю вам быть такой позитивной многие лета

Наташа Агеева

утром мы всегда улыбаемся ,потому что не знаем что нас сегодня ожидает.

Вишневская Татьяна

спасибо,хоть какой то позитив наконец,а то все вопросы о конце света 😄

Александр Савицкий

Вы молоды у вас всё впереди----радуйтесь молодости,не упускайте ШАНСЫ

Татьяна

А молодость то только в душе и осталась )))

Аб
Абдрашит

упражнение 1е рот открыват и улыбаем,зубы чтобы было виднее верхнее

Аб
Абдрашит

))а 2е упражнение какое не сможете рассказат об этом

Аб
Абдрашит

к лицу двигать на вверх и вниз

Аб
Абдрашит

с лицом заниматься верх вниз

Татьяна

Я думаю уже пора рассмеяться ))

Аб
Абдрашит

и что а да уже вечером надо отдохнуться

Олег Севостьянов

Не перешагивая просто улыбаюсь и радуюсь, нет грусти в нашем доме.

ОК
Олег Кололейкин

Я согласен с Вами и это правильное, а главное верное направление.

ОК
Олег Кололейкин

В каком смысле? - а в свободное время, я общаюсь с Вами.

ОК
Олег Кололейкин

Я юрист по образованию и параллельно, пенсионер МВД по инвалидности.

Татьяна

Ух ты...значит к тебе можно за консультацией обращаться ?

ОК
Олег Кололейкин

Зато что Вы есть, такая милая, привлекательная и обаятельная.

ОК
Олег Кололейкин

Не переживайте так смущение пройдет, а дружба и человеческие чувства, останутся, Вы согласны со-мной?

Sergey Darkovskiy

-И жизнь хороша, и жить хорошо - сказал Маяковский и застрелился...

Валера Павлюков

Ат улыбки станет всем светлей и коту и даже маленькой улитке....

Валера Павлюков

Согласен,Татьяна.Даже был случай в моей жизни я шол со служения с церкви и Иисус помог увидеть в перед и женщину ,молодую у которой видно было что что то случилось.У меня было хорошее настроение и что то мне пришла мысль улыбнись ей что я и сделал.Она тоже улыбнулась и так мы разошлись и больше ,не видел этой молодой женщины.Татьяна вы не представляете как она была счастлива что ктото ей улыбнулся.

Татьяна

Прекрасно представляю , иногда самая малость может многое изменить

Татьяна

Давайте будем чаще улыбаться )))

Татьяна

Привет Валера !! Как твои дела ?

Лю
Людмила

Таня,Вы лучик света,спасибо за Ваши оптимизм и пожелания!) 🌹