Да, Интересно Просто..

Любовница-счастье или наказание?

Ответы · страница 2
Валентина Битюцкая

Не знаю. У меня любовницы нет.

Да, Интересно Просто..

как же вы так...))))))))))))))

Валентина Битюцкая

Да, вот, как-то не задумывалась.

Валентина Битюцкая

Что теперь делать? Жизнь то проходит. :?

Валентина Битюцкая

Спасибо. С новым Годом! 🌹

Галина Ясная

не была ею не могу сказать.....

Галина Ясная

🌹Старому году оставьте печали,​Забудьте тревоги,обиды,беду.Только здоровья, успехов и счастья Я Вам желаю в Новом 2015 Году !!!

Олег Тарасенко

Смотря чего от тебя требует!

Да, Интересно Просто..

конечно занять место жены...)))

Олег Тарасенко

Объясни им ситуацию и оставь одних!Ты останешься с той,которой деньги нужнее!

Да, Интересно Просто..

в молодости они хотят любви и не важно каким способом ее получить...потом денег..а с возрастом бояться остаться у разбитого корыта. Хотя у меня есть знакомый который искренне верит, что в его 55 она в 33 любит его бескорыстно.)))

Олег Тарасенко

женщины любят только себя,крепкую мужскую шею и тугой кошелек! Все остальное брехня!

Да, Интересно Просто..

подумала и решила..Вы правы!!!

Татьяна Преображенцева

конечно наказание, обоюдное

Татьяна Преображенцева

потому что любовница это обоюдная обязанность быть , а не любить...

А)
Алис@ )))))

учёба по сохранению...семьи

А)
Алис@ )))))

кому - то на пользу, пересматривают, начинают ценить..

Да, Интересно Просто..

или сравнивая-уходят к ней

А)
Алис@ )))))

значит, не твой человек...

Александр Молчанов

Мужику радость,жене горе.

Да, Интересно Просто..

радость доставлять горе той, что родила ему его детей?

Александр Молчанов

Ну если она после рождения детей перестала за собой следить,то и его понять можно.

Да, Интересно Просто..

а помочь ей стать прежней...ведь любовь была!

Александр Молчанов

Вот по этой причине он ей и изменяет.Что бы она поняла,что надо быть не только матерью его детей,а ещё и прекрасной,красивой женщиной.

Да, Интересно Просто..

он изменяет от слабости своей..Трудно помочь своей женщине, а может лень! Это мелкие пакостники..предатели)))

Александр Молчанов

Помочь тому,кто сам не видит очевидного вряд ли есть возможность,пока он не прозреет.

Канат Айтбенбетов

Скорее всего наказание ...

Да, Интересно Просто..

но вначале то хорошо...счастье!)

Канат Айтбенбетов

Не могу говорит что счастье просто хороший и н т и м ...

Виталий

скорее всего наказание...

Виталий

Особенно в позднем возрасте.

Да, Интересно Просто..

поздний это примерно сколько?

Виталий

примерно около 40

Виталий

да..но семья...

Павел Иванов

А Вам она чем помешала ?

Да, Интересно Просто..

как то мне не попадались))))

Евгений Иванов

Первый год счастье ......

Евгений Иванов

А потом .... невозможность жить с женой , скандалы, невозможность жить с любовницей , поиски другой и т.д и т.п.

Да, Интересно Просто..

тогда стоило ли ее заводить?

Евгений Иванов

Стоило ! Иначе пресно ..............

Евгений Иванов

Наверно...........Шашлыки - башлыки .................... культур - мультур .. дети - шмети ( выросли )

Николай Львов

ещё какое наказание

Николай Львов

не делайте поспешных решений, практически все возвращаются

Да, Интересно Просто..

я бы не смогла с ним жить ...жить и знать что предатель рядом?

Николай Львов

а период(седина в бороду-бес в ребро)прошли?

Да, Интересно Просто..

сужу по себе..по своему отношению к жизни и убеждению.Убеждена, что подло предавать того кто был с тобой рядом. Что прежде чем начать новые отношения надо прекратить старые и что если человеку который был долго и преданно с тобой рядом, плохо то засунь свое "люблю" подальше пока ситуация не выяснена до конца

Николай Львов

вот этот период называется (безбашенный) это -как инстинкт который не каждому перебороть. единицам удаётся

Василий Дьяченко

Полный хаос во всём.

Да, Интересно Просто..

может это хорошо? что то новое в жизни

Abduvakhob Sobirov

Это - Божий подарок!

Abduvakhob Sobirov

Нет! Она - счастье семьи! наш Пророк имел 13 жен...

Да, Интересно Просто..

бедный пророк..это же сколько терпения?!

Abduvakhob Sobirov

Дорогая Мда..однако! Откройте свое лицо мне, пожалуйста! Кто прячется под маской, то боится скомпрометироваться от своих недостатков!

Александр Александров

а как вы думаете?

Александр Александров

не много не так любит он жену, но не любит ее сварливость и уходит поиграться. мужики это те же дети, простите за банальность. если мужчину любит жена и не пытается его переделать, он никогда никуда не уйдет.

Да, Интересно Просто..

Спасибо! Вы удивительно точно и доходчиво обьяснили. В этой жизни очень многое зависит от женщины...

Александр Александров

миром правят женщины, а мужик это ребенок, который тянется к ласке

Да, Интересно Просто..

🌹 🌹 🌹Будьте здоровы!

Александр Александров

и вам благословений и верности

Onegina N.

счастье конечно

Onegina N.

для любовника, для кого еще то?? нет ну может и еще для кого то я не знаю

Миледи

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО

Миледи

ДЛЯ ЛЮБОВНИЦЫ ЕСЛИ ОНА ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА-СЧАСТЬЕ, ДЛЯ ЕГО ЖЕНЫ ГОРЕ

Да, Интересно Просто..

значит нужно перестать быть его женой..

Пр
Простой

а фиг его знает

Пр
Простой

ну если у меня любовниц ещё не было я не изменяю своей второй половинке

Да, Интересно Просто..

это же здорово! когда она появляется значит перестаем любить того кто рядом

Олег Третьяков

смотря какая...

Да, Интересно Просто..

ну, если их несколько то тогда...))

Олег Третьяков

так если несколько, то это однозначно - наказание....

Да, Интересно Просто..

нет. Как то жалко их...как убогие что ли? Не могут нормально создать хорошую семью, а собирают по постелям крохи чужой любви)

Олег Третьяков

во-во, объедки никому не нужны...

Гульнара Джумага

это проклятие

Гульнара Джумага

Это временное явление на которое не надо тратит время и нервы

*********

смотря кому .

*********

любовница всегда хорошая .

*********

чтоб за иметь любовницу , у холостого мужчины не бывает любовницы .

*********

жена это жена , а любовница совсем другое .