Татьяна

Перешагните люди через грусть ! Вы улыбнулись - значит все в порядке , почаще смейтесь , радуйтесь и пусть. улыбка будет утренней зарядкой!?

Ответы · страница 6
Вл
Владимир

А потом ????

Татьяна

А потом покорять вершины )))

Женя Комиссаров

спосибос

Женя Комиссаров

да просто так)))))))))))))))))))))

Женя Комиссаров

так он прошол.давай за рождество тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей О

прелесть

Татьяна

Согласна ...красивые строки

Сергей Рыжков

Спасибо.

Сергей Рыжков

Хорошего мало. Всю неделю болел. Сильная простуда. Отлежался. Думал навестить внука. Позвонил дочери, она запретила.

Татьяна

Запретила из за того что болел ?

Сергей Рыжков

Да, и она права. Надо беречь малыша.

Татьяна

Я тоже с ней согласна...вот выздоровишь окончательно и повидаешься

Сергей Рыжков

Я же не спорю. Тем более потом будет теплее.

Altinbek Samsaliev

вы правы

Altinbek Samsaliev

я уже на работе, у нас др часовой пояс

Altinbek Samsaliev

далеко, но у вас красивые ноги

Altinbek Samsaliev

Случайных встреч на свете не бывает... Друг другу для чего-то мы нужны... Один нам словно ангел помогает, другого искренне поддерживаем мы? мне очень нравятся ваши слова....

Татьяна

Мне тоже понравились , но они не мои ))

Altinbek Samsaliev

все равно вы - мой ангел!!!

Масхуд Низамуддинов

спасибо

Татьяна

Почему не так....я же тебе улыбнулась ))

Масхуд Низамуддинов

Как не за что!? Мозг загружен информацией и сейчас как удав переваривать мысли философа 🙂

Александр Татаринский

Спасибо

Татьяна

Ага...и с наступающим Старым Новым годом ))

Владислав Жиронкин

точно)))

Владислав Жиронкин

с наступающей рабочей неделей тебя)))

Татьяна

И тебе завтра легкого понедельника ))

Лева Правая

пусть!

Виктор Федорин

Пусть

Виктор Федорин

А100 грамм цифровых с цифровой закуской из жареных мегабайтов? С Новым Годом!!!!

Татьяна

Не хочу мегабайты...шашлычка хочу ))

Виктор Федорин

Можно и цифрового шашлычка. Если обычного, то надо куда-то идти...

Татьяна

Конечно надо и непременно на природу ))

Татьяна

Одевайся теплее , холодно на улице ))

Балтика Незнакомец

Окей

Татьяна

Чего это у тебя с лицом ? )))

@ Антон @

да

Татьяна

Антошка....ты чего кричишь ? )))

@ Антон @

Эй, красотка, хорошая погодка, Была бы лодка, мы б уплыли с тобой. Эй, красотка, хорошая погодка, Мне не нужна водка, мне нужна любовь. Счастье проплывает мимо, Словно дни, неуловимо, Мы о грустном лучше помолчим. Ты, сестра, не плачь напрасно, Жизнь чудесна и прекрасна, Расставаться с нею нет причин. Эй, красотка, хорошая погодка, Была бы лодка, мы б уплыли с тобой. Эй, красотка, хорошая погодка, Мне не нужна водка, мне нужна любовь. Пусть бегут года, как волны, Мы мечту свою исполним, Мудрецов полно, а путь один. Даль заоблачная манит, Скоро жизнь счастливей станет, Расставаться с нею нет причин. Пусть бегут года, как волны, Мы мечту свою исполним, Мудрецов полно, а путь один. Даль заоблачная манит, Скоро жизнь счастливей станет, Расставаться с нею нет причин. Эй, красотка, хорошая погодка, Была бы лодка, мы б уплыли с тобой. Эй, красотка, хорошая погодка, Мне не нужна водка, мне нужна любовь. Эй, красотка, хорошая погодка, Была бы лодка, мы б уплыли с тобой. Эй, красотка, хорошая погодка, Мне не нужна водка, мне нужна любовь. Эй, красотка, хорошая погодка, Была бы лодка, мы б уплыли с тобой. Эй, красотка, хорошая погодка, Мне не нужна водка, мне нужна любовь. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Татьяна

Скопировал значит , а я мечтала тебя услышать )))

Татьяна

Знаю...я же шутя , главное ведь внимание

Татьяна

Да да Антоша , я поняла , спасибо тебе огромное за внимание ко мне !!

@ Антон @

бла бла бла, да мне не трудно

Нурбол Идрисов

🙂

Татьяна

Наверное как и везде...хорошего мало